Трампампам!!

Успеть за 60 секунд

325 сообщений в этой теме

я тоже опаздывать не люблю - раньше помнится, обязательно только зубы чистила +душ, тушь, помада или блеск уже по дороге shuffle.gif

Поделиться сообщением

ооо,ну за полчаса я выбегу не расчесываясь,если действительно буду опаздывать в важное место,да и на работу тоже,у меня там и косметичка есть и душ и фен,так что кофе и бегом за руль.

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Feb 12 2010, 21:17)
многие пишут голову помыли бы biggrin2.gif  улыбнуло smile.gif

Меня тоже biggrin2.gif , т.к. в ситуации, когда времени нет вообще, мытье головы даже не рассматриваю, да и не бывает она у меня в таком уж состоянии, что я не смогу обойтись без ее мытья в такой ситуации.

У меня на такие случаи, которые происходят крайне редко, уже выработана схема. biggrin.gif Первым делом умываюсь, наношу крем, пока крем впитывается, одеваюсь (мне психологически легче находиться в одежде, так кажется, что ты уже собрана и почти на выходе из дома) и одновременно пью кофе с небольшим кусочком шоколада. Дальше макияж - обязательно консилер, пудра, румяна, тушь, блеск для губ, все это дело 5 минут, а в течение дня поможет чувствовать себя и выглядеть свежо.

Вариант с опозданием категорически не приемлю, т.к. не могу представить, что из-за того, что я намываюсь, меня минут 15-20, а то и больше ждут люди. angel_innocent.gif

P.S. Когда такие ситуации все-таки происходят и очень меня расстраивают, я себя успокаиваю всегда такой фразой ''Зато выспалась.'' laugh.gif и бегу по делам.

Поделиться сообщением

Причешу бровки и реснички, подмазЮ ) глазки и +кофе. Покидаю в сумку косметос и вперед в метроу! в конце концов можно и в метре накраситься.

Поделиться сообщением

Не люблю опаздывать, но всякое бывает, иногда телефон будильник включает, а музыку проигрывать отказывается... fegh.gif
За полчаса успеваю - умыться, заварить кашку, одеться, намазать на себя: консиллер под глаза, пудру, телесные тени на веки, тушь, блеск для губ, быренько запхать в себя кашку и бегом.

Поделиться сообщением

когда я опаздываю я могу одеваться на ходу или уже в машине... сапоги застегиваю в лифте, куртка и остальная верхняя одежда в руках... biggrin2.gif

у меня подруга спокойно приезжала в универ зимой с мокрой головой

Поделиться сообщением

я голову мою с вечера, так как мне очень лень с утра - а весь мой мэйк занимает 15 минут - тональный +сверкалка+тушь. Если очень буду опаздывать, то тогда ннесу тональный, так как кожа в веснушку - а тушь уже в пути или на работе)

Поделиться сообщением

Ох... Если такое случается - первым делом быстро в душ, потом с кружкой чая и на бегу - тональный или пудра обязательно, тушь, блеск. Если совсем-совсем опаздываю, то из макияжа только пудра. Вот с прической беда, волосы короткие, мою каждый день. Если умудряюсь катастрофически продрыхнуть и голова грязная - тады ой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

если прямо совсем-совсем некогда, то:
почистить зубы
умывалка
дезодорант
волосы-по состоянию, но скорее всего в хвост или пучок
румяна
консилер
парфюм
и вперёд
только вот попытаюсь домой как можно быстрее попать и собраться уже по хорошему, забыв утренний позор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Волосы мою с вечера , утром зубы, умыться, крем увлажняющий, бегом одеваться, потом кофе+ хоть что нибудь сьедобное, потом быстро нанести тональник и тушь, блеск или помаду уже в лифте. Докрасится можно и на работе.

Поделиться сообщением

Для меня самое главное - помыть голову. Все остальное не так важно.
Т.к. волосы короткие, то душ, головомойка и фен при сильном желании могут уложиться в 20-25 мин.
А припудриться можно и в машине или уже на работе.
Если времени меньше, то лучше опоздаю на работу, но с немытой башкой никуда не пойду, это мой пунктик)))

Поделиться сообщением

Ой.. опаздываю всегда и везде. Но щас стало нельзя совсем sleep.gif
Значит (Не дай Бог,конечно ))) это будет примерно так:
бегом в душ, мою,сушу челку, если повезло и мама дома - быренько плетет мне косички thumbsup.gif - этим злоупотребляю tongue.gif, пока плетет (минут 10) кофе, тушь, консилер и в путь!
а,ну еще одеться..реально одеваться надо в первую очередь в таких случаях, хорошо тут заметила Nattie 888 , что психологически легче собираться,кажется, еще минута- и ты уже ушлепала далеко от дома)
В итоге, минут 25-30 получится, как ни крути sleep.gif

Поделиться сообщением

Я один раз просыпаюсь, время 8.20. А выходить мне в 8.30.
Бегом в ванну: умыться, почистила зубы,тоник, увл.крем., дезик. Оделась. Всё в сумку покидала. Парфюм. И бегом.
В лифте поправляла одежду, по дороге расчесалась, волосы в хвост.
В метро пока поезда ждала, нанесла пудру и блеск.
bb.gif

Поделиться сообщением

Завтрак точно отпадает, я по утрам есть не хочу. Кофе обязательно, лучше две чашки, в процессе пудра, тушь, румяна, блеск. Волосы мыть тоже явно не буду, никогда не мою по утрам, они у меня длинные. В принципе минут в 7-10 уложусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aranel_9l @ Feb 13 2010, 01:13)
Ой.. опаздываю всегда и везде. Но щас стало нельзя совсем  sleep.gif
Значит (Не дай Бог,конечно ))) это будет примерно так:
бегом в душ, мою,сушу челку, если повезло и мама дома - быренько плетет мне косички thumbsup.gif - этим злоупотребляю  tongue.gif, пока плетет (минут 10) кофе, тушь, консилер и в путь!

улыбнуло biggrin.gif а вам сколько лет? shuffle.gif я помню у меня в дет саду часто такая ситуация была когда опаздывали- мама мне с утра косички плетет а я завтракаю biggrin.gif

По теме - я бы умылась, обязательно минимальный завтрак, без завтрака не могу, кофе (без него тоже)) одеваюсь, потом пудра и если есть 3 минутки - тушь. все)

Поделиться сообщением

К счастью, со мной такое явление -редкость, но если вдруг то:

почистить зубы - тоник- крем - одеться - пудра+консилер+тушь - съесть йогурт и выпить кофе с конфеткой - причесаться - парфюм - блеск в лифте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pleasures @ Feb 13 2010, 00:41)
QUOTE(Aranel_9l @ Feb 13 2010, 01:13)

бегом в душ, мою,сушу челку, если повезло и мама дома - быренько плетет мне косички thumbsup.gif - этим злоупотребляю  tongue.gif, пока плетет (минут 10) кофе, тушь, консилер и в путь!

улыбнуло biggrin.gif а вам сколько лет? shuffle.gif я помню у меня в дет саду часто такая ситуация была когда опаздывали- мама мне с утра косички плетет а я завтракаю biggrin.gif
По теме - я бы умылась, обязательно минимальный завтрак, без завтрака не могу, кофе (без него тоже)) одеваюсь, потом пудра и если есть 3 минутки - тушь. все)

22 biggrin2.gif
Из детства у меня воспоминания о них самые жуткие- я еще сплю,но уже сидя на постели, а мама насильно меня заплетает fegh.gif

А я вот завтракать, наоборот, спросонок не могу. Только по выходным - когда полдня проспала и по биологическим часам уже обед biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Strand @ Feb 13 2010, 00:48)
Если времени меньше, то лучше опоздаю на работу, но с немытой башкой никуда не пойду, это мой пунктик)))

у меня также hi.gif
Только голову я обычно с вечера мою, пару раз в год случается утреннее мытье.
По теме - пулей умываюсь-чищу зубы, тоник, крем. Пока впитывается - одеваюсь, причесываюсь. Наношу пудру, сверкалку, причесываю брови - я готова! Парфюм и блеск по дороге к остановке biggrin.gif
Если времени чуть больше - то можно добавить румяна и базу под пудру, тени для век и кофе внутрь между делом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А меня больше удивляет пункт "тушь" вместо "душ"))) ну или хотя бы умывание...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Feb 13 2010, 01:01)
А меня больше удивляет пункт "тушь" вместо "душ"))) ну или хотя бы умывание...)

Моя подруга раньше думала, что у нее "тушь" и "душ" на первом месте, пока однажды, сэкономив время на завтраке, не упала в обморок в электричке по дороге на работу. Теперь у нее завтрак на первом месте, остальное как получится :))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу