Fantasia

Термальная вода - какая лучше?

814 сообщения в этой теме

Была Avene - крутая вода, распыление мелкодисперсное, не стягивала кожу лица.
Потом купила La Roche-Posay, тоже вроде для чувствительной кожи написано, но после нее так стягивает кожу, будто меня пожевали sad.gif
Так что однозначно вернусь к Avene потом. Она намного мягче по ощущениям.

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста отзывами на термальную воду Five Elements rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь Avene но без восторга-хотелось бы водичку чтоб было побольше увлажнения.

Поделиться сообщением

Девочки, как водичка Кора? Хочется нормального увлажнения, а именитые воды мне его не дают dry.gif

Поделиться сообщением

Да, уже давно этот прием известен. Потому что термальная вода - это минеральная вода плюс консерванты и ароматизаторы.

Поделиться сообщением

пользуюсь сейчас дешевой Я самая - после умывания и вместо тоника,до/после мейк-апа. мне удобно очень, но на осень наверное нужно что то более увлажняющее, или все равно не справиться без крема и нет смысла брать более дорогую термалку типа Урьяж (начиталась ваших хвалебных отзывов о ней)? кожа комби.

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер по мне Урьяж не увлажняет, а наоборот немного подсушивает, потому что она соленая

Поделиться сообщением

6 часов назад, bella_donna сказал:

@Шарлотта Миллер по мне Урьяж не увлажняет, а наоборот немного подсушивает, потому что она соленая

Мне тоже Урьяж подсушивает кожу сильнее например, чем AVENE.

Фаворитов в термалке не имею, хотя пробовала много что. "Я Самая"-вполне себе приличная водичка. Жаль распылитель не удачный, часто "ляпает" крупными каплями.

Поделиться сообщением

Попробую, не брала ее. Мне нравится замораживать кубики и утром кожу протирать, бодрит лучше кофеина))И кожа потом упругая

Поделиться сообщением

@Olenchik надо же, мне видимо повезло с распылителем. увлажнения уже мало от неё, кожа начинает подсыхать, так что поеду за кремом для лица, но и термалку захвачу для утреннего умывания

Поделиться сообщением

В 07.10.2016 в 10:26, Шарлотта Миллер сказал:

@Olenchik надо же, мне видимо повезло с распылителем. увлажнения уже мало от неё, кожа начинает подсыхать, так что поеду за кремом для лица, но и термалку захвачу для утреннего умывания

Значит мне не повезло с флаконом.

Поделиться сообщением

В 28.06.2016 в 01:17, Каннская сказал:

Девочки, как водичка Кора? Хочется нормального увлажнения, а именитые воды мне его не дают dry.gif

Увлажнения она мне как раз не дает, а сушит. Сушит больше, чем Урьяж, ЛРП и т.п. Упаковка - дешевый пластик, крышка все время норовит треснуть, беру её для замеса глиняных масок. Обычно пользуюсь виноградной водой Кодали. Тоже сушила до стягивания, пока не прочитала про способ, когда воду наносят не распылением, а наливая в ладошку и промокая лицо, теперь так и использую. И тоники любые так же. Нормально. Кожа комби.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Виши, эффекта не вижу, но надеюсь))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу