Fantasia

Термальная вода - какая лучше?

814 сообщения в этой теме

6 лет уже мучаюсь с атопическим дерматитом, что только не пробовала - термалка Авен спасает! wink.gif Не зря же говорят, что на этом курорте именно такие болезни лечат наиболее успешно.

PS: ещё, мне кажется, не может быть лучшей и худшей термальной воды. Есть та, которая по минеральному составу лучше всего подходит вашей коже - ведь это всё разные источники с разными составами.

Поделиться сообщением

У меня сейчас Авен - нравится, очень хорошо мне кожу увлажняет. Была Эвиан - тоже нравилась. Следующую, наверное, ЛРП возьму.

Поделиться сообщением

Были LRP, Бионсен (японская) и ещё какая-то. Больше всего понравилась Ля рош. Бионсен распылялась очень крупными каплями. Ещё я термальную воду использую, когда развожу глину для масок.

Поделиться сообщением

QUOTE(мадам Грицацуева @ Feb 24 2010, 23:18)
Урьяж форева!!

мадам Грицацуева, а чем Урьяж нравится? Посматриваю в его сторону. Кожа комби, но чувствительная. Сейчас Авен, хотелось бы поменять)

Поделиться сообщением

QUOTE(wat @ Feb 25 2010, 00:32)
QUOTE(мадам Грицацуева @ Feb 24 2010, 23:18)
Урьяж форева!!

мадам Грицацуева, а чем Урьяж нравится? Посматриваю в его сторону. Кожа комби, но чувствительная. Сейчас Авен, хотелось бы поменять)

Очень мелкое распыление, промакать не надо, можно бразгать с открытыми глазами, успокаивает прекрасно, не сушит. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Feb 24 2010, 14:15)
Только Виши  sla.gif

у меня виши, все домучать не могу, у меня кожа комбинированная, но мне кажется, она мне сушит blink.gif

Поделиться сообщением

~Дафна~, и правда - blink.gif ) а что вы до нее на кожу наносите? может маску какую очищающую которая сушит и после нее одной водой не обойтись? unsure.gif

Поделиться сообщением

Купила сегодня Авен ,не понравился распылитель sleep.gif резкий и крупный....у Дермофила нежнее распыляет....
немного сушит кожу,хотя все термалки сушат sleep.gif
следующую возьму Урьяж bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(baby3782 @ Feb 25 2010, 01:35)
хотя все термалки сушат  sleep.gif 

с таааким удивлением читаю подобные отзывы...
не, я вам верю девочки wink_kiss.gif , у каждого своя кожа и тыды, но вот для мну лично термалка даже лучше крема, увлажнение 100%.
если бы тут не прочла про такой эффект воды, в жизни б не подумала что термалка сушит blink.gif зы а какой кстати в ней тада смысл?

Поделиться сообщением

Пробвала Виши и Авене, но больше всего Евиан понравилась, она не сушит кожу, теперь только ее покупаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Feb 25 2010, 18:28)
но вот для мну лично термалка даже лучше крема, увлажнение 100%.

+100, лично мне термалки оочень увлажняют кожу sla.gif

Поделиться сообщением

Хочу все таки добавить по-поводу термальной воды Авен ...попользовалась ею 2 дня bb.gif
если сравнивать с Дермофилом,то Авен не сушит кожу,вернее совсем немного,нежели Дермофил,так что меня она устраивает.... thumbsup.gif

но вот для мну лично термалка даже лучше крема, увлажнение 100%.
т.е. если Вы побрызгаете термалкой,то после можете не пользоваться кремом? shuffle.gif
я кстати так летом делала,кремами вообще не пользовалась,брызгала,конечно не хватало моей коже увлажнения и это чувствовалось,но просто не умела раньше за кожей ухаживать shutup.gif сейчас учусь tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(baby3782 @ Feb 25 2010, 22:25)
т.е. если Вы побрызгаете термалкой,то после можете не пользоваться кремом?  shuffle.gif 

угу yes.gif , крем покупаю редко. а вода идет в расход и утром и вечером и днем. но есть одно но. я не держу средств которые сушат кожу, я щас именно про очищающие. Кожа как следствие (да и сама по себе) не сухая, поэтому воды хватает за глаза sla.gif
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а чем грозит не промакивание термалки? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Feb 26 2010, 14:43)

blink.gif ничем, я никогда не промакиваю

Поделиться сообщением

ой, я тоже удивилась отзывам о том, что термалка сушит кожу.
Всегда думала, что основная ее функция - увлажнение, и часто на ночь распыляю ее на лицо после умывания вместо ночного крема unsure.gif
По маркам, были Авен и Виши, первая понравилась больше.
Сейчас хочу попробовать ЛРП, ответьте все-таки по стоимости, тут уже много интересующихся rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire- @ Feb 26 2010, 15:44)
Сейчас хочу попробовать ЛРП, ответьте все-таки по стоимости, тут уже много интересующихся  rolleyes.gif

у нас аптечные термалки (ЛРП, Авен, Урьяж) стоят одинаково за один и тот же объем (точную цену не помню).

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Feb 26 2010, 15:27)
QUOTE(chocolate doughnut @ Feb 26 2010, 14:43)

blink.gif ничем, я никогда не промакиваю

ппкс. не думаю что это может чем то грозить. разве что мокро буит если много напрыскали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу