Трампампам!!

Успеть за 60 секунд

325 сообщений в этой теме

я утром ду не принимаю. Я вечером вааанну smile.gif
и голову утром ни когда не мою, волосы до лопаток, на сушку не меньше часа уходит.

Поделиться сообщением

Надо было девушек ограничить 10 минутами до выхода (или даже "10 минут назад надо было выйти"), про мытье головы, когда опаздываешь - это сильно! biggrin.gif

у меня если 10 минут есть, то это зубная щетка, умыть лицо, крем, загарка на лицо и тушь! (душ у меня тоже с вечера с недавнего времени)

Поделиться сообщением

QUOTE(jilc4ke @ Feb 13 2010, 12:01)
самое главное- завтрак, без него я не человек biggrin2.gif
пока буду пить кофе, быстро замажу синячки и припудрюсь, мне этого хватит. Если времени больше, то ресницы накрашу, если нет- тушь возьму с собой biggrin2.gif
а, ну умыться-зубы почистить, это априори.

аналогично drinks_cheers.gif

кстати, я тоже в душ только вечером хожу, 2 раза в день не могу, т.к. кожа очень сильно от водопроводной воды сохнет, даже с кремом

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Feb 13 2010, 11:08)
QUOTE(Nattie 888 @ Feb 12 2010, 21:49)
QUOTE(belochk@ @ Feb 12 2010, 21:17)
многие пишут голову помыли бы biggrin2.gif  улыбнуло smile.gif

Меня тоже biggrin2.gif , т.к. в ситуации, когда времени нет вообще, мытье головы даже не рассматриваю, да и не бывает она у меня в таком уж состоянии, что я не смогу обойтись без ее мытья в такой ситуации.

а у меня именно так и получается fegh.gif Потому что волосы мою только с утра, т.е. если помою вечером - утром будет воронье гнездо, вне зависимости от того, за сколько времени до сна я это сделала. Ну и волосы у меня не длинные. Поэтому: включила кофеварку, помчалась в душ - 10 минут максимум, 5 минут одеться, 5 минут высушить и уложить волосы, 5 мин заглотить кофе, 5 мин - тушь+пудра. Итого полчаса как раз и выходит happy.gif

30 минут - это еще достаточно времени. biggrin.gif Для меня проспал - это когда на сборы минут 5-10, т.к. либо вот-вот нужно выходить, либо должна была выходить из дома какое-то время назад. biggrin2.gif

QUOTE(Слада @ Feb 13 2010, 14:50)
Надо было девушек ограничить 10 минутами до выхода (или даже "10 минут назад надо было выйти"), про мытье головы, когда опаздываешь - это сильно! biggrin.gif

Вот-вот. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масандра @ Feb 13 2010, 13:44)
я утром ду не принимаю. Я вечером вааанну smile.gif
и голову утром ни когда не мою, волосы до лопаток, на сушку не меньше часа уходит.

Аналогично. Волосы по утрам даже если не опаздываю не мою, тогда придется за 2 часа вставать biggrin2.gif
Если проспала, то мой минимум: умыться, почистить зубы, одеться, сделать хвостик, а дальше как позволяет время (если остается время, то быстрый завтрак)

Поделиться сообщением

В первую очередь буду мыть голову, сушить волосы. Если голова сальная, никакой макияж не поможет.
QUOTE(belochk@ @ Feb 12 2010, 21:17)
многие пишут голову помыли бы biggrin2.gif  улыбнуло smile.gif

Ну, кто как, а я с сальной головой из дома вообще не выйду, буду мыть даже если в итоге опоздаю. Ну, на край, если опоздать вообще никак нельзя, помою, вытру полотенцем, расчешу и поеду с мокрой (зимой в шапке и капюшоне, естественно, пока еще ни разу не заболела).

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Feb 13 2010, 16:36)
В первую очередь буду мыть голову, сушить волосы. Если голова сальная, никакой макияж не поможет.

Я вот не могу одного понять - как часто вы доводите состояние ваших волос, чтобы они были сальными? unsure.gif Они у меня такими в принципе никогда не бывают, т.к. я их регулярно мою и если вдруг случается, что время на сборы резко ограничено и голову я помыть в этот раз не успеваю, то ничего страшного, т.к. волосы у меня все равно будут в нормальном состоянии, т.к. я их изначально до непотребного состояния не довожу, или это мне тогда нужно несколько дней подряд просыпать и голову не мыть, что мне несвойственно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

я вообще часто не завтракаю,а если опаздываю то и подавно
на макияж хватит 5 мин:пудра,немного румян, чуть метеоритов,тушь,блеск...это минимум что могу себе позволить,зато за пять минут

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Reflection @ Feb 13 2010, 12:06)
QUOTE(Splendour @ Feb 13 2010, 01:01)
А меня больше удивляет пункт "тушь" вместо "душ"))) ну или хотя бы умывание...)

А с чего вы взяли, что все утром душ принимают brows.gif ?

я вечером хожу в душ(скраблюсь если надо),бреюсь везде,крем на тело наношу и т.д.(уходит минимум полчаса), голову раз в два дня мою на ночь,не сушу,ложусь спать с мокрой (у меня стрижка странным образом сама идеально укладывается,даже мой парикмахер удивляется fegh.gif ),с утра только умываюсь, чищу зубы и крашусь

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Feb 13 2010, 16:42)
Я вот не могу одного понять - как часто вы доводите состояние ваших волос, чтобы они были сальными? unsure.gif

Могу только порадоваться, если вы не являетесь обладательницей жирных волос flowers1.gif
Мне, чтобы "довести" их до такого состояния достаточно просто не помыть с утра. Мою каждый день. Если помыть вечером, то к вечеру следующего дня все равно уже вид будет не тот.

Поделиться сообщением

Поем,почищу зубы и накрашусь. Не стану заправлять постель и убирать посуду после завтрака.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Feb 13 2010, 16:47)
Я вот не могу одного понять - как часто вы доводите состояние ваших волос, чтобы они были сальными? unsure.gif

Могу только порадоваться, если вы не являетесь обладательницей жирных волос flowers1.gif
Мне, чтобы "довести" их до такого состояния достаточно просто не помыть с утра. Мою каждый день. Если помыть вечером, то к вечеру следующего дня все равно уже вид будет не тот.

ну долгонепомытые волосы все равно видно, так что если раз с утра не помыть все равно дикого ужоса не будет на любых волосах,другое дело когда дня 4 не мыть shutup.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже с типом волос не повезло fegh.gif Могу вечером быть с нормальной головой, а утром проснуться с жирными корнями sleep.gif . Что остается? Только помывка! С вечера голову не мою заранее - иначе утром будет черт знает что sleep.gif Но поскольку у меня волосы чуть выше плеч длиной плюс хороший фен, то и помывка как таковая вместе с сушкой больше 10 минут не занимает

Поделиться сообщением

QUOTE(Martastar @ Feb 13 2010, 16:51)
ну долгонепомытые волосы все равно видно, так что если раз с утра не помыть все равно дикого ужоса не будет на любых волосах,другое дело когда дня 4 не мыть shutup.gif

У нас разные представления о "диком ужасе" biggrin2.gif Я повернута на чистоте волос и всегда замечаю даже когда у человека хоть чуть сальные волосы, у меня сразу идет ассоциация с неопрятностью. Поэтому и за собой стараюсь следить, иногда челку в течение дня мою с мылом в туалете, потому что кожа на лбу жирная и она о него пачкается biggrin.gif Поэтому, первым делом - волосы. Ну о душе, умывании и чистке зубов речи не идет, поскольку это само собой разумеющееся имхо.

Поделиться сообщением

Дикого ужоса не будет, согласна. Но вид уже не тот все равно no.gif По крайней мере у меня

Поделиться сообщением

Девочки,согласна. Я тоже ненавижу грязные волосы, прямо с человеком с грязными общаться не слишком приятно.
Т-т-т мне хватает волосы мыть раз в 2 дня, они у меня не жирные и не сухие,повезло

Поделиться сообщением

QUOTE(Рогаль Левицкая @ Feb 13 2010, 16:59)

Дикого ужоса не будет, согласна. Но вид уже не тот все равно no.gif По крайней мере у меня

А я вообще не могу с немытой, даже один день головой, я себя недочеловеком ощущаю, вообще у меня настоящий нервоз открывается.
Так что я не эксперементирую с помывкой головы. sleep.gif каждое утро-обязательно.

Поделиться сообщением

я не могу волосы феном сушить...не понимаю как многие их каждый раз сушат....
1. меня это раздрожает
2. как бы я их не укладывала все равно фен весь обьем убирает
3. волосы сушит
чувствую полетят в меня тапки с яйцами

Поделиться сообщением

QUOTE(Рогаль Левицкая @ Feb 13 2010, 16:57)
Мне тоже с типом волос не повезло fegh.gif Могу вечером быть с нормальной головой, а утром проснуться с жирными корнями sleep.gif . Что остается? Только помывка! С вечера голову не мою заранее - иначе утром будет черт знает что sleep.gif Но поскольку у меня волосы чуть выше плеч длиной плюс хороший фен, то и помывка как таковая вместе с сушкой больше 10 минут не занимает

Да, я уже подумала, что это может касаться обладательниц жирных волос. unsure.gif Также думаю, что это еще зависит от того, куда мы опаздываем и какая у нас работа, возможно ли там опоздание.

Я, например, преподаватель и у меня каждая минута на счету. Я знаю, что меня ждут люди, которые приехали до своей работы на мое занятие и мое опоздание в 20-30 минут довольно критично, на мой взгляд. Как говорится приходится из двух зол выбирать меньшее. В таком случае, моя несвежая голова будет меньшим злом, чем то, что меня будут ждать люди. А когда я работала в школе, например, то я понимала, что я не могу опоздать ни на минуту после звонка на урок, т.к. мои дети, особенно если это младшие классы, будут болтаться в коридоре без дела и шуметь, мешая другим, да и вообще, неизвестно куда влезут без присмотра. unsure.gif Да и опоздание на 30 минут, считай, что целый урок потерян.

А вот, например, моя близкая подруга - бухгалтер и для нее приехать в офис на 30 минут и даже 1 час позже - некритично, ну сделает свою работу в этот день более интенсивно или сделает ее часть, если время позволяет, в другой день, ну или просто задержится на работе дольше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рогаль Левицкая @ Feb 13 2010, 16:57)

у меня густые волосы до талии и фен так себе biggrin2.gif
необходимое время от захода в ванную с грязной головой до выхода оттуда с чистой - 15 минут..
но тут уже просто о мойке-сушке идёт речь. волосы в хвост тогда или пучок приличный.
в последнее время практически у всех встречаю хвост-пучок только на откровенно непомытых волосах... shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу