~MiNi~

Кавитационная липосакция

82 сообщения в этой теме

"Кавитация" - представляем новую революционную технологию. Ультразвуковая безоперационная липосакция.

Synetica - это легкий в употреблении аппарат для неинвазивного лечения и сокращения объемов излишних жировых тканей. Разработанный и созданный специально для медицинских центров и салонов красоты, аппарат Synetica генерирует постоянно градуированные и синхронизированные низкочастотные ультразвуковые волны. В приборе впервые применена эксклюзивная цифровая система Synchro-ORE. Ультразвуковые волны, воздействуя через поверхность кожи, приводят к сокращению объемов жировых тканей благодаря эффекту кавитации (порообразования). Эффект кавитации делает жировые образования мягче, отделяет их от других тканей и дает возможность их выведения из организма.

Synetica идеальна для:
лечения целлюлита;
сокращение объема жирового слоя;
коррекции дефектов после операции по липосакции

теперь вопрос-кто уже делал и пробовал? может что слышал? я потому что слышала только хорошее. хочу себе сделать даже)

пс если не в ту тему написала, простите. скажите. я исправлюсь!

Поделиться сообщением

QUOTE(~MiNi~ @ Feb 10 2010, 18:03)
теперь вопрос-кто уже делал и пробовал? может что слышал? я потому что слышала только хорошее. хочу себе сделать даже)

пс если не в ту тему написала, простите. скажите. я исправлюсь!

я знаю про Липотомию- безоперационню липоскацию. Суть примерно та же, что и при кавитационной липоскации- у меня сестра делала липотомию, она довольна результатом. Эту процедуру делают только в одной московской клинике

Поделиться сообщением

Я делала эту липотомию- убирала целлюлит. Очень рада, что решилась на эту процедуру))

Поделиться сообщением

Делала? в Европейской клинике? ну как результат?

Поделиться сообщением

ага, в Европейской клинике. результат-супер! целлюлита нету clap.gif clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yandirik @ Jun 3 2010, 12:12)
ага, в Европейской клинике. результат-супер! целлюлита нету clap.gif  clap.gif  clap.gif

и какова стоимость данной операции? blink.gif

Поделиться сообщением

19 000 за одну зону ( например ягодицы, или живот)

Поделиться сообщением

QUOTE(A_L_E_N_A @ Jun 3 2010, 13:37)
19 000 за одну зону ( например ягодицы, или живот)

Ух ты! Круто! Не так то и дорого!

я бы для начала пузень свой уничтожила, он мне прям жить мешает-((((

А что говорят про противопоказания? И последствия?

Поделиться сообщением

фууууууууу!! Такого там начиталась!! УжОс! Никогда! Ни-ког-дааааааааа thumbdown.gif

Поделиться сообщением

Да, я это читала. и смотрела передачу, но так как видела только положительные примеры этой процедуры, не верю в эту передачу. там такая разборка непонятная, вроде как это конкурены этой клиники таким образом хотят испортить мнение о липотомии.

Поделиться сообщением

да, я тоже так поняла, что это конкурентная борьба по-русски))).Липотомию делала не только я но и несколько моих знакомых, никто не пожалел)

Поделиться сообщением

QUOTE(Yandirik @ Jun 3 2010, 16:18)
да, я тоже так поняла, что это конкурентная борьба по-русски))).Липотомию делала не только я но и несколько моих знакомых, никто не пожалел)

Не знаю не знаю...

Лучше буду бороться с пузом бабушкиными методами yucky.gif

Поделиться сообщением

ну это каждый сам для себя решает) некоторые и на операцию согласны, чтобы похудеть)

Поделиться сообщением

QUOTE(Yandirik @ Jun 3 2010, 13:12)
ага, в Европейской клинике. результат-супер! целлюлита нету clap.gif  clap.gif  clap.gif

А объемы насколько уменьшились? Мне после родов возможно чот-то придется делать. Если появилась альтернатива липосакции, то я очень рада, но зная, как в индустрии красоты делают деньги, приходится все перепроверять перед процедурой.

Поделиться сообщением

попа была чуть меньше ста, сейчас 90))), но я может сама немного еще похудела, у меня цель была целлюлт сташилищный убрать, но липотомией можно и лишний вес целенаправленно убирать

Поделиться сообщением

Вся правда о методе ЛИПОТОМИЯ в передаче "Человек и закон" от 8 апреля этого года .ССылка на сюжет http://chelovekizakon.ru/programma-c...ya-2010-g-3340 - последние 20 минут.
Дорогие девушки будте осторожны при выборе метода коррекции фигуры, не ведитесь на рекламу: без операции, без осложнений, без рубцов и шрамов, без лекарств, безопасно, всего 1-2 сеанса (это реклама этой ЛИПОТОМИИ в одном из журналов), чудес не бывает.
Быть красивой - тяжелый труд. Скоректировать фигуру можно без операции: спорт, диета, массаж, различные аппаратные метидики:
и оперативным путем: различные виды липосакции (обычная, ультразвуковая, лазерная) и ВСЕ... Все остальные предложения - развод пациентов, в случае с ЛИПОТОМИЕЙ - на воде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amon @ Jun 6 2010, 21:40)
Вся правда о методе ЛИПОТОМИЯ в передаче "Человек и закон" от 8 апреля этого года .ССылка на сюжет http://chelovekizakon.ru/programma-c...ya-2010-g-3340 - последние 20 минут.
Дорогие девушки будте осторожны при выборе метода коррекции фигуры, не ведитесь на рекламу: без операции, без осложнений, без рубцов и шрамов,  без лекарств, безопасно, всего 1-2 сеанса (это реклама этой ЛИПОТОМИИ в одном из журналов), чудес не бывает.
Быть красивой - тяжелый труд. Скоректировать фигуру можно без операции: спорт, диета, массаж, различные аппаратные метидики:
и оперативным путем: различные виды липосакции (обычная, ультразвуковая, лазерная) и ВСЕ... Все остальные предложения - развод пациентов, в случае с ЛИПОТОМИЕЙ - на воде.

Вот про этих конкурентов я и говорила. этот Амон пишет везде такие сообщения. одинаковые

Поделиться сообщением

Я не конкурент, а пациентка, которая имела несчатье обратиться к Дорине Мунтян, о чем очень сожалею.
И буду отслеживать все ваши попытки реанимировать ЛИПОТОМИЮ.
Я не хочу, чтобы кто-нибудь еще пострадал от этой АФЕРИСТКИ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amon @ Jun 7 2010, 12:33)
Я не конкурент, а пациентка, которая имела несчатье обратиться к Дорине Мунтян, о чем очень сожалею.
И буду отслеживать все ваши попытки реанимировать ЛИПОТОМИЮ.
Я не хочу, чтобы кто-нибудь еще пострадал от этой АФЕРИСТКИ.

Спасибо flowers1.gif

А не расскажите подробнее как навредили Вам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу