Grace80

Боремся с долгостроями вместе-1

4 146 сообщений в этой теме

QUOTE(chiffa @ Apr 18 2010, 01:01)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Apr 17 2010, 22:26)
Девочки, у меня ниточки дмс на нем как обычно написан номер 782 а ниже (781) а мне оба цвета в хаеде нужны, и как понять какой из этих двух этот цвет? huh.gif

как мне объясняли, раньше было 2 цвета, а потом второй сняли сняли с производства и рекомендуют заменять первым unsure.gif

вот я щас на люсиле увидела, что нету больше 781, а ток 782, а мне значит оба номера одним цветом шить да? unsure.gif

Поделиться сообщением

меня тож смутил самый темный оттенок(черный?) мне кажется, надо серым заменять shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Apr 18 2010, 05:02)
вот я щас на люсиле увидела, что нету больше 781, а ток 782, а мне значит оба номера одним цветом шить да?  unsure.gif

ну да

QUOTE(chiffa @ Apr 18 2010, 05:02)
меня тож смутил самый темный оттенок(черный?) мне кажется, надо серым заменять shuffle.gif

ага! темно серым!

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Apr 18 2010, 01:04)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Apr 18 2010, 05:02)
вот я щас на люсиле увидела, что нету больше 781, а ток 782, а мне значит оба номера одним цветом шить да?  unsure.gif

ну да

спасибо бафое bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лесси @ Apr 17 2010, 22:17)
Девочки,хочу посоветоваться: о необходимости присутствия в небе серого оттенка.Может вместо него продолжить левый тон,а потом опять по схеме светлый будет.
user posted image
Что скажите,а то его еще вниз тянуть на три квадрата...

Я считаю что ничего не надо заменять...если бы ты шила по перенабору тогда дааа..А так, по нормальному набору должно быть все ок! Там как правило все продуманно...
У меня тоже так бывает когда начинаю шить картину, мне кажется что все как-то не так и сочетание цветов ивообще муть получается...а потом когда начинает вырисовываться картина, то понимаю что все отлично.

Поделиться сообщением

Темка ЗАКРЫТА!!!

Сейчас обновлю....

Поделиться сообщением

QUOTE(незнайка из солнечного города @ Apr 16 2010, 15:27)
Маш, вот поближе hi.gif

оооох wub.gif wub.gif wub.gif
классно rolleyes.gif спасибо за фотки flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

ПыСы. всем спасибо за комплименты бабочке, с пятницы на форуме не была, пойду отчет посмотрю, на красоту sla.gif полюбуюсь))))

А я разгильдяйка, как в пятницу отчиталась так до сих пор ни одного крестика. В субботу были на шашлыках, а вчера весь день с мужем провалялись в кровати)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу