Сияние счастья

Шпион по соседству

2 сообщения в этой теме

Шпион по соседству
user posted image

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.

Жанр: Комедия/Приключения
Режиссер: Брайан Левант
Актеры: Эмбер Валлетта, Джеки Чан, Джордж Лопез, Билли Рэй Сайрус, Лукас Тилл, Мадлен Кэрролл, Магнус Шевинг, Alina Foley, Кэтрин Боэчер, Трой Бренна
Длительность: 94 минут
Выпущено: США, Lionsgate
премьера (мир) 15 января 2010
премьера (РФ) 28 января 2010

Поделиться сообщением

Да, и последнее — если проводить параллели между этим фильмом и «Лысой Нянькой», то данный фильм мне понравился больше… Возможно я просто больше импонирую Чану, а возможно Вин Дизелю просто не идёт роль комедийного героя rofl.gif

Поделиться сообщением

Сама эта концепция — крутой парень становится нянькой — не нова! Ее уже изъездили все кому не лень! Я думаю каждый навскидку припомнит пару или тройку таких фильмов (Лично я припоминаю «Няньки» — фильм с Питером И Дэвидом Полом, какой-то фильм с Халком Хоганом — года 92-ого и даже «Детсадовский Полицейский» со Шварцем подходит в эту статью). Так же не новы капризные детки, пытающиеся вывести из себя бывшего крутого парня, а так же злодеи, которые пытаются сделать ему больно. tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу