Lyd

"freeman"

258 сообщений в этой теме

QUOTE(Эники-Бэники @ Feb 25 2010, 23:31)
miss_von_meow, это ОН!!! Спасибо огромное!!!  flowers1.gif Я обычно ассортимент на сайте смотрю, а потом покупаю в магазине.

shuffle.gif
я сама на сайте смотрю, только в магазинах оч редко встречаю( может я конечно не там смотрю. вы где в Москве фримэн находите?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Feb 26 2010, 00:39)
QUOTE(Эники-Бэники @ Feb 25 2010, 23:31)
miss_von_meow, это ОН!!! Спасибо огромное!!!  flowers1.gif Я обычно ассортимент на сайте смотрю, а потом покупаю в магазине.

shuffle.gif
я сама на сайте смотрю, только в магазинах оч редко встречаю( может я конечно не там смотрю. вы где в Москве фримэн находите?

Если честно, то это было так давно, покупка в магазине масок для лица, и то не я покупала, а подруга мне купила. Кстати, доставка в Россию у них стОит 16 долларов, я сейчас проверила на сайте, так что, если что, можно и заказать оттуда. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эники-Бэники @ Feb 25 2010, 23:54)
Если честно, то это было так давно, покупка в магазине масок для лица, и то не я покупала, а подруга мне купила. Кстати, доставка в Россию у них стОит 16 долларов, я сейчас проверила на сайте, так что, если что, можно и заказать оттуда.  biggrin.gif

ааааа! боюсь, что посылка настолько окажется неподъемной, что придется доплачивать в 2 раза больше whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Feb 26 2010, 00:57)
QUOTE(Эники-Бэники @ Feb 25 2010, 23:54)
Если честно, то это было так давно, покупка в магазине масок для лица, и то не я покупала, а подруга мне купила. Кстати, доставка в Россию у них стОит 16 долларов, я сейчас проверила на сайте, так что, если что, можно и заказать оттуда.  biggrin.gif

ааааа! боюсь, что посылка настолько окажется неподъемной, что придется доплачивать в 2 раза больше whistling.gif

Пойду поинтересуюсь в тему "шоппинг в интернете", заказывал ли кто-нибудь оттуда что-нибудь. biggrin.gif У них там такая акция соблазнительная сейчас: три маски для лица всего за 4.99$. sla.gif И вообще, можно же заказ на несколько посылок разбить, зачем всё сразу-то заказывать? bigwink2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эники-Бэники @ Feb 25 2010, 23:59)

Пойду поинтересуюсь в тему "шоппинг в интернете", заказывал ли кто-нибудь оттуда что-нибудь.  biggrin.gif  У них там такая акция соблазнительная сейчас: три маски для лица всего за 4.99$.  sla.gif

biggrin2.gif если соберетесь, то можем скооперироваться! но я итак уже 2 посылки жду и 2 заказа намериваюсь сделать. инетшоппинг конечно не для меня - ненавижу ждать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Feb 25 2010, 21:29)
у нас, к сожалению, тоже неособо разгуляешься. бывает либо в больших гипермаркетах в которые просто так не доедешь, либо позавчера около дома обнаружила 1 малиновый скраб и штучки 2 бальзама с папаей, но стоят дороговато no.gif

А у нас в аптеке стоит и никто её не хочет cry.gif Так мне за 50р.достался крем для ног с брусникой (с/г до апреля 2010, но пятки это переживут)

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Feb 26 2010, 01:05)
QUOTE(Эники-Бэники @ Feb 25 2010, 23:59)

Пойду поинтересуюсь в тему "шоппинг в интернете", заказывал ли кто-нибудь оттуда что-нибудь.  biggrin.gif  У них там такая акция соблазнительная сейчас: три маски для лица всего за 4.99$.  sla.gif

biggrin2.gif если соберетесь, то можем скооперироваться! но я итак уже 2 посылки жду и 2 заказа намериваюсь сделать. инетшоппинг конечно не для меня - ненавижу ждать ranting_w.gif

Давай на "ты" уже, а? blush2.gif Можно, конечно, и скооперироваться. Давным-давно эта марка в АП продавалась, там, помню, большой выбор был. Теперь, наверное, она по сетям разбросана. Мне кажется, я ее как-то видела в "Элизе" на "Марксистской" (правильно название станции-то написала? lol.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ezhushka @ Feb 26 2010, 00:05)
А у нас в аптеке стоит и никто её не хочет  cry.gif Так мне за 50р.достался крем для ног с брусникой (с/г до апреля 2010, но пятки это переживут)

50 рэ эт ващеее! пятки в восторге точно будут!
у меня полбутылки молочка ща - срок до января 10, допользываю) сейчас столько всего в косметику пихают, что она после окончания срока ещё полгода как новенькая)

QUOTE(Эники-Бэники @ Feb 26 2010, 00:08)
Давай на "ты" уже, а?  blush2.gif Можно, конечно, и скооперироваться. Давным-давно эта марка в АП продавалась, там, помню, большой выбор был. Теперь, наверное, она по сетям разбросана. Мне кажется, я ее как-то видела в "Элизе" на "Марксистской"  (правильно название станции-то написала? lol.gif ).

не, не вы что, как могли такое предложить? biggrin2.gif
конечно на ты лучше)
я знаю точно, что фримэн есть в небольших количествах в Стокманне, ХЦ (в продуктовых) и вроде его видела в Наш (но могу и ошибаться, тк дело было давно). Прошлой зимой его было много в Твоем Доме, собираюсь туда в ближайшие недели на разведку - отпишу, если встречу bigwink.gif
в Элизе все вечно что-то крутое покупают, только я там ничего не нахожу cry.gif я Была ток на Беляево.
вообще надо вплотную заняться поиском фримэна (хотя я на диете)), если уж ничего не найдем, то можно будет и заказать!

Поделиться сообщением

cегодня пользовалась скрабом малиновым, мне очень понравился. пахнет офигенно малинкой, скрабит хорошо, пенится, очень приятный за такую цену! да еще и упаковка большая, на год точно хватит)))) у меня почему-то все расходуется медленно))

Поделиться сообщением

А ни у кого нет отзыва на маску Chocolate & Strawberry Detoxifying ?
А то хочется попробовать. Мне нравится с Авокадо маска (раза 3-5 покупала точно уже). Больше ничего не пробовала.

Поделиться сообщением

ой, у меня много чего было и есть. вчера купила маску с шоколадом и клубникой для лица
скраб для ногтей и рук- отличная вещь, советую
был краб для лица органика, есть сейчас скраб для лица с малиной, вроде- хорошие
шампуни были, которые для светых волос, потом с папайей шампусики- тоже хорошие.
маски пленки для лица и маска с авокадо- не понравилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Glamur_baby @ Mar 24 2011, 22:14)
А ни у кого нет отзыва на маску Chocolate & Strawberry Detoxifying ?
А то хочется попробовать. Мне нравится с Авокадо маска (раза 3-5 покупала точно уже). Больше ничего не пробовала.

напишу, как попробую. вчера купила только

Поделиться сообщением

у меня лет в 15-16 была пенка для умывания с вишней вроде и скраб с абрикосовыми косточками для лица, о-о-о-о, это было что-то, я как раз начала цвести а-ки клумба весной, эти два средства привели мое лицо в состояние фотошопа, даже поры стянулись заметно, а аромат, м-м-м-м sla.gif thumbsup.gif
потом искала эту марку, не нашла
девочки, где в москве freeman можно встретить? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Mar 24 2011, 22:24)

я в Гудвине покупала и еще в Подружке видела

Поделиться сообщением

малиновый скраб очень плохой. Частичек скрабящих мало, пенится как ненормальный и кожу сушит

Поделиться сообщением

QUOTE(Стрекозявочка @ Mar 24 2011, 22:54)

спасибо flowers1.gif
у меня как раз подружка недалеко от дома

Поделиться сообщением

у меня сахарный скраб для тела с гранатом стоит уже второй год наверное...не нравится...не мылкий,никакого вау-эффекта апосля использования sleep.gif так ничего больше и не захотелось пробовать dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кулёма @ Mar 24 2011, 23:50)
у меня сахарный скраб для тела с гранатом стоит уже второй год наверное...не нравится...не мылкий,никакого вау-эффекта апосля использования sleep.gif  так ничего больше и не захотелось пробовать dry.gif

а от скраба бувают вау-эффекты? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стрекозявочка @ Mar 24 2011, 23:54)

В некоторых Лэтуалях тоже есть, надо узнавать по горячей линии.

Поделиться сообщением

спасибо за сайт. долго его искала worthy.gif
из фримена была маска для лица шоколадная. запах- sla.gif так и хотелось съесть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу