Starla

Сетевой маркетинг

109 сообщений в этой теме

Уже два года занимаюсь сетевым маркетингом. И стало интересно, может есть еще на форуме люди, которым это интересно. Предлагаю обсудить здесь методы работы и поделится впечатлениями. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Привет! Я занимаюсь сетевым примерно пол года. Хочу заявить с полной ответсвенностью, что больше работать на дядю я не буду! bigwink.gif До этого работала в банке и абсолютно не жалею о том, что сменила свою деятельность. Теперь я забыла о таких словах, как: начальник, понедельник, будильник. thumbsup.gif Работаю на себя, кайфую и вскоре открою свой массажный салон, т.к. моя компания дает в этой сфере большую поддержку

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирина Тарабарина @ Feb 26 2010, 11:46)
....Хочу заявить с полной ответсвенностью, что больше работать на дядю я не буду! bigwink.gif ....

Смешно. laugh.gif
В сетевом маркетинге не работают на дядю rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирина Тарабарина @ Feb 26 2010, 11:46)
Привет! Я занимаюсь сетевым примерно пол года. Хочу заявить с полной ответсвенностью, что больше работать на дядю я не буду! bigwink.gif До этого работала в банке и абсолютно не жалею о том, что сменила свою деятельность. Теперь я забыла о таких словах, как: начальник, понедельник, будильник. thumbsup.gif Работаю на себя, кайфую и вскоре открою свой массажный салон, т.к. моя компания дает в этой сфере большую поддержку

Вот как замечательно! Поздравляю Вас! flowers1.gif
Я сама уже год ни на кого кроме себя не работаю и счастлива.
Работаю с теми людьми, которые мне нравятся, чудесная команда, взаимоподдержка. Намного лучше, чем сидеть целыми днями в душном офисе.

Поделиться сообщением

ээээ... а в каких секторах вы работаете? rolleyes.gif
И сколько в среднем доход? sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Feb 28 2010, 21:09)
ээээ... а в каких секторах вы работаете?  rolleyes.gif
И сколько в среднем доход?  sla.gif

Косметика, около 10 000 в месяц выходит без проблем, при этом я не хожу на работу, а просто общаюсь с людьми с которыми мне приятно общаться и тогда, когда мне это удобно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Starla, и Вам этих денег достаточно?

Завидую Вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(DIKARKA @ Mar 1 2010, 13:12)

Завидую Вам.

Но доход же постепенно растет, а во вторых Вы из большого города, а я из маленького и у нас 10000 это очень хорошая зарплата. А так у нас платят в основном от 5 000 до 7 000 везде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starla @ Mar 1 2010, 15:41)

Завидую Вам.

Но доход же постепенно растет, а во вторых Вы из большого города, а я из маленького и у нас 10000 это очень хорошая зарплата. А так у нас платят в основном от 5 000 до 7 000 везде.

неужели при таких зарплатах у других так много желающих покупать, раз у вас доход 10 тыс руб?

я точно не знаю, но выходит прядка 25% от продаж в лучшем случае ( В Орифлейме, в котором вы работаете), это значит в месяц вы должны продать на 40000 руб

замечу, что работала и в Орифлейм, и в Эйвон, и сейчас с нижнем бельем 5 лет.
И как продвать такую продукцию-я знаю.

Поделиться сообщением

Я работаю с различной продукцией, это нанотехнологии. Мой доход составляет от 100000-200000руб. в месяц. Объясняю откуда все берется. Компания предлагает не только сетевой бизнес, но и традиционный, а именно салоны красоты. Сразу замечу, свой салон я еще не открыла, но планирую в этом году. Благодаря этому я имею такой доход, работая только на себя, т.к. сама решаю с кем встречаюсь, когда и зачем. Я сама решаю когда я поеду в отпуск и когда пойду с ребенком в цирк, парк и т.д. Меня так же устраивает то, что я не должна ежемесячно закупать продукцию, в нашей компании этого просто нет. Ни какой обязаловки, как хочешь, так и работай. Я очень жалею о том, что не нашла эту компанию раньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирина Тарабарина @ Mar 2 2010, 07:52)
Я работаю с различной продукцией, это нанотехнологии. Мой доход составляет от 100000-200000руб. в месяц. Объясняю откуда все берется. Компания предлагает не только сетевой бизнес, но и традиционный, а именно салоны красоты. Сразу замечу, свой салон я еще не открыла, но планирую в этом году. Благодаря этому я имею такой доход, работая только на себя, т.к. сама решаю с кем встречаюсь, когда и зачем. Я сама решаю когда я поеду в отпуск и когда пойду с ребенком в цирк, парк и т.д. Меня так же устраивает то, что я не должна ежемесячно закупать продукцию, в нашей компании этого просто нет. Ни какой обязаловки, как хочешь, так и работай. Я очень жалею о том, что не нашла эту компанию раньше.

вы извините, но вот такой текст пишут все как завороженные сетевым маркетингом
у всех одна и таже фраза, которая попахивает рекламой, особенно с 7 сообщениями, половина из которых "а вот такой сетевой, хотите, обращайтесь", но это не только про вас, а вообще, она вызыает желание спросить " а, что это?"
Я в сетевом, но вот так в каждом не пишу, тк спокойна, есть и ладно. А тут как представители Эйвон, Орифлейм.
Поэтому мое мнение: подработать-да, но не маньячить с фразами "я общаюсь с людьми, работаю ТОЛЬКО НА СЕБЯ". Это все общие фразы сетевого маркетинга направленные на завлекание.

Обычно НЕ ВЫ решаете, когда пойти с ребенком в цирк? Простите, а кто? ваш начальник, если бы вы работали в офисе?
"я сама решаю с кем встречаюсь, когда и зачем", а обычно кто-то вас заставлял?

И еще: дай бог, чтобы вы накопили себе на пенсию сейчас, ну или надеясь, что будут помогать дети в будущем, тк сетевой не ведет накоплений в пенсионный и стаж работы.
Я, к сожалению, встречала отчаявшихся людей, которые продавали несколько лет то таблетки какие-то, то посуду, а потом фирма полетела и устроиться на нормальную работу они не могли, тк протратили несколько лет на сетевой, без стажа, нормальной практики, кроме как "я общаюсь с людьми", и искали снова сетевой.

А вот когда ты начинаешь свое дело ( независимое), пусть на заработанные в сетевом или посредством-вот это я уже считаю как раз шагом вперед. На вашем примере не совсем поняла, тк вы собираетесь открыть салон на заработанные деньги или на те, что дает на реализацию ваша фирма сетевая.

П.С: представляю сколько скоро сюда набежится представителей Эйвон, Орифлейм, Гербалайф какой-нить и яро будут выступать за свой "бизнес", а правду о том, сколько понадобилось времени и сколько пришлось вовлечь людей никто не говорит. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Mar 1 2010, 16:29)
неужели при таких зарплатах у других так много желающих покупать, раз у вас доход 10 тыс руб?

Вы плохо знаете менталитет маленьких городков. smile.gif Заказ по каталогу "дорогой" помады за 200 рублей там - один из самых простых способов почувствовать себя человеком, "и чтоб не хуже, чем у Ирки".

Поделиться сообщением

я занимаюсь.мне нравится,особенно то,что не надо ничего продавать,втюхивать продукцию(потому что я не умею этого делать blushing.gif ),где-то ее получать,потом развозить...
еще нравится то,что не надо выкупать никаких стартовых пакетов,пробников и т.д.
НО это не основная работа для меня.по крайней мере пока.

Поделиться сообщением

Завидую Вам.

я точно не знаю, но выходит прядка 25% от продаж в лучшем случае ( В Орифлейме, в котором вы работаете), это значит в месяц вы должны продать на 40000 руб

Просто основной доход в любом сетевом бизнесе зависит не от того сколько ты лично продашь, а от группового товарооборота твоей организации. следовательно, чем больше организация и чему лучше она работает тем больше доход.

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Mar 2 2010, 08:58)

вы извините, но вот такой текст пишут все как завороженные сетевым маркетингом.....................

Согласна полностью смотрится со стороны как что-то неправдоподобное и зомбирование.
Заниматься подобной деятельностью можно, не улетая от реальности, а в 200 000 в мес, я (лично) не верю fegh.gif
Ирина Тарабарина расскажите пжста, ЧТО конкретно Вы делаете, проснувшись после обеда (ну не куда не спеша, в смысле) и из чего вытекает эта сумма? Вы товарняками косметику принимаете и в салоны продаете или... ? huh.gif

нанотехнологии? круто. Слово хорошее, мой брат их в Бауманке при физмате изучает, а Вы так... ?) biggrin.gif

из Вики

Нанотехноло́гия — междисциплинарная область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.

Практический аспект нанотехнологий включает в себя производство устройств и их компонентов, необходимых для создания, обработки и манипуляции атомами, молекулами и наночастицами. Подразумевается, что не обязательно объект должен обладать хоть одним линейным размером менее 100 нм — это могут быть макрообъекты, атомарная структура которых контролируемо создаётся с разрешением на уровне отдельных атомов, либо же содержащие в себе нанообъекты. и тд
это если вкратце...

Мне тоже интересно на каком Вы уровне в нанотехнологиях работаете? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Mar 2 2010, 09:58)

вы извините, но вот такой текст пишут все как завороженные сетевым маркетингом
у всех одна и таже фраза, которая попахивает рекламой, особенно с 7 сообщениями, половина из которых "а вот такой сетевой, хотите, обращайтесь", но это не только про вас, а вообще, она вызыает желание спросить " а, что это?"
Я в сетевом, но вот так в каждом не пишу, тк спокойна, есть и ладно. А тут как представители Эйвон, Орифлейм.
Поэтому мое мнение: подработать-да, но не маньячить с фразами "я общаюсь с людьми, работаю ТОЛЬКО НА СЕБЯ". Это все общие фразы сетевого маркетинга направленные на завлекание.

Обычно НЕ ВЫ решаете, когда пойти с ребенком в цирк? Простите, а кто? ваш начальник, если бы вы работали в офисе?
"я сама решаю с кем встречаюсь, когда и зачем", а обычно кто-то вас заставлял?

И еще: дай бог, чтобы вы накопили себе на пенсию сейчас, ну или надеясь, что будут помогать дети в будущем, тк сетевой не ведет накоплений в пенсионный и стаж работы.
Я, к сожалению, встречала отчаявшихся людей, которые продавали несколько лет то таблетки какие-то, то посуду, а потом фирма полетела и устроиться на нормальную работу они не могли, тк протратили несколько лет на сетевой, без стажа, нормальной практики, кроме как "я общаюсь с людьми", и искали снова сетевой.

А вот когда ты начинаешь свое дело ( независимое), пусть на заработанные в сетевом или посредством-вот это я уже считаю как раз шагом вперед. На вашем примере не совсем поняла, тк вы собираетесь открыть салон на заработанные деньги или на те, что дает на реализацию ваша фирма сетевая.

П.С: представляю сколько скоро сюда набежится представителей Эйвон, Орифлейм, Гербалайф какой-нить и яро будут выступать за свой "бизнес", а правду о том, сколько понадобилось времени и сколько пришлось вовлечь людей никто не говорит. biggrin.gif

До этого я работала в банке и откровенно говоря ни чего не успевала. У меня были пенсионные отчисления, но у меня вопрос - А ВЫ хотите жить на ту пенсию, которую получают наши пенсионеры? Лично я нет. Возможно мои слова звучали как то шаблонно, но я действительно приобрела свободное время и массу положительных эмоций. И боже упаси, если вы подумали, что я сижу и завлекаю людей. Я поддержала тему, и если вы занимаетесь сетевым, то должны знать, что это бизнес не уговора, а отбора. А по поводу своего дела, я собираюсь открыть даже не один салон. Я уже писала, что в нашей компании есть как сетевой бизнес, так и традиционный. Именно по традиционному бизнесу я работаю, поскольку это приносит наибольший доход. И не могу сказать, что это подработка. Безусловно я провожу много встреч и бесед. А разве кто-то зарабатывает хорошие деньги, не тратя на свое дело врямя, силы и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Mar 3 2010, 06:51)
QUOTE(тайночка @ Mar 2 2010, 08:58)

вы извините, но вот такой текст пишут все как завороженные сетевым маркетингом.....................

Согласна полностью смотрится со стороны как что-то неправдоподобное и зомбирование.
Заниматься подобной деятельностью можно, не улетая от реальности, а в 200 000 в мес, я (лично) не верю fegh.gif
Ирина Тарабарина расскажите пжста, ЧТО конкретно Вы делаете, проснувшись после обеда (ну не куда не спеша, в смысле) и из чего вытекает эта сумма? Вы товарняками косметику принимаете и в салоны продаете или... ? huh.gif

нанотехнологии? круто. Слово хорошее, мой брат их в Бауманке при физмате изучает, а Вы так... ?) biggrin.gif

из Вики

Нанотехноло́гия — междисциплинарная область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.

Практический аспект нанотехнологий включает в себя производство устройств и их компонентов, необходимых для создания, обработки и манипуляции атомами, молекулами и наночастицами. Подразумевается, что не обязательно объект должен обладать хоть одним линейным размером менее 100 нм — это могут быть макрообъекты, атомарная структура которых контролируемо создаётся с разрешением на уровне отдельных атомов, либо же содержащие в себе нанообъекты. и тд
это если вкратце...

Мне тоже интересно на каком Вы уровне в нанотехнологиях работаете? angel_innocent.gif

А вы что в моем письме увидели, что я разрабатываю или произвожу по нанотехнологиям? blink.gif Компания имеет свои институты по подготовке кадров, свои производственные площади и т.д. Я уже писала, что ни чего не продаю и не закупаю. Я предлагаю людям возможности. И есть те, кто эти возможности видит и принимает их в свою жизнь, и конечно же есть люди, которые считают нормальную жизнь и хороший доход чем-то неправдоподобным и нереальным. Я не буду ни чего доказывать вам или кому то еще, хотите верьте,хотите нет. И я надеюсь, вы понимаете, что в этом письме не будет каких либо объяснений, а особенно КОНКРЕТНЫХ по поводу моей деятельности, т.к. изначально ваше сообщение несет в себе негатив. И напоследок я скажу, вы можете думать все что угодно, а я через месяц поменяю свою машину на ту которую хотела, она уже заказана, и вчера началась отделка в нашем новом коттедже. А и еще, спасибо за познавательную лекцию по нанотенологиям. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starla @ Mar 2 2010, 15:43)

Завидую Вам.

Просто основной доход в любом сетевом бизнесе зависит не от того сколько ты лично продашь, а от группового товарооборота твоей организации. следовательно, чем больше организация и чему лучше она работает тем больше доход.

Позвольте вас исправить, от группового товарооборота именно, а больше-меньше организация значения не имеет, вы получаете лишь от тех, кто под вами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирина Тарабарина @ Mar 3 2010, 10:03)
А и еще, спасибо за познавательную лекцию по нанотенологиям. thumbsup.gif

незачто и Вам успеха rolleyes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Mar 3 2010, 12:16)

Позвольте вас исправить, от группового товарооборота именно, а больше-меньше организация значения не имеет, вы получаете лишь от тех, кто под вами.

Я это и имела ввиду, просто немного неправильно выразилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу