Дионея

"Дороги Индии"/"Caminho das Índias"

308 сообщений в этой теме

Новый сериал от создателей Клона. я люблю латиноамериканские сериалы, смотрела Клон, люблю индийские фильмы. собираюсь смотреть Дороги Индии. Кто со мной biggrin.gif ?

на телеканале Домашний по будням в 18.30 и 12.00.

много знакомых актеров, например главная героиня играла Карлу (девушку забеременевшую от сворованного презерватива biggrin2.gif ) в Клоне
user posted image user posted image user posted image
+ фотогалерея на сайте Домашнего

О сериале
Впервые в России! Сериал - обладатель премии «Эмми» 2009 года. Самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за все время существования студии. Первая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра.

Майе и Бауану хватило одного взгляда, чтобы разглядеть друг в друге свою судьбу. Но влюбленные принадлежат к разным кастам, а значит, не могут быть вместе: благородное семейство Майи уже нашло для девушки достойного мужа, а Бауан несет тяжкое бремя представителя низшей касты далитов или «неприкасаемых», которым суждено быть изгоями… Красивая и полная страсти история запретной любви, история чувств, которым не в силах противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества.

Страна-производитель: Бразилия, Индия

Год выхода: 2009

Жанр: мелодрама

Режиссер: Маркус Шехтман, Роберто Карминати, Фредерико Майринк и др.

В ролях: Жулиана Паес, Лаура Кардосо, Тони Рамос, Дебора Блок, Элиане Жиардини, Кристиане Торлони, Бруну Галиассу, Клео Пирес и др.

Понедельник, 15 февраля

1 серия.

Знатный торговец Опаш приводит сыновей к Гангу. Вдруг он замечает, что один из мальчиков Радж разговаривает со своим ровесником, мальчиком из низшей касты «неприкасаемых», которому запрещено даже прикасаться к представителям высших каст. Опаш спешно уводит сыновей. По дороге домой он разъясняет сыновьям обычаи, на которых зиждется индийское общество.

Расстроенного мальчишку-«неприкасаемого», имя которого Бауан, успокаивает мудрый брахман Шанкар. Возмущенный несправедливостью, он решает усыновить мальчика.

Годы спустя…

Бауан возвращается в Агру из США после окончания престижного университета. В храме возле статуи бога Ганеши Бауан сталкивается с Майей. Их взгляды встречаются лишь на секунду… Вскоре они встретятся вновь и уже не смогут расстаться надолго, а местом их первого свидания станет великий Тадж-Махал.

Майя – дочь успешного торговца, она получила хорошее образование и работает в call-центре крупного банка. Именно с этим банком работают братья-бразильцы Раул и Рамиру Кадоре, владельцы семейного предприятия…

Радж, встреча с которым, по стечению обстоятельств, определила когда-то жизнь Бауана, тоже учился за границей. Парень возвращается в Индию и узнает, что отец нашел для него невесту. Но в Бразилии у Раджа уже есть возлюбленная Дуда...

Поделиться сообщением

посмотрю

Поделиться сообщением

я тоже посмотрю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я бы тоже посмотрела,соскучилась по бразильским сериалам. Но у нас в это время на "Домашнем" нижегородский эфир... mad.gif

Поделиться сообщением

ну чистый клон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Feb 15 2010, 19:26)
ну чистый клон biggrin2.gif

ага biggrin.gif на этот раз изображаюи индусов, но все в том же ключе

Поделиться сообщением

а сколько серий в нем?

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Feb 15 2010, 19:32)
а сколько серий в нем?

на сайте домашнего нет инфы

Поделиться сообщением

а сколько серий в нем?

Прочитала,что в нем 203 серии,но у нас покажут 150.

Поделиться сообщением

QUOTE(LeSSSya @ Feb 15 2010, 19:48)
а сколько серий в нем?

это как? не до конца покажут? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Feb 15 2010, 20:15)
а сколько серий в нем?

Это вряд ли. Просто есть национальная = оригинальная версия, а есть интернациональная = международная версия.
Нам покажут междунар. версию - 160 серий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bira @ Feb 15 2010, 20:37)
QUOTE(MOTION @ Feb 15 2010, 20:15)
а сколько серий в нем?

Это вряд ли. Просто есть национальная = оригинальная версия, а есть интернациональная = международная версия.
Нам покажут междунар. версию - 160 серий.

везде обделяют))

Поделиться сообщением

Мне понравился. Улыбнули герои Клона - простоперевезли их в Индию)

Поделиться сообщением

Я сейчас как раз Тропиканку смотрю с торрента tongue.gif , с удовольствием и новенькое начну смотреть для интереса - кстати на торренте выложена первая серия rolleyes.gif

Поделиться сообщением

блин, я так хотела посмотреть, а у меня местная хрень во время сериала идет rofl.gif
качать придется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А ничего так, прикольно! На каждой сцене тычешь пальцем в экран и вопишь: "Ну, эта, ну как ее, она еще была , ну вообщем Назира/Карла/Латифа/Иветти..." и т.п biggrin.gif
Кстати, девочки, не напомните, в каком сериале играли главный герой (мордаха уж больно знакомая) и девушка, которая Дуду играет.

Поделиться сообщением

посмотрела 1 серию biggrin2.gif
авторы насмотрелись индийских фильмов, в Индии вечный праздник, танцы, а в Бразилии вон как все сложно,даже драка была biggrin2.gif

еще поржала над "она будет обесчещена", я АБАЖАЮ эту фразу rofl.gif , сразу вспоминаются все пересмотренные Зиты и Гиты biggrin2.gif

а в целом, красивый сериал, только мне показалось, некоторые интерьеры - это те же декорации, только в белом цвете. особенно дворик и фонтан очень знакомы biggrin2.gif

и понравилось, что столько старых знакомых актеров, все таки соскучилась я по бразильскому мылу biggrin.gif

ну и мужики клевые, что Радж, что Бахуан rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Feb 16 2010, 18:31)
А ничего так, прикольно! На каждой сцене тычешь пальцем в экран и вопишь: "Ну, эта, ну как ее, она еще была , ну вообщем Назира/Карла/Латифа/Иветти..." и т.п  biggrin.gif
Кстати, девочки, не напомните, в каком сериале играли главный герой (мордаха уж больно знакомая) и девушка, которая Дуду играет.

Главный герой- Марсио Гарсия. Он в Воздушных замках играл (сын главного злодея) и в Жестоком ангеле (брат Ниси).

Поделиться сообщением

QUOTE(LeSSSya @ Feb 16 2010, 18:49)
QUOTE(Aljonushka @ Feb 16 2010, 18:31)
А ничего так, прикольно! На каждой сцене тычешь пальцем в экран и вопишь: "Ну, эта, ну как ее, она еще была , ну вообщем Назира/Карла/Латифа/Иветти..." и т.п  biggrin.gif

Главный герой- Марсио Гарсия. Он в Воздушных замках играл (сын главного злодея) и в Жестоком ангеле (брат Ниси).

Спасибки! flowers1.gif
Теперь осталось о девушке узнать! happy.gif

Поделиться сообщением

Дуда мне не знакома rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу