Fantasia

Термальная вода - какая лучше?

814 сообщения в этой теме

QUOTE(No_Mercy @ Feb 27 2010, 17:05)
QUOTE(limonka @ Feb 27 2010, 16:05)
термалка отлично раздражение снимает, с этой целью для ребенка её брала. Для меня на весну-лето термалка мэст хэв

yes.gif мне еще от ожогов отлично помогает

и после солярия оч приятно сбрызнуть лицо yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Для меня лучшая водичка - ЛРП smile.gif Я ее часто и вместо тоника использую, утром протираю лицо, так как вообще не умываюсь водой из-под крана, вечером - убираю остатки косметики smile.gif

Поделиться сообщением

Lakomka Oksik, то есть тока термалкой умываетесь? а маски чем смываете? кипяченой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Mar 7 2010, 01:12)
Lakomka Oksik, то есть тока термалкой умываетесь? а маски чем смываете? кипяченой?

стараюсь кипяченной, но не всегда получается, так что иногда масочки приходится и водой из-под крана, только потом кожа стянута, так что сразу кремик smile.gif

Поделиться сообщением

мне нравится виши, хотя я дургие пока не пробоввала, мамае тоже балдеет от виши. У меня развел такой вопрос? я хочу отказаться от умывания водой из подкрана, как в этих случаях можно применять термалку? какую лучше? поэтапно как что зачем? я пока чайник в вопросах с термалкой((()))

Поделиться сообщением

Ну и ошибок я делаю в сообщениях...Думаю девочки разберутся в моих словах...)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgesha777 @ Mar 7 2010, 14:33)
мне нравится виши, хотя я дургие пока не пробоввала, мамае тоже балдеет от виши. У меня развел такой вопрос? я хочу отказаться от умывания водой из подкрана, как в этих случаях можно применять термалку? какую лучше? поэтапно как что зачем? я пока чайник в вопросах с термалкой((()))

а с какой целью вы умываетесь из-под крана? я использую воду только для смывания маски smile.gif для других целей обхожусь или мицелляркой, или термалкой. Термальную воду использую для умывания двумя способами: 1) распыляю на лицо, потом промакиваю и протираю ватным диском; 2) сразу брызгаю на диск, хорошо его смачивая, и протираю лицо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Feb 27 2010, 14:58)
ну помимо увлажнения для меня главная практическая польза ето спасение от кондея. в помещениях где работает кондей, в машине летом при дальних поездках, пользуюсь термалкой каждые два часа минимум. благодаря етому кожа отлично себя чувствует. однажды в дальнюю поездку забыла воду. никакие влажные салфетки не помогли. приехали и два дня, чесслово, кожу не могла привести в порядок-щеки красные, шелушатся, лоб сухой, тоже шелушится, ну просто кошмар какой-то  blink.gif так что для меня вода очень удобное и сподручное средство увлажнения!

Спасибо! А то у меня как раз щеки начали шелушиться, надо доставать из закромов ))))

Поделиться сообщением

Я что-то подзабыла о термалке, хорошо дерматолог напомнила мне и сказала, ЧТО ДИРНОЙ КОЖЕ НИКАК БЕЗ ТЕРМАЛКИ НИЗЯ!
Вот на счет промоканияспасибо, что сказали, буду промокать, а то кожа сейчас обезвожена...
Пользую ЛРП - нравится, до этого была еще Виши - тоже гуд, но как-то по памято она мне больше нравиоась, чем ЛРП. Хочу Авен попробовать и Урьяж. Девочки а какая термалка увлажняющая? просто как-то говорили, что покупать мне надо именно увлажняющую термалку. они же вроде все увлажняющие...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Mar 9 2010, 11:18)
они же вроде все увлажняющие...

ну вроде да...во всяком случае ни разу не видела чтоб они делились на увлажняющие и не увлажняющие...это ж вода

Поделиться сообщением

мне Виши нравится)) у меня кожа чувствительная на щеках, покраснения часто бывают.. водичка снимает и покраснения и шелушения, я довольна!))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Mar 9 2010, 12:53)
QUOTE(Ирищка @ Mar 9 2010, 11:18)
они же вроде все увлажняющие...

ну вроде да...во всяком случае ни разу не видела чтоб они делились на увлажняющие и не увлажняющие...это ж вода

Я тоже не видела... happy.gif

Поделиться сообщением

в них же разный минеральный состав. Может на основании этого они как-то и делятся по типу кожи - более подходящие для чувствительной, жирной и т.д. shuffle.gif ну это как вариант

Поделиться сообщением

QUOTE(wat @ Mar 9 2010, 12:56)
в них же разный минеральный состав. Может на основании этого они как-то и делятся по типу кожи - более подходящие для чувствительной, жирной и т.д.  shuffle.gif  ну это как вариант

Вроде они все для чувствительной bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Mar 9 2010, 13:02)
в них же разный минеральный состав. Может на основании этого они как-то и делятся по типу кожи - более подходящие для чувствительной, жирной и т.д.  shuffle.gif  ну это как вариант

Авен точно для чувствительной. А вот Урьяж вроде как больше для комби/жирной рекомендовали, она и на вкус вроде как более соленая) Про остальные на в курсе blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wat @ Mar 9 2010, 19:24)
QUOTE(chocolate doughnut @ Mar 9 2010, 13:02)

Авен точно для чувствительной. А вот Урьяж вроде как больше для комби/жирной рекомендовали, она и на вкус вроде как более соленая) Про остальные на в курсе blush2.gif

мне Урьяж стягивала сильно кожу даже после промокания, поэтому для обладательниц сухой кожи ее не ркомендую smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lakomka Oksik @ Mar 8 2010, 22:32)
QUOTE(Evgesha777 @ Mar 7 2010, 14:33)

а с какой целью вы умываетесь из-под крана? я использую воду только для смывания маски smile.gif для других целей обхожусь или мицелляркой, или термалкой. Термальную воду использую для умывания двумя способами: 1) распыляю на лицо, потом промакиваю и протираю ватным диском; 2) сразу брызгаю на диск, хорошо его смачивая, и протираю лицо smile.gif

объясните...ой я совсем отстала от мира...что такое мицеллярка? для чего она нужна? где купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lakomka Oksik @ Mar 7 2010, 01:38)
Для меня лучшая водичка - ЛРП smile.gif Я ее часто и вместо тоника использую, утром протираю лицо, так как вообще не умываюсь водой из-под крана, вечером - убираю остатки косметики smile.gif

Классная термалка sla.gif Долго была у меня в фаворитах, но потом открыла для себя Кодали wub.gif

Поделиться сообщением

Vvidenskaya_, а что особенного в Кодали? можете ее с Виши сравнить? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Mar 11 2010, 19:04)
Vvidenskaya_, а что особенного в Кодали? можете ее с Виши сравнить?  hi.gif

Могу yes.gif
У меня как раз сейчас и Кодали и Виши есть. Кодали отлично снимает покраснения- в этом равных ей пока не нашла, а Виши только освежает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу