Гость То ли еще будет

А если нужно делать ремонт с нуля..

264 сообщения в этой теме

QUOTE(Mimozina @ Dec 9 2014, 22:08)
А вообще - конечно в таком огромном доме сложно продумать все самим, не имея опыта. Поэтому я ЗА декоратора, элементарно он продумает расположение комнат/размеры/функционал/стиль, а уж цветовая гамма - дело хозяйское.

Жаль, услуги декораторов/дизайнеров/архитекторов пока не настолько доступны и качественны у нас, чтобы объять широкие массы населения. В большинстве, все либо дорого, либо самоучки с тягой к перепланировкам и любовью ко всему, что "дорого смотрится". В итоге, хороших дизайнеров проще найти именно людям с хорошим вкусом, это плохо((

Для меня мой дом - это я, я всегда мечтала о том, что он будет самым стильным и комфортным, поэтому готовилась к ремонту как к свадьбе rolleyes.gif А когда хочешь все сделать очень хорошо, без профессионалов не обойтись, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я_ЗмеЯ @ Dec 9 2014, 23:28)
И, возможно ,я бы согласилась в необходимости декоратора или дизайнера ,если бы я не знала, чего же  хочу от своего дома, не видела бы его сама.

Дизайнер для этого как раз и нужен biggrin2.gif , чтобы оформить дом так, как видят его хозяева, только проффесионально)))

Поделиться сообщением

Начала читать тему. Нам предстоит капитальный ремонт частного дома. Менять надо все (проводка, система отопления, бойлер, сантехника, окна и т.д.) + будем поднимать крышу и строит еще один этаж. И я и муж никогда не имели дела с ремонтом вообще кроме покраски стен. Я даже не знаю за что браться? Сначала идти к архитектору или к дизайнеру по поводу перепланировки? Сколько это все займет времени примерно, ну или на сколько расчитывать? Дом около 150м2 + будет сверху еще этаж.

Поделиться сообщением

Девочки, очень-очень нужна помощь - совет. Я ищу хорошую бригаду строителей, которые искусственно не завышая стоимость, сделают хороший ремонт в квартире, где сейчас черновая отделка. Исключительно русские. Если кто-то недавно делал ремонт и у вас все получилось на отлично - посоветуйте пожалуйста!
Москва.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу