Fantasia

Термальная вода - какая лучше?

814 сообщения в этой теме

в сегодняшнем космо написано, что ничего уникального в термалке нет, можно спокойно использовать обычную минералку smile.gif
я в общем-то это всегда подозревала, но у меня возникает вопрос - где взять подходящую емкость для разбрызгивания? у кого какие варианты будут?

Поделиться сообщением

сразу приходит в голову стандартная распылялка как для глажки... есть такие маленькие флаконы. ну может для дома и пойдеть

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinaN @ Feb 14 2010, 20:34)
QUOTE(tiuitiu @ Feb 14 2010, 15:14)
повторюсь) воду купила Авен... а вот про уход толком ничего не знаю, вместе с тоником, до, после, вместо, с кремом  без, как посоветуете? как вы пользуетесь?  flowers1.gif кожа сейчас обезвожена
Я брызгаю после тоника, до крема. Если крем не наношу, то после умывания.

спасибо)

Поделиться сообщением

Девчат, обычная минералка - это, конечно, прекрасно, только вот хранится она после вскрытия считанные дни. Если считать, сколько вам придется купить бутылок с минералкой, проще баллончик купить с термалкой - то на то и выйдетsmile.gif

Может и нет в ней ничего уникального, но вещь хорошая. У меня ЛРП и Виши, у Виши ужасный распылитель, а еще сын сегодня ей цветочки побрызгал wink.gif Цветы живы, значит, можно прыскать мордь спокойно!
ЛРП нравится больше. Не знаю почему. Мне вообще уход ЛРП подходит больше, наверно, все дело как раз в действии минералки.

Поделиться сообщением

Подскажите, а где Ля Рош Позе берёте?? Я что-т не встречала такую водичку. Может невнимательно смотрела?!

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinaN @ Feb 14 2010, 21:34)
QUOTE(tiuitiu @ Feb 14 2010, 15:14)
повторюсь) воду купила Авен... а вот про уход толком ничего не знаю, вместе с тоником, до, после, вместо, с кремом  без, как посоветуете? как вы пользуетесь?  flowers1.gif кожа сейчас обезвожена
Я брызгаю после тоника, до крема. Если крем не наношу, то после умывания.

я тоже, и по влажному лицу крем очень хорошо распределяется, быстро впитывется, и расход крема меньше.

QUOTE(Rowena @ Feb 17 2010, 00:04)
Подскажите, а где Ля Рош Позе берёте?? Я что-т не встречала такую водичку. Может невнимательно смотрела?!

в аптеках, это же аптечная марка.

Поделиться сообщением

Мне для моей комби кожи самая лучшая термалочка - Урьяж.

Поделиться сообщением

Девушки,а как Вам термалка Дермофил? shuffle.gif
я покупала ее раньше постоянно,но так не поняла был ли от нее эффект или нет angel_innocent.gif ,но то,что летом обходилась без крема -это факт bb.gif

Поделиться сообщением

мне очено понравилась Живая Вода от Лаш.Кожа у меня сухая.Очень подходит

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Мартовская @ Feb 16 2010, 23:57)
Девчат, обычная минералка - это, конечно, прекрасно, только вот хранится она после вскрытия считанные дни. Если считать, сколько вам придется купить бутылок с минералкой, проще баллончик купить с термалкой - то на то и выйдетsmile.gif
Может и нет в ней ничего уникального, но вещь хорошая.

+1

Поделиться сообщением

Больше всего пока что нравится термалочка Авен sla.gif (кожа комби). У меня у папы лицо сильно обмораживается, теперь просит все время водичку - покраснения снимает на ура! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У черного жемчуга появилась минеральная вода для лица и балончик не большой - экономный вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Megan* @ Feb 19 2010, 16:56)
Больше всего пока что нравится термалочка Авен  sla.gif  (кожа комби). У меня у папы лицо сильно обмораживается, теперь просит все время водичку - покраснения снимает на ура! thumbsup.gif

Тоже купила Авен, прикончив бадью ЛРП. Распылитель у Авен лучше - мощнее как-то и мельче thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Были термалки Авен, Урьяж, Виши и ЛРП. Больше всех нравиться ЛРП, последние года 2 покупаю только её sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dainty @ Feb 20 2010, 11:22)
Были термалки Авен, Урьяж, Виши и ЛРП. Больше всех нравиться ЛРП, последние года 2 покупаю только её sla.gif

Dainty, а можете сравнить Урьяж и Авен? И у меня 3 баллона Авен было, вот думаю, что надо бы сменить. А у нас в городе тоолько Авен и Урьяж найти можно, Виши как-то вообще не рассматриваю, предубеждение у меня какое-то против нее (может зря?). Кожа комби, хотелось бы увлажнения, снятия раздражения, ну и распылитель чтобы хороший был.

Поделиться сообщением

а сколько стоит термалка ЛРП?)

Поделиться сообщением

Я пользовалась ЛРП долго и пару раз Урияж. Теперь перешла на увлажнитель для лица от Мирра, там травки всякие , мне больше нравится. Запах такой хвойный приятный, освежает кожу лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаКсю @ Feb 22 2010, 00:14)
Я пользовалась ЛРП долго и пару раз Урияж. Теперь перешла на увлажнитель для лица от Мирра, там травки всякие , мне больше нравится. Запах такой хвойный приятный, освежает кожу лучше.

а сколько он стоит? и где его можно приобрести? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаКсю @ Feb 22 2010, 00:14)

у меня была эта Полянка один раз, несколько лет назад. Все мне в ней нравилось, кроме пульверизатора mad.gif капли очень крупные получались, на макияж не попользуешь no.gif

Поделиться сообщением

Я остановилась на водичке Авен. Для спасения от кондиционеров- лучше нет. А еще это единственное средство, которое может снять у меня раздражение на ножках после эпиляции sleep.gif
Поэтому люблю ее трепетно sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу