Smolka

А ваши детки реагируют на капризы природы?

17 сообщений в этой теме

Мой сынок с самого рождения реагирует на резкую смену погоды, тем более у нас в Сибири разница температуры может скакать до 25-30 градусов за сутки и вот в такие скачки он у меня всегда мается, плачет. А когда идет снежок за окном может спать целый день.Всю эту неделю он мне вообще не дает покоя ни днем ни ночью,вообщем оттягивает мне руки по полной yes.gif а вчера по новостям сказали, что солнце сошло с ума)))), и на нем постоянно происходят вспышки, что за один только понедельник было 22 вспышки, обычно же такое количество вспышек на солнце фиксируют за целый год. Сказали, что люди очень сильно реагируют на магнитные бури, особенно старики и дети...Мамочки, а ваши карапузы реагируют на такие капризы природы и как вы с ними справляетесь в такие дни blink.gif

Поделиться сообщением

У меня есть ощущения, что наши проблемы не только от ошибок с ГВ и прочего, но и от погоды. Потому что всю прошлую зиму, особенно когда погода менялась, были жуткие капризищи. И вообще зимой все хуже cry.gif И сон хуже, и капризов больше. Плюс я по солнышку скучаю, это наверное, подливает масла blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Smolka @ Feb 11 2010, 11:18)
Мой сынок с самого рождения реагирует на резкую смену погоды, тем более у нас в Сибири разница температуры может скакать до 25-30 градусов за сутки и вот в такие скачки он у меня всегда мается, плачет. А когда идет снежок за окном может спать целый день.Всю эту  неделю он мне вообще не дает покоя ни днем ни ночью,вообщем оттягивает мне руки по полной yes.gif а вчера по новостям сказали, что  солнце сошло с ума)))), и на нем постоянно происходят вспышки, что за один только понедельник было 22 вспышки, обычно же такое количество вспышек на солнце фиксируют за целый год. Сказали, что люди очень сильно реагируют на магнитные бури, особенно старики и дети...Мамочки, а ваши карапузы реагируют на такие капризы природы и как вы с ними справляетесь в такие дни blink.gif

последнюю неделю и мой сынок плохо спит wacko.gif в снежный день тоже спит весь день yes.gif как справляюсь? успокаиваю себя что это временно happy.gif

Поделиться сообщением

наша и так систематически фестивалит по 3-4 дня
с погодой четкой связи не прослеживаю

Поделиться сообщением

У моего связи с погодой нет. Я стала более метеочувствительной, это да sleep.gif
На перепады давления голова болит. А у сынни я не замечала. Он у меня в основном на зубы буянит. Когда зубы еще не шли, то и проблем не имелось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Impossible @ Feb 11 2010, 11:49)
последнюю неделю и мой сынок плохо спит wacko.gif в снежный день тоже спит весь день yes.gif  как справляюсь? успокаиваю себя что это временно happy.gif

Вот, вот, я только и делаю что целый день укладываю карапуза спать ranting_w.gif Щас заходила на какой-то асрономический сайт, там написано что сегодня вспышек еще не было biggrin.gif так что спите спокойно flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainmusic @ Feb 11 2010, 11:48)
У меня есть ощущения, что наши проблемы не только от ошибок с ГВ и прочего, но и от погоды. Потому что всю прошлую зиму, особенно когда погода менялась, были жуткие капризищи. И вообще зимой все хуже  cry.gif И сон хуже, и капризов больше. Плюс я по солнышку скучаю, это наверное, подливает масла  blush2.gif

Неужели дети спят летом лучше??? Просто это лето для нас буде первым...и хотелось бы верить, что хотя бы ночью сон станет лучше shuffle.gif

Поделиться сообщением

Никогда не замечала метеочувствительности ни за собой, ни за мужем ни за ребенком.

Поделиться сообщением

Всегда приятно свалить капризы ребёнка на погоду fegh.gif

Поделиться сообщением

Нет, это не приятнее, потому что тут нельзя ничего сделать no.gif
Если погода и на взрослых влияет - то дети-то чем лучше bleh.gif

Поделиться сообщением

У нас уже второй день метель, и у меня уже крышу сносит от Бусиных капризов, воплей и мега-вредности. Её успокоить надолго нереально, минут пять на руках помолчит и по новой. Себя успокаиваю пустырником biggrin2.gif Правда толку мало

Поделиться сообщением

Пупс конечно еще совсем маленький чтобы я успела проследить какую-то однозначную взаимосвязь с погодой.
Но совершенно точно могу сказать что вчера и позавчера, когда были эти магнитные бури и менялась погода, он был просто на себя не похож - весь день только на руках сидел, и не спал почти, ныл все время sad.gif
Сегодня погода нормализовалась и у меня снова - ангельский ребенок

Поделиться сообщением

В прошлом году хотела создать такую темку.но руки не дошли rolleyes.gif Сейчас уже все нормализовалось,а вот до 3-4 ребенкиных месяцев я по нему погоду на завтра определяла biggrin2.gif .И это ,блин,вам не метеобюро- фиг ошибешься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я то думаю, чего у меня деть последнюю неделю права качает очень громко, а это оказывается магнитные бури biggrin2.gif будем ждать, когда кончатся, а то оглохну скоро

Поделиться сообщением

Моя реагирует. Первые 3-4 мес колики и погода. С 5 мес и до настоящего времени зубы один за другим и ПОГОДА biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня малышка тоже очень сильно на перемены погоды реагирует. Но врач сказала, что это из-за лопнувшего при родах сосудика в голове (роды были долгими и оч тяжелыми для ребенка). Нам делают укольчики и дочка стала гораздо спокойнее.

Поделиться сообщением

Моя дочурка тоже реагирует на погоду.За окном уже 3 дня подряд метель.Саша капризничает очень сильно, спит плохо.Сегодня ночью вообще практически не спала.

Поделиться сообщением

особой взаимосвязи не наблюдала, только когда дождик, спит днем больше и дольше, но у нас это семейное shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу