Lyd

"freeman"

258 сообщений в этой теме

QUOTE(Даринка-рябинка @ Feb 11 2010, 22:04)
Вот такую маску ни кто не пробовал? shuffle.gif
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4945297/

Неплохая маска, пользовалась раньше, планирую скоро вновь купить.

Поделиться сообщением

Гель для душа "Шоколад с мятой" - мой любимый.

Крем для тела с Ши и лемонграссом нравится. Плотненький, но впитывается хорошо, и увлажняет отлично.

Поделиться сообщением

[attachmentid=482517]Был вот такой сахарно-шоколадный скраб когда-то давно.. нравился, потому что вкусно пах biggrin.gif

chocoscrubfreeman_1_.jpg

Поделиться сообщением

у меня был крем для тело "печенье с кремом", если не ошибаюсь- очень уже сладко пах, домазывала, как крем для рук, повторять желания не было.
на педикюр ходила в салон, там у них был крем для ног "фримен", какая-то фиолетовая туба, очень понравился, но я уже дома подумала, что надо было запомнить, что за средство sad.gif
мама когда-то давно пользовалась "фримен" и ей очень нравились маски- пленки smile.gif

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь увлажняющим спреем стайлингом нареканий нет, скраб для ног тоже не подвел bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Feb 11 2010, 11:25)
QUOTE(effect_babochk1 @ Feb 11 2010, 11:21)
молочко для тела шоколад.печенье супер!

+ за лосьоны для тела! карамель и печенюшки с кремом wub.gif и гель для душа из той же серии
хочу штуку для стайлинга волос с папайей и бальзам из той же серии) только вижу эти средства в "Твоем Доме", а до него сложно дбраться...

+100 за лосьон шоколадное печенье! Я от него балдею sla.gif

Поделиться сообщением

очень нравится ананасовая маска

Поделиться сообщением

QUOTE(jilc4ke @ Feb 12 2010, 00:58)
у меня был крем для тело "печенье с кремом", если не ошибаюсь- очень уже сладко пах, домазывала, как крем для рук, повторять желания не было.
на педикюр ходила в салон, там у них был крем для ног "фримен", какая-то фиолетовая туба, очень понравился, но я уже дома подумала, что надо было запомнить, что за средство sad.gif
мама когда-то давно пользовалась "фримен" и ей очень нравились маски- пленки smile.gif

Вы наверное вот про это средство -Peppermint & Plum Softening Foot Lotion? Он в фиолетовой тубе идет, это из серии Bare foot. Я на эту серию давно смотрю, но без отзывов брать не хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(dulceata @ Feb 12 2010, 06:09)
[attachmentid=482517]Был вот такой сахарно-шоколадный скраб когда-то давно.. нравился, потому что вкусно пах biggrin.gif

так и хочется съесть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь гелем-умывалкой с грушей в огромной тубе. Запах - ням-ням sla.gif Но консистенция какая-то вязкая слишком.

Поделиться сообщением

Очень нравится эта фирма! У меня сейчас гель для умывания с грушей, второй раз беру, хорошо очищает и не сушит. Был спрей для укладки волос (который для объема) одно из лучших средств для укладки, бутылей 6-7 наверное уже извела. Так же был скраб и крем для тела, крем для ног с брусникой - все замечательно пахнет и эффект отличный!!!

Поделиться сообщением

Крем для ног сливовый нравится,пахнет приятно,ножки потом мягкие.
Есть еще лосьон для тела Caramel buttercream из бутылочки пах хорошо,а когда мажешься запах не очень приятный плюс он оставляет на теле будто какую-то пленку,мне в нем "душно" бррр

Поделиться сообщением

QUOTE(Навь @ Feb 18 2010, 08:10)
QUOTE(jilc4ke @ Feb 12 2010, 00:58)

Вы наверное вот про это средство -Peppermint & Plum Softening Foot Lotion? Он в фиолетовой тубе идет, это из серии Bare foot. Я на эту серию давно смотрю, но без отзывов брать не хочется

да, я думаю, что это оно-обязательно возьму, вроде неплохое средство.
по крайней мере, после педикюра мои ножки были довольны angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился скраб для ног с клюквой. Пахнет натурально, так и хочется клюквенного морсика выпить biggrin.gif Но, самое главное, хорошо скрабит, частички мелкие и весьма ощутимые, плюс объем тюбика немаленький.

Поделиться сообщением

А шампуни-бальзамы как у них? Ещё видела спрей-кондиционер для кудрей, очень интересует smile.gif

Поделиться сообщением

Обожаю гранатовый скраб для тела wub.gif

И для лица скрем-краб абрикосовый хороший, мой маст-хев.

Лосьон для тела виноградный был, вполне себе обычный. Спрей для укладки волос феном - не очень, волосы жёсткие от него no.gif Помадка для волос неплохая (манго вроде). Шампунь для объёма волос с папайей и имбирём - объём был, и для меня он был даже слишком. Средство для ножных ванночек со сливой - изумительное yes.gif Умывашка грушевая для лица - хорошая, но лучше её брать на лето, ИМХО.

Поделиться сообщением

сегодня купила скраб для лица малина и крем для волос кокос и че-то там)))) распробую-отпишусь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Даринка-рябинка @ Feb 11 2010, 23:04)
Вот такую маску ни кто не пробовал? shuffle.gif
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4945297/

Я пользуюсь такой маской. Только старый вариант мне больше нравился - очищал на 5+, лицо аж белое становилось (это от муки, наверное biggrin.gif ). В новом варианте что-то не то: конситенция другая и очищает похуже. Специально сфоткала старый (1-я фотка) и новый (2-я фотка) варианты. По идее, поменялся дизайн упаковки, а состав по мне уже не тот. no.gif Раньше часто ее использовала, теперь чередую с другими марками, прикончить то ее надо. biggrin.gif Но больше не куплю, если честно.

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(olyusik @ Feb 23 2010, 17:44)
сегодня купила скраб для лица малина и крем для волос кокос и че-то там)))) распробую-отпишусь!

покупками! flowers1.gif
очень интересно про крем для волос послушать)

Поделиться сообщением

скрабилась малиновым каждодневным скрабом- ХИМОЗА ХИМОЗИНОЙ и дикая пенааааааааааааааа
фу. не купить больше)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу