Маша Уральская

Formula 1

1 599 сообщений в этой теме

QUOTE(Уимбл @ Mar 3 2010, 13:00)
этот вид спорта, всегда почему то был в автомобилях,  biggrin2.gif
так исторически наверно сложилось

ну это же не принципиально? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 3 2010, 09:52)
ну вот про US F1

US F1 на грани закрытия

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 3 2010, 09:53)
и Кампос

Вслед за владельцем «Кампос» сменит и название

подожду официала, и поправлю фак

Поделиться сообщением

я, просто, видишь как, искала-искала темку, нигде ее нет, удивилась, решила, что непорядок, надо сделать biggrin2.gif Думала здесь, или в автомобилях, решила, что здесь логичнее, потому что искать в первую очередь сюда пошла biggrin.gif Ее же могут перенести, если она не на месте shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 3 2010, 10:10)
я, просто, видишь как, искала-искала темку, нигде ее нет, удивилась, решила, что непорядок, надо сделать biggrin2.gif Думала здесь, или в автомобилях, решила, что здесь логичнее, потому что искать в первую очередь сюда пошла biggrin.gif Ее же могут перенести, если она не на месте shuffle.gif

Амели сказала, что все нормально.
Так что болеем здесь bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myledy @ Mar 3 2010, 22:43)
Так что болеем здесь bb.gif  bb.gif

ура!

а кто за кого болеет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 3 2010, 19:47)
QUOTE(Myledy @ Mar 3 2010, 22:43)
Так что болеем здесь bb.gif  bb.gif

ура!

а кто за кого болеет? shuffle.gif

Пока не знаю biggrin.gif Ибо давно не смотрела. Присмотрюсь сначала. Хотя, один кандидат есть - "Наши в Формуле!"
А раньше очень нравился Дэмон Хилл. Но это было давно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myledy @ Mar 3 2010, 23:14)
Пока не знаю biggrin.gif  Ибо давно не смотрела. Присмотрюсь сначала. Хотя, один кандидат есть - "Наши в Формуле!"

а Хилл нравился в Вильямсе или в Джордане? biggrin.gif
а я его уже не застала

Поделиться сообщением

Петров спокоен перед стартом сезона

Российский пилот «Рено» Виталий Петров, завершивший предсезонную подготовку тестовыми заездами в Барселоне, посетовал на технические неполадки с болидом и сказал, что пока не ощущает волнения перед дебютом в чемпионате мира.

— В этот раз на тестах все опять сложилось не слишком просто, — приводит слова Петрова РИА Новости. — Первые два дня у нас с партнером по команде Робертом Кубицей было немало проблем. Машину пришлось разбирать почти по винтикам, мы много проигрывали. Но к третьему дню все более-менее наладилось. Жаль, конечно, что тестов было так мало. Впереди у нас много дел — нужно серьезно поработать с инженерами, сесть, всё обдумать. Для этого я обязательно слетаю на базу команды. Пока же чувствую себя очень спокойно — даже самому странно. Но перед гонкой, думаю, все будет совсем иначе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Уимбл @ Mar 3 2010, 12:33)
пойти штоль фотки поискать с его невестой  whistling.gif

с вот этой? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 3 2010, 20:26)
QUOTE(Myledy @ Mar 3 2010, 23:14)
Пока не знаю biggrin.gif  Ибо давно не смотрела. Присмотрюсь сначала. Хотя, один кандидат есть - "Наши в Формуле!"

а Хилл нравился в Вильямсе или в Джордане? biggrin.gif
а я его уже не застала

В Вильямсе rolleyes.gif
Какой был раньше и сейчас wub.gif

Поделиться сообщением

Чандхок стал пилотом HRT

Индийский пилот Карун Чандхок официально представлен в качестве гонщика испанской конюшни HRT, которая в предстоящем сезоне будет выступать в чемпионате мира по автогонкам в классе «Формула-1». Презентация команды состоится в четверг вечером в Мурсии, сообщает autosport.com.

26-летний гонщик начал карьеру в 2000-м году, с первой попытки став сильнейшим в национальной Формуле Mariti, а затем — в азиатской Формуле Renault 2.0. После этого он перебрался в Европу, где выступал в британской Ф3 и Мировой серии Renault. В 2006-м году Чандхок вернулся в Азию и стал победителем самого престижного регионального первенства — Формулы Renault V6. После этого он сосредоточился на выступлениях в GP2, где за три сезона одержал две победы. В ноябре 2007-го года Чандхок провел тесты в составе «Ред Булла».

Отметим, что он станет вторым индийским пилотом в «Формуле-1» после Нараина Картикеяна, который в 2005-м году провел 19 гонок за «Джордан»/«Мидленд» и финишировал четвёртым на «Гран-при США» в Индианаполисе.

Поделиться сообщением

В новом сезоне выступят 12 команд

Место исключенной из числа участников сезона-2010 американской конюшни US F1 не будет передано другой команде, и на старт нового сезона «королевских гонок» выйдут 12 команд вместо запланированных 13-ти, сообщает официальный сайт Международной федерации автоспорта (ФИА).

— После отказа US F1 от участия в чемпионате мира мы рассмотрели различные варианты и решили, что за такое короткое время до начала чемпионата не можем допустить к участию в нем какую-либо другую команду, — говорится в официальном заявлении руководства организации. — Условия отбора команд для старта в следующем сезоне будут обнародованы в ближайшее время.

Напомним, что на освободившееся место претендовала сербская команда «Стефан», являющаяся наследником расформированной «Тойоты». Призовыми пилотами этой конюшни должны были стать Жак Вильнев и Кадзуки Накаджима.

Поделиться сообщением

ФИА опубликовала заявочный лист

Международная федерация автоспорта обнародовала список команд и пилотов «Формулы-1», которые примут участие в 61-м чемпионате мира.

Как и ожидалось, американская конюшня US F1 не включена в заявку на сезон-2010, но ее место на стартовой решетке на данный момент никому не отдано. Это означает, что в чемпионате примут участие 12 команд, хотя в регламенте прописана цифра 13.
Отметим смену названия одного из новичков сезона — «Кампоса». Теперь испанская конюшня официально именуется HRT — Hispania Racing F1 Team.
Интересен и тот факт, что, несмотря на уход БМВ из «Ф-1», «Заубер» сохранил аббревиатуру немецкого автогиганта в своем названии.

Российский пилот «Рено» Виталий Петров, дебютирующий в «королевских гонках», будет выступать под 12 номером.

Заявочный лист на сезон-2010

«Макларен»

1. Дженсон Баттон (Великобритания)
2. Льюис Хэмилтон (Великобритания)

«Мерседес»

3. Михаэль Шумахер (Германия)
4. Нико Росберг (Германия)

«Ред Булл»

5. Себастьян Феттель (Германия)
6. Марк Уэббер (Австралия)

«Феррари»

7. Фелипе Масса (Бразилия)
8. Фернандо Алонсо (Испания)

«Уильямс»

9. Рубенс Баррикелло (Бразилия)
10. Нико Хюлькенберг (Германия)

«Рено»

11. Роберт Кубица (Польша)
12. Виталий Петров (Россия)

«Форс Индия»

14. Адриан Сутиль (Германия)
15. Витантонио Льюцци (Италия)

«Торо Россо»

16. Себастьян Буэми (Швейцария)
17. Хайме Альгерсуари (Испания)

«Лотус»

18. Ярно Трулли (Италия)
19. Хейкки Ковалайнен (Финляндия)

HRT

20. Карун Чандхок (Индия)
21. Бруно Сенна (Бразилия)

«БМВ-Заубер»

22. Педро де ла Роза (Испания)
23. Камуи Кобаяши (Япония)

«Верджин»

24. Тимо Глок (Германия)
25. Лукас ди Грасси (Бразилия)

Поделиться сообщением

Восьмой сезон мои симпатии безоговорочно отданы конкретному гонщику. Но с этого года прибавится еще интерес к Петрову, тем более он за Рено выступает.

Поделиться сообщением

ФАК поправила, пришлось команду добавить в схему Бахрейна (ну думаю ничего страшного), пока без машинки, хорошую фотку пока не искала.

В пятницу будут показывать свободные заезды, кто будет смотреть? я не смогу cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Уимбл @ Mar 9 2010, 15:27)
В пятницу будут показывать свободные заезды, кто будет смотреть? я не смогу  cry.gif

я не смотрю обычно no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 9 2010, 20:18)
QUOTE(Уимбл @ Mar 9 2010, 15:27)
В пятницу будут показывать свободные заезды, кто будет смотреть? я не смогу  cry.gif

я не смотрю обычно no.gif

так их же будут в первый раз показывать, раньше никогда не показывали huh.gif или у тебя какое спутниковое тв

Поделиться сообщением

QUOTE(Уимбл @ Mar 10 2010, 13:20)
так их же будут в первый раз показывать, раньше никогда не показывали  huh.gif или у тебя какое спутниковое тв

а я думала, ты и имеешь ввиду по спутниковому или в интернете, не знала, что по тв будет теперь biggrin2.gif спасибо за инфу flowers1.gif может, смогу посмотреть тогда yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 10 2010, 11:48)
QUOTE(Уимбл @ Mar 10 2010, 13:20)
так их же будут в первый раз показывать, раньше никогда не показывали  huh.gif или у тебя какое спутниковое тв

а я думала, ты и имеешь ввиду по спутниковому или в интернете, не знала, что по тв будет теперь biggrin2.gif спасибо за инфу flowers1.gif может, смогу посмотреть тогда yes.gif

попов в неделе спорта говорил yes.gif

Поделиться сообщением

попов в неделе спорта говорил

точно, есть в программе - 13.55 по Москве.
Уимбл, спасибо, что написали, а то бы и не знала flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу