Fantasia

Термальная вода - какая лучше?

814 сообщения в этой теме

Vvidenskaya_, спасибо wink_kiss.gif
*у мну практически не бывает покраснений... но такое качество воды говорит о том что она видимо и правда очень хороша*

Поделиться сообщением

QUOTE(Vvidenskaya_ @ Mar 11 2010, 18:09)
QUOTE(Mrs Charming @ Mar 11 2010, 19:04)
Vvidenskaya_, а что особенного в Кодали? можете ее с Виши сравнить?  hi.gif

Могу yes.gif
У меня как раз сейчас и Кодали и Виши есть. Кодали отлично снимает покраснения- в этом равных ей пока не нашла, а Виши только освежает rolleyes.gif

Vvidenskaya_, а Кодали и Урьяж можете сравнить? blush2.gif мне Урьяж покраснения очень хорошо снимает, а вдруг Кодали еще эффективнее в этом плане? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vvidenskaya_ @ Mar 11 2010, 18:09)
QUOTE(Mrs Charming @ Mar 11 2010, 19:04)
Vvidenskaya_, а что особенного в Кодали? можете ее с Виши сравнить?  hi.gif

Могу yes.gif
У меня как раз сейчас и Кодали и Виши есть. Кодали отлично снимает покраснения- в этом равных ей пока не нашла, а Виши только освежает rolleyes.gif

Сколько раз читала про целебные свойства воды Кодали (именно по поводу покраснений). К сожалению, лично мне вообще эта вода ничего не убирала no.gif ИМХО, Авен с этой задачей справляется чуть лучше happy.gif

Поделиться сообщением

Купила я снова водичку ЛРП, просто я сейчас полностью на ЛРП, после пилинга, дерматоло именно их рекомендовала. Нов след раз хочу попробовать Авен, очень хочу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Mar 11 2010, 20:07)
Vvidenskaya_, спасибо  wink_kiss.gif
*у мну практически не бывает покраснений... но такое качество воды говорит о том что она видимо и правда очень хороша*

Не за что wink_kiss.gif У меня просто кожа проблемная, поэтому мне она как раз подходит yes.gif

QUOTE(wat @ Mar 12 2010, 00:15)
Vvidenskaya_, а Кодали и Урьяж можете сравнить?  blush2.gif  мне Урьяж покраснения очень хорошо снимает, а вдруг Кодали еще эффективнее в этом плане? shuffle.gif

Вот об Урьяже ничего сказать не могу, к сожалению unsure.gif Я очень долго пользовалась этой косметикой, но на термалку никогда не попадала, да и меня ЛРП тогда вполне устраивала yes.gif

QUOTE(chocolate doughnut @ Mar 12 2010, 02:13)
Сколько раз читала про целебные свойства воды Кодали (именно по поводу покраснений). К сожалению, лично мне вообще эта вода ничего не убирала  no.gif ИМХО, Авен с этой задачей справляется чуть лучше  happy.gif

А у меня наоборот biggrin2.gif Авен по сравнению с Кодали проигрывает. На самом деле, кожа у всех разная, поэтому на одни и те же средства реагирует по-разному yes.gif

Поделиться сообщением

Купила Авен термалку, она случайно никому не сушит? У меня такое ощущение что немного подсушивает unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 14 2010, 16:40)
Купила Авен термалку, она случайно никому не сушит? У меня такое ощущение что немного подсушивает unsure.gif

могут быть такие ощущения yes.gif у меня кожа чувствительная и сейчас обезвожена, тоже самое. нужно промакать после нанесения или крем на влажное лицо наносить в таком случае. и будет все thumbsup.gif

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пользовался Dermophil Баньель Де Лорн?

Поделиться сообщением

QUOTE(tiuitiu @ Mar 14 2010, 19:33)
QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 14 2010, 16:40)

могут быть такие ощущения yes.gif у меня кожа чувствительная и сейчас обезвожена, тоже самое. нужно промакать после нанесения или крем на влажное лицо наносить в таком случае. и будет все thumbsup.gif

с одной стороны это хорошо, потому что я искала такой подсушивающий спрей(иногда необходим), но в данный момент мне нужен увлажняющий. Может ЛРП попробовать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*LEL* @ Mar 14 2010, 18:50)

у меня сейчас такая! распыляет мелко, но в отличие от урьяж совсем не соленая, из этого я делаю вывод, что и состав у нее не такой богатый..

Поделиться сообщением

QUOTE(posh_kate @ Mar 15 2010, 00:25)
QUOTE(*LEL* @ Mar 14 2010, 18:50)

у меня сейчас такая! распыляет мелко, но в отличие от урьяж совсем не соленая, из этого я делаю вывод, что и состав у нее не такой богатый..

ясно, а сколько урьяж стоит не подскажите? Она только в аптеках?

А кто знает сколько Кодали стоит? Есть в РГ?

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 14 2010, 18:19)
с одной стороны это хорошо, потому что я искала такой подсушивающий спрей(иногда необходим), но в данный момент мне нужен увлажняющий. Может ЛРП попробовать? shuffle.gif

не думаю, что термалка плоха и совсем не увлажняет. просто из-за обезвоженности кожи так получается. вы почитайте 4 страницу, там разбирали уже почему. сама водичка мне нра.

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 14 2010, 18:19)

Из опробованных мною Авен, Урьяж, Кодали и ЛРП, ЛРП увлажняет больше всех. yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня сухая кожа. У нас представлены термалка Авен и Виши. Какую лучше купить для большего увлажнения

Поделиться сообщением

QUOTE(*LEL* @ Mar 15 2010, 02:26)

По цене не подскажу, но продается только в аптеках.
Кодали есть в РГ, стоит большая бутыль 470 руб или что-то около того bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуха @ Mar 16 2010, 23:13)
У меня сухая кожа. У нас представлены термалка Авен и Виши. Какую лучше купить для большего увлажнения

из этих двух я больше за Авен выступаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vvidenskaya_ @ Mar 16 2010, 23:30)
QUOTE(*LEL* @ Mar 15 2010, 02:26)

По цене не подскажу, но продается только в аптеках.
Кодали есть в РГ, стоит большая бутыль 470 руб или что-то около того bigwink.gif

пасиба! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wat @ Mar 17 2010, 00:33)
QUOTE(Натуха @ Mar 16 2010, 23:13)

из этих двух я больше за Авен выступаю shuffle.gif

+1
Присоединяюсь. За Авен yes.gif

Поделиться сообщением

Я очень довольна Авен, постоянно ей пользуюсь, все маски сверху пшикаю, после солярия на тело и просто в течение дня. Виши, говорят, содержит больше солей, а потому может сушить.

Поделиться сообщением

мну виши вообще не сушит, я ей гимны пою, увлажняет кожу лучше чем кремы, флюиды и тыды

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу