Белая кувшинка

Мужская мода

53 сообщения в этой теме

Девушки, наверняка каждая из вас сталкивалась и сталкивается с проблемами покупки одежды для МЧ, мужа, брата, папы...)))) Мой МЧ например вообще одевается плохо, и если бы не я, ходил бы в одном свитере всю неделю. Давайте делиться советами по хорошим мужским магазинам, образам, интернет-сайтам, моде, в конце концов... angel_innocent.gif
Я, например, только сегодня узнала, что носки мужские нужно покупать длинные достаточно, чтобы если мужчина положит ногу на ногу не была видна волосатая нога... ))))))
Посмотрела...на форуме подобной темки нет, все женские...
Своему МЧ покупала вещи в Квелле и Отто...ещё тащусь от хороших мужских рубашек под запонки и от запонок же...может кто знает явки и пароли таких магазинов. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Классная темка!!! flowers1.gif
У Берберри классные мужские белые рубашки и запонки sla.gif
Кстати, где у нас магазины для больших парней есть? то есть ростом под 2 метра и ширококостных? Не полных, замечу!!! Потому что есть ощущение, что свитера и рубашки у нас шьют и продают на короткоручек каких-то...не в обиду никому... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковый львенок @ Feb 14 2010, 19:41)
У Берберри классные мужские белые рубашки и запонки  sla.gif
Кстати, где у нас магазины для больших парней есть? то есть ростом под 2 метра и ширококостных? Не полных, замечу!!! Потому что есть ощущение, что свитера и рубашки у нас шьют и продают на короткоручек каких-то...не в обиду никому...  shuffle.gif

Ой! С магазинами для больших парней очень туго- на эту зиму очень удачно закупились в Леди&джентельмент 2 куртками, а так-мечусь по магазам!
Подказывайте-где можно присмотреть? Желательно и обувь-49-50размера!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлека @ Feb 19 2010, 19:13)
QUOTE(Ласковый львенок @ Feb 14 2010, 19:41)
У Берберри классные мужские белые рубашки и запонки  sla.gif
Кстати, где у нас магазины для больших парней есть? то есть ростом под 2 метра и ширококостных? Не полных, замечу!!! Потому что есть ощущение, что свитера и рубашки у нас шьют и продают на короткоручек каких-то...не в обиду никому...  shuffle.gif

Ой! С магазинами для больших парней очень туго- на эту зиму очень удачно закупились в Леди&джентельмент 2 куртками, а так-мечусь по магазам!

в Zolla иногда бывают большие размеры yes.gif это что касается демократичных марок.

Поделиться сообщением

я с такой проблемой не сталкивалась ,мой лч обладает хорошим вкусом ,и стильно одевается ))можно еще заказывать в интернете .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковый львенок @ Feb 19 2010, 20:27)
QUOTE(Ipanema @ Feb 19 2010, 20:23)
я с такой проблемой не сталкивалась ,мой лч обладает хорошим вкусом ,и стильно одевается ))можно еще заказывать в интернете .

рады за вас! flowers1.gif что главное, пост по теме smile.gif

а если любимый ростом за 2 метра с длинными руками и широкоплечий? Куда бежать за одеждой?!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Космонавт-теоретик @ Feb 19 2010, 21:59)
в ателье smile.gif

Что-то, конечно, шили в ателье. но теперь пытаемся подобрать-джемпера в климбере(какая-то турецкая марка, в Меге БД есть), рубашки на заказ привозят, но очень редко, работа предполагает частые поездки зарубеж, но не предполагает наличия свободного времени no.gif
Обувь покупаем в магазе больших размеров, но там только Сайбел, хочется разнообразия!

Поделиться сообщением

[quote=Лёлека,Feb 19 2010, 19:13]

[/quote]

[/quote]
У меня есть друзья с размером обуви 47-49 (моя туфля у них на ладони помещается). Что- то на заказ шьют, с чем- то долго и нудно мучаются. Один летом почти всегда в кедах- конверсы большие нашёл. Др. почти всегда в чоперах- у него их много, шил на заказ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлека @ Feb 19 2010, 21:43)
а если любимый ростом за 2 метра с длинными руками и широкоплечий? Куда бежать за одеждой?!!

куда бежать не знаю, но рубашки на таких типов хорошо подходят у Jacques Britt, Ralph Lauren, Joop.
Jacque Britt вообще очень хорошо на стройную фигуру мощного атлета с широкими плечами подходит thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Esprit, United colors of Beneton, Colins, Стокманн. Пальто хорошее и очень качественное за 15тыс в Стокманне покупали, такое классное!
Мужу вообще имеет смысл дорогую одежду покупать, т.к. он ее потом доооооолго носит, т.е. она себя сто раз окупит. Не то что я: это надоело, то разонравилось, и вообще полный шкаф одежды, а надеть нечего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хочу спросить у девушек модных гуру). В чем ваши мужья/МЧ ходят на работу летом в такую жару, не нарушая при этом дресс-код??? Не нравится мне, как мой любимый одевается (черные брюки от костюма + белая рубашка с длинным рукавом) а убедить его сменить имидж не могу да и хорошенько не знаю, на что его менять...

Поделиться сообщением

мой одевается в милане раза три-четрые в год. закупает футболок.брюк,одевается дорого, всегда мне советует..в этот раз САМ выбрал и принес мне 4 платья,джинсы)))))

Поделиться сообщением

Вам повезло.
А мой... мой... в общем многие мои подруги спрашивают о его ориентации.
просто он вечно ходит в узких- узких, именно узких а не зауженных джинсиках.
и маечках... отвратительных маечках... они как будто из женского отдела. порой хочется у него парочку взять погонять sla.gif
и при этом многие футболочки с ТАКИМИ неприличными надписями на английском. в общем отвратительно.
и не знаю как из него сделать, элегантно одетого в костюм мужчину.
и вообще мне кажется ему пора ещё и подстричься...
в общем мне не повезло со стилем МЧ. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(✿Юсенька✿ @ Jul 27 2010, 05:43)
Вам повезло.
А мой... мой... в общем многие мои подруги спрашивают о его ориентации.
просто он вечно ходит в узких- узких, именно узких а не зауженных джинсиках.
и маечках... отвратительных маечках... они как будто из женского отдела. порой хочется у него парочку взять погонять sla.gif
и при этом многие футболочки с ТАКИМИ неприличными надписями на английском. в общем отвратительно.
и не знаю как из него сделать, элегантно одетого в костюм мужчину.
и вообще мне кажется ему пора ещё и подстричься...
в общем мне не повезло со стилем МЧ. sleep.gif

да ладно вам happy.gif нормальный стиль. мне такой нравится sla.gif (при условии, что мальчик худенький) И еще наверняка пиджаки к джинсам одевает? brows.gif
Не вижу ничего ужасного в этом стили
ЗЫ: хотя, если ему под 40 лет, то да - это странно конечно

Поделиться сообщением

Batgirlll, он не худенький, а аж дрыщиватый. но при этом все мышца видно. хоть на изучение студентам в медицинский отдавай.
неа. не носит.
да нет. ему и 20 нет.
но хочется рядом видеть нечто взрослое, остепенившиеся.
а не это чудное создание. алко- нарко мальчик.
в безумном виде.

Поделиться сообщением

QUOTE(✿Юсенька✿ @ Jul 27 2010, 18:50)
Batgirlll, он не худенький, а аж дрыщиватый. но при этом все мышца видно. хоть на изучение студентам в медицинский отдавай.
неа. не носит.
да нет. ему и 20 нет.
в безумном виде.

Господи, да за какие грехи Вы хотите остепенить и засунуть в костюм мальчика, которому еще и двадцати нет? wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jul 27 2010, 19:15)
QUOTE(✿Юсенька✿ @ Jul 27 2010, 18:50)
неа. не носит.
да нет. ему и 20 нет.
в безумном виде.

Господи, да за какие грехи Вы хотите остепенить и засунуть в костюм мальчика, которому еще и двадцати нет? wacko.gif biggrin2.gif

ему дай волю и скажи что так модно. он труселя на голову себе натянет.
это безобразно.
хочу видеть в нём мужчину.

Поделиться сообщением

QUOTE(✿Юсенька✿ @ Jul 27 2010, 19:18)
это безобразно.

Бедненький... fegh.gif
А он-то хочет видеть в себе взрослого мужчину? И, кстати, Вы как одеваетесь? А то, может быть, тоже остепениться пора? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jul 27 2010, 19:22)
QUOTE(✿Юсенька✿ @ Jul 27 2010, 19:18)
это безобразно.

Бедненький... fegh.gif
А он-то хочет видеть в себе взрослого мужчину? И, кстати, Вы как одеваетесь? А то, может быть, тоже остепениться пора? brows.gif

ему вообще ничего не нужно. кроме клубов, выпивки и порой запрещённых препаратов...
я то оооочень прилично и хорошо одеваюсь.
классика+ кежел. иногда люблю что нибудь яркое, модное....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу