плитка шоколада

О чем говорят мужчины

322 сообщения в этой теме

QUOTE(antr @ Mar 4 2010, 18:33)
побежала на первый сеанс этого фильма biggrin2.gif
таких, как я, было довольно много для утреннего сеанса.
Фильм не разочаровал, обязательно куплю его в коллекцию.
Зал смеялся буквально над каждым моментом.
Понравилось как они обыграли современное искусство и "чмоки-чмоки" biggrin2.gif
а маленькая девочка - просто блеск. "Папа, папа, я покакала"
а, еще, про отель очень круто

ау )))здорово-здорово))) в выхи тоже идём clap.gif

Поделиться сообщением

Ой, всем советую посмотреть этот фильм для создания весеннего хорошего настроения thumbsup.gif
жизненно все, буквально в каждом диалоге узнаешь себя, родных, знакомых...smile.gif
особенно ухохатывалась над "зелеными тапками", "изменой детям", "алюминиевыми вилками" biggrin2.gif а, еще над кортневским вопросом "Зачем?" biggrin2.gif и "секс как стрельнуть сигарету" rofl.gif в общем, я так весь фильм могу перебирать по моментам thumbsup.gif точно буду пересматривать еще sla.gif
да, несмотря на то, что фильм не шибко динамичный (вся соль все таки в диалогах, передвижения особой роли не играют), смотрится на одном дыхании! я, когда вышла из зала, посмотрела на часы и оч удивилась, что час сорок прошел так быстро - думала,фильм короче, время пролетело незаметно smile.gif Изменено пользователем Ночная Фиалка

Поделиться сообщением

над трейлером ржала rofl.gif

в кино схожу обязательно yes.gif

Поделиться сообщением

оооочеень понравился фильм))) как и прошлые thumbsup.gif
зал смеялся практически не переставая, и мужики, и женщины smile.gif
согласна, что хоть и не очень динамичный, но смотрится легко))
ржала над переспать, это как сигарету стрельнуть, "чебураФФкой" и над акцией "честное лето", пати Ростислава rofl.gif

Квартет - молодцы bb.gif

Поделиться сообщением

Отзывы порадовали)))
blush2.gif Завтра пойду, жду-не дождусь

Поделиться сообщением

Отстой какой-то huh.gif Пошли только потому, что на Алису не было билетов biggrin.gif В итоге ни мне, ни подругам не понравился. В конце вообще чуть не заснули.
Объясните мне (нам biggrin.gif ), О ЧЕМ ФИЛЬМ-ТО?? В чем соль???!! Пожалуйстааа!
Вообще не поняла blink.gif Никакой концовки, никакого сюжета. И в принципе неправдоподобные "мужские" разговоры на протяжении всего фильма. Да, было пару действительно смешных шуток, не спорю. Но зал ржал над каждым матерным словом так, будто никогда их раньше не слышали mellow.gif Ну да, народ "хавает" такой юмор, круто.. Так что лично для меня это не показатель, что "все смеялись", у нас и над 6 кадров ржут.
ИМХО, тупизна какая-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 6 2010, 22:17)
Отстой какой-то huh.gif  ...

ИМХО, тупизна какая-то...

blink.gif blink.gif blink.gif

Но зал ржал над каждым матерным словом так, будто никогда их раньше не слышали mellow.gif 

матерное слово было одно запикано и "му..к" которое весьма подходило под момент rofl.gif , тк как еще это называется bigwink.gif

..мне, ..подругам ..И в принципе неправдоподобные "мужские" разговоры на протяжении всего фильма. ..

мб молодых людей надо было захватить и они бы вам рассказали о чем они, в ваше отсутствие разговаривают

Еще один их классный спектакль вынесенный в массы.
Очень интересен тем, что мужчины смеются над одними моментами, а женщины над другими. и поочередно делают "Ага" brows.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Да я знаю, о чем говорят молодые люди между собой, спасибо за совет) Поскольку зачастую нахожусь чисто в мужских компаниях, мое мнение обосновано.
Там не одно было матерное слово. О запиканном я не говорю.
В чем по Вашему смысл фильма? О чем он?

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 6 2010, 23:37)

он о том о чем говорят мужчины wink.gif
а обязательно искать во все глубокий смысл? а просто расслабиться и посмеяться? )
ну если хотите, то можно подумать о том о чем сказал Кам после аварии про жену yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vetta konfetta @ Mar 6 2010, 23:47)
QUOTE(BosiCom @ Mar 6 2010, 23:37)

а обязательно искать во все глубокий смысл? а просто расслабиться и посмеяться? )
ну если хотите, то можно подумать о том о чем сказал Кам после аварии про жену yes.gif

почему глубокий? мне бы хоть какой biggrin.gif . И каков итог, о чем они говорят, эти мужчины? Что создатели до Вас донесли?
Я просто не видела раньше фильмов без идеи huh.gif

Поделиться сообщением

[quote=BosiCom,Mar 6 2010, 23:50]

[/quote]
почему глубокий? мне бы хоть какой biggrin.gif . И каков итог, о чем они говорят, эти мужчины? Что создатели до Вас донесли?
Я просто не видела раньше фильмов без идеи huh.gif

[/quote]
я не считаю, что он без идеи, там как раз много идей, просто они не развиты, а озвучены! о взаимоотношениях мужчин и женщин, о любви...
лично я много услышала там про себя, про свои отношения yes.gif

Поделиться сообщением

Ну, какие-то "фишки", которые с юмором подчеркнули - да, они могут быть знакомы зрителям. Но и их не так много. Никакой любви я вот лично не прочувствовала, по-моему на ней вообще акцент не делается.
Что режиссер хотел сказать этим фильмом? Что? Что мужчины любят поговорить?

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 7 2010, 00:10)
Ну, какие-то "фишки", которые с юмором подчеркнули - да, они могут быть знакомы зрителям. Но и их не так много. Никакой любви я вот лично не прочувствовала, по-моему на ней вообще акцент не делается.

Нет... о ЧЕМ они говорят. В названии четко сказано. Повседневные вещи в основном имеющие отношение к ОТНОШЕНИЯМ, собраны в один фильм, обсуждены в комичной манере. Ну как -то так...
Все темы, о которых они рассказывали встречаются в нашей с вами жизни на каждом шагу. Вообщем надо было расслабиться и посмеяться и не воспринимать близко к сердцу это фильм.

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 7 2010, 00:10)

ну значит невнимательно смотрели...

на мой взгляд, режиссер хотел, что б зритель посмеялся, а не требовал глубокой мысли от легкой комедии wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeroyKa @ Feb 27 2010, 14:49)
А я разрываюсь между этим фильмом и "Алисой", надо срочно определяться=)

Я сделала проще: сходила на Алису и следом На Мужчин. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну просто по мне так просто набор шуток, пусть даже смешных - это удел передач в стиле КВН и тд. А прерогатива кино ИМХО другая, на то оно и кино, чтобы иметь лейтмотив, иметь развивающийся(!) сюжет. Здесь я этого в упор не увидела. 2 часа они катались-катались, обсуждали какие-то странные фантазии, в конце была уверена, что они соскучатся по женам и вернутся домой. Ну, даже такая банальная развязка была бы в тему. А там титры пошли dry.gif Поэтому мы вышли с вопросом "и чо?" laugh.gif wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 7 2010, 00:43)
Ну просто по мне так просто набор шуток, пусть даже смешных - это удел передач в стиле КВН и тд. А прерогатива кино ИМХО другая, на то оно и кино, чтобы иметь лейтмотив, иметь развивающийся(!) сюжет. Здесь я этого в упор не увидела. 2 часа они катались-катались, обсуждали какие-то странные фантазии, в конце была уверена, что они соскучатся по женам и вернутся домой. Ну, даже такая банальная развязка была бы в тему. А там титры пошли  dry.gif  Поэтому мы вышли с вопросом "и чо?"  laugh.gif  wink.gif

кино бывает разное, снимается для разных людей, а разные люди любят разные фильмы biggrin.gif
а Вы трейлер смотрели прежде чем идти?

Поделиться сообщением

Фильм просто супер sla.gif sla.gif sla.gif
С удовольствием посмотрела, обязательно добавлю его в свою коллекцию

Поделиться сообщением

Посмотрели вчера с подругой, обе остались очень довольны smile.gif Я вообще большой любитель Квартета, смотрела "Разговоры" в театре (имхо - это их лучший спектакль), ждала премьеру в кино. Хорошо, что фильм не один в один, как спектакль, добавили движения, какие-то новые эпизоды.
Однозначно в коллекцию yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 7 2010, 00:43)
Ну просто по мне так просто набор шуток, пусть даже смешных - это удел передач в стиле КВН и тд. А прерогатива кино ИМХО другая, на то оно и кино, чтобы иметь лейтмотив, иметь развивающийся(!) сюжет. Здесь я этого в упор не увидела. 2 часа они катались-катались, обсуждали какие-то странные фантазии, в конце была уверена, что они соскучатся по женам и [U]вернутся домой. Ну, даже такая банальная развязка была бы в тему. А там титры пошли  dry.gif  Поэтому мы вышли с вопросом "и чо?"  laugh.gif  wink.gif

мб вам еще раз посмотреть и без подруг, а то впечетление такое, что вы с подружками общались, а фоном фильм шел, сам по себе, так шел.. whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу