плитка шоколада

О чем говорят мужчины

322 сообщения в этой теме

В кино посмотрела, смеялась весь фильм biggrin.gif Дома, наверное, не так смешно смотреть, но фильм хороший thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Смотрела уже 2 раза в кино и на презентации би2,понравилось очень,фильмец зачетный а саундтрек sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лас.точка @ Mar 31 2010, 22:50)
Хотела дождаться и приобрести двд, но не удержалась... впрочем, смотрела в приличном качестве bb.gif , вместе с ЛЧ. Очень и очень понравился yes.gif , не похож на День радио\день выборов, но по-своему классный. Не на всякую аудиторию, тут согласна. Если честно, не помню, чтоб прямо хохотала, но сидела и улыбалась весь фильм blush2.gif

я хохотала, когда Кам в своем сне тащил эту бедную бабку по лесу в поисках дороги rofl.gif

Поделиться сообщением

Сначала когда тока из кино вышла была немного разочарована, а сейчас посмотрела второй раз дома и меня заклинило, я каждый день пересматриваю, не могу насытиться, я в полном восторге, угараю каждый вечер! Шикаааааарно! Просто зе бест! sla.gif

Поделиться сообщением

Только что посмотрела. Хоть и ждала чего- то совсем искрометно смешного в духе "Дня выборов" - все равно не разочаровалась. Фильм очень понравился. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела дома в тырнете, очень подняло настроение sla.gif сидела и улыбалась почти весь фильм

Поделиться сообщением

ОЙ мне очень понравился, частенько в их рассказах находила себя rofl.gif особенно запомнились "зеленые тапочки" и про смс когда мужчина читал от жены и от любовницы rofl.gif
кто не видел посмотрите, настроение поднимает на +5

Поделиться сообщением

Прелесть , а не фильм)))
Я в восторге, обожаю Квартет И...их юмор и манеру, настроение поднимает...смотреть однозначно стоит!
Только вот ...я так думаю..с темой про фашистов они как-то преборщили все эти шуточки...в каких-то моментах перегибали палку.ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Лас.точка @ Mar 31 2010, 23:50)
Хотела дождаться и приобрести двд, но не удержалась... впрочем, смотрела в приличном качестве bb.gif , вместе с ЛЧ. Очень и очень понравился yes.gif , не похож на День радио\день выборов, но по-своему классный. Не на всякую аудиторию, тут согласна. Если честно, не помню, чтоб прямо хохотала, но сидела и улыбалась весь фильм blush2.gif Фильм такой добрый, светлый и одновременно грустный...

не наю...я на моменте, когда один из героев говорил об "измене" ребенку (про мороженое), чуть не умерла со смеху biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне фильм очень понравился))))

но вот тема с фашистами явно была лишней shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Apr 4 2010, 19:40)
мне фильм очень понравился))))

но вот тема с фашистами явно была лишней shuffle.gif

почему?

Поделиться сообщением

Друзья так рекомендовали этот фильм и здесь сплошь положительный отзывы, но нам с мужем не так чтобы очень понравился sleep.gif Да, есть смешные моменты, но как-то скучновато местами смотреть...В общем о просмотре не пожалели, но ожидали большего dry.gif

Поделиться сообщением

Фильм хороший, со смыслом, иронией и жизнью, такой, какая она есть...
С мужем весь фильм переглядывались, когда их шутки и рассуждения по поводу поведения женщин попадали точно в цель! smile.gif

Поделиться сообщением

Сегодня пересмотрела. С первого раза не оценила особо, а сейчас могу сказать, что фильм оч хорош. И размышления оч жизненны.

Поделиться сообщением

Классное кино!Напоминает местами Гришковца, его рассуждения о жизни.
А про фашистов мне напомнило упражнение в психологии "Мудрец": Закройте глаза, представьте зеленый луг и старый дуб на краю луга. Под деревом сидит мудрец, который ответит на любой вопрос, который вы ему зададите. Подойдите к нему, задайте любой, какой захотите, вопрос и выслушайте ответ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Будет! @ Mar 6 2010, 20:35)
Отзывы порадовали)))
blush2.gif Завтра пойду, жду-не дождусь

однозначно присоединяюсь. скачаю точно сегодня)

Поделиться сообщением

Клевый фильм laugh.gif

Поделиться сообщением

МНе не понравился,еле досмотрела.
Не спорю,может быть и смешно, но не мне.
В топку.
cool.gif

Поделиться сообщением

Понравился. В общем, как и их День выборов, День радио. Смотрела с удовольствием.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу