Chiaritta

тренчи

280 сообщений в этой теме

QUOTE(ironical @ Apr 6 2010, 05:46)
QUOTE(Навь @ Apr 6 2010, 03:42)
Девушки, вот такой вопрос - носят ли босоножки с тренчами? Видела несколько раз, вроде со стороны ок, но уместно ли? Такое сочетание странное немного bb.gif

для меня странно выглядит тренч с сапогами, а с босоножками самое оно sla.gif

для меня нисколько нестранно тренч с сапогами, ношу с замшевыми черными до колена sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Apr 6 2010, 03:46)
Девушки, вот такой вопрос - носят ли босоножки с тренчами? Видела несколько раз, вроде со стороны ок, но уместно ли? Такое сочетание странное немного bb.gif

+1, тренч чаще всего носят летом, ну весной - поэтому ничего странного в сочетании с босоножками не вижу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Apr 6 2010, 16:06)
QUOTE(ironical @ Apr 6 2010, 03:46)

+1, тренч чаще всего носят летом, ну весной - поэтому ничего странного в сочетании с босоножками не вижу angel_innocent.gif

И я к вам. С сапогами не то... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Редиска @ Apr 6 2010, 15:55)
хороший плащик, просто видимо не ваш стиль

К стилю моему подходит, просто, он слишком помпезный что ли... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Apr 6 2010, 02:46)

Не вижу ничего странного ни с сапогами, ни с босоножками. Хотя какие сапоги, если типа "говнодавы" то естественно будет странно.

Поделиться сообщением

Для меня тренч ассоциируется с сапогами, в мыслях сразу рисуется английский пейзаж с девушкой в тренче, сапогах до колена и фетровой шляпе

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Apr 6 2010, 09:57)

Почему?

Ну если дождь, то синтетика не мокнет, плюс не так продувается.Но я про переменчивую весеннюю погоду, на лето можно и в хлопковом.

Поделиться сообщением

обычно хлопковые тренчи с какой-то пропиткой все же идут- это же на дождь одежда как-никак unsure.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем за мнения rolleyes.gif Я никогда тренчи не носила, а недавно купила и встал вопрос с обувью. Мне понравилось с туфлями и босоножками, но были сомнения. Вы их развеяли smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Apr 6 2010, 19:16)
QUOTE(Bonnie @ Apr 6 2010, 09:57)

Почему?

Ну если дождь, то синтетика не мокнет, плюс не так продувается.Но я про переменчивую весеннюю погоду, на лето можно и в хлопковом.

А-а-а, мне пропитка не нужна, я на машине в основном, мне важно, чтобы ткань была не синтетика yes.gif

Поделиться сообщением

девы, подскажите, реально ли ушить тренч?
увидела тренч, цвет и фасон - то, что хотела, но велик на размер. Подобный искала полгода и такой облом mad.gif

Поделиться сообщением

Обожаю натуральные ткани,для меня тоже важно чтобы без синтетики. на весну-лето купила себе льняной треч. и даже гладить не буду rofl.gif

Добавлено [mergetime]1270995173[/mergetime]

QUOTE(LianaLiss @ Apr 11 2010, 13:36)
увидела тренч, цвет и фасон - то, что хотела, но велик на размер. Подобный искала полгода и такой облом  mad.gif

ушить можно,мне ушивали,имейте ввиду,что работа трудоемкая и недешевая.

_____.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Apr 6 2010, 16:45)
И я к вам. С сапогами не то... unsure.gif

Так это смотря какой тренч bigwink.gif , одно дело лёгкий, а другое типа как у барберри габардиновый плотный, его с босоножками явно не оденешь (с сапогами такой плащ имхо отлично смотрится, особенно с флэтс из мягкой кожи).

Поделиться сообщением

по поводу состава ткани, я в се таки хочу брать хлопок с синтетической нитью, мне кажется он более практичен и меньше мнется, чем чистый хлопок unsure.gif или с вискозой, она дает красивый перелив

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Apr 11 2010, 19:14)
[
Так это смотря какой тренч bigwink.gif , одно дело лёгкий, а другое типа как у барберри габардиновый плотный, его с босоножками явно не оденешь (с сапогами такой плащ имхо отлично смотрится, особенно с флэтс из мягкой кожи).

ну не знаю не знаю...с босоножками нет, но и с сапогами не представляю, только с закрытыми туфлями, в крайнем случае низкими ботильонами

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Apr 11 2010, 20:14)
ну не знаю не знаю...с босоножками нет, но и с сапогами не представляю, только с закрытыми туфлями, в крайнем случае низкими ботильонами

Не могу подходящую картинку в комплекте найти shuffle.gif , но вот такие примерно сапоги http://www.unuetzer.de/hw0910/LifeStyleKarussell.html#6 http://www.unuetzer.de/hw0910/LifeStyleKarussell.html#7 с тонкими джинсами или юбкой + плотный тренч как у Барберри ИМХО стильно смотрятся. Дорогие ботфорты стрейчево-замшевые на плоском каблуке и тренч тоже ИМХО sla.gif .

Вот тоже ИМХО неплохой вариант http://img1.bri-img.de/asset/Image
/mode/accessoires/schlichte-schuhe-2009/schlichte-schuhe-2.jpg

happy.gif и вот тоже неплохо http://images2.amica.de/img/gen/I/6/HBI6pS...gen_r_Ax305.jpg

А вот так мне не нравится http://img1.bri-img.de/asset/Image/mode/mo...att-kw40-13.jpg ИМХО длина тренча "неправильная", длиной по колено вполне вариант был бы.
А так и подавно sleep.gif http://static.rp-online.de/layout/showbild...0857-gil_04.JPG

В общем принцип как и везде, смотря как и чем bigwink.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Alberta Provincia @ Apr 11 2010, 19:13)
Обожаю натуральные ткани,для меня тоже важно чтобы без синтетики. на весну-лето купила себе льняной треч. и даже гладить не буду rofl.gif

Добавлено [mergetime]1270995173[/mergetime]

QUOTE(LianaLiss @ Apr 11 2010, 13:36)
увидела тренч, цвет и фасон - то, что хотела, но велик на размер. Подобный искала полгода и такой облом  mad.gif

ушить можно,мне ушивали,имейте ввиду,что работа трудоемкая и недешевая.

какой красивый sla.gif это какая марка?
раньше помоему в основном с плащами сапоги носили,а летние хлопковые тренчи с туфельками хорошо и босоножками sla.gif

Поделиться сообщением

up!

Поделиться сообщением

купила на осень классический черный тренч в Promod

очень долго искала практически прямой, обязательно двубортный.
счастью нет предела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу