Chiaritta

тренчи

280 сообщений в этой теме

В этом сезоне буду продолжать носить свой черный тренч. Ничего лучше него я пока не нашла cool.gif Только обувь теперь другая happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Козерожка~ @ Mar 29 2010, 08:33)
Девочки, а в O'stin как качество?

норм yes.gif

блин мне так хочется тренчик какой нибудь, столько перемеряла уже, всё не сидит из-за роста no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Apr 3 2010, 14:25)

норм yes.gif

Да? Я сегодня там была ради любопытства - никогда ранее туда не заходила. Не нашла хлопковых. Висят синтетические за 1990. Но я не ношу синтетику unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Apr 3 2010, 17:14)

норм yes.gif

Да? Я сегодня там была ради любопытства - никогда ранее туда не заходила. Не нашла хлопковых. Висят синтетические за 1990. Но я не ношу синтетику unsure.gif

Мне кажется чисто хлопковых тренчей вообще о и они не очень практичны.У меня из Остин плащ, 2 тренча и один хлопковый плащ-тренч на лето.Всё хорошего качества.

Поделиться сообщением

[quote=Бексик,Apr 3 2010, 18:02]

[/quote]
Мне кажется чисто хлопковых тренчей вообще о и они не очень практичны.У меня из Остин плащ, 2 тренча и один хлопковый плащ-тренч на лето.Всё хорошего качества.

[/quote]

В Промоде есть хлопковый, бежевый и черный, у них подкладка в горошек. Я купила бежевый, скоро проверю на практичность fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Apr 3 2010, 19:02)

норм yes.gif

Прошу прощения, не поняла unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, чем отличаются тренч и плащ? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Козерожка~ @ Apr 4 2010, 09:59)
Девочки, подскажите, чем отличаются тренч и плащ? blush2.gif

hi.gif
Тренчкот (англ. trench coat, буквально «траншейное пальто»), также тренч — модель дождевого плаща с неизменными атрибутами: двубортный, с погонами и отложным воротником, манжетами, кокеткой, поясом и разрезом сзади. Обычно тренч выполнен из водонепроницаемого материала: шерстяная или хлопчатобумажная материя с водонепроницаемой пропиткой, иногда кожа.

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Миссис Икс, спасибо flowers1.gif То есть все остальное, что не подходит под описание - это плащ?

На картинке плащ?
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(~Козерожка~ @ Apr 4 2010, 12:08)
Миссис Икс, спасибо  flowers1.gif То есть все остальное, что не подходит под описание - это плащ?

На картинке плащ?

выходит, что да, просто плащ yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Apr 3 2010, 00:12)
QUOTE(Nissan @ Mar 13 2010, 14:45)
вот мой HM
хорош тренч, а какой состав у него??? wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif интересует и верхний материал и подкладка shuffle.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

верх 65 % полиэстер 35 хлопок
подкладка 100% полиэстер flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Apr 3 2010, 19:26)

Сорри, куда-то слова пропали.Я писала, что чисто хлопковых вообще мало и они не очень практичны.

Поделиться сообщением

Девушки, вот такой вопрос - носят ли босоножки с тренчами? Видела несколько раз, вроде со стороны ок, но уместно ли? Такое сочетание странное немного bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Навь @ Apr 6 2010, 03:42)
Девушки, вот такой вопрос - носят ли босоножки с тренчами? Видела несколько раз, вроде со стороны ок, но уместно ли? Такое сочетание странное немного bb.gif

для меня странно выглядит тренч с сапогами, а с босоножками самое оно sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Apr 5 2010, 15:46)
для меня странно выглядит тренч с сапогами, а с босоножками самое оно  sla.gif

С сапогами для меня тоже странно biggrin2.gif
Казалось просто что обувь должна быть закрытая...не знаю откуда я это взяла biggrin2.gif
Спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Apr 4 2010, 16:49)
QUOTE(Bonnie @ Apr 3 2010, 19:26)

Сорри, куда-то слова пропали.Я писала, что чисто хлопковых вообще мало и они не очень практичны.

Почему?

Я в воскресенье прошлое купила тренч бежевый прямой (не люблю клеш) длиной до колена, подкладка - хлопок и синтетика (небольшой процент), а верх хлопок. Вроде не приклеиваются пылинки всякие... unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне в Остин тоже не очч понравились.. на вешалке ничего, один померила, сел ужасно.. плюс синтетика моментом наэлектризовалась. Видела, кажется, в Ольсен симпатичные тренчики, хлопковые, но там ценник в разы выше ((

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Apr 6 2010, 11:04)
Мне в Остин тоже не очч понравились.. на вешалке ничего, один померила, сел ужасно.. плюс синтетика моментом наэлектризовалась. Видела, кажется, в Ольсен симпатичные тренчики, хлопковые, но там ценник в разы выше ((

На мой взгляд, там дело даже не в ценнике - какой-то странный крой. Сколько ни смотрела там тренчи - на вешалке красиво, одеваю - ужас shutup.gif
QUOTE(Бексик @ Apr 3 2010, 19:02)

Вам это кажется ))) Хлопковые тренчи - очень удобная летняя верхняя одежда, у меня три штуки, все из 100% хлопка, и имхо более универсальную одежду придумать сложно.

Поделиться сообщением

Я свой так и не надела sleep.gif ... шикарный тренч (плащ? biggrin.gif )... и выгляжу я в нем как-будто на парад собралась, ну или, как минимум, со страниц журнала. Он ниже колена, с расклешенной юбкой, короче, принцессочный такой.
Типа такого, только бежевый.
http://img.auctiva.com/imgdata/1/2/9/7/1/7...310041383_o.jpg

Померяю-померяю, и надеваю куртку кожаную. unsure.gif

И еще меня бесит как он шелестит при ходьбе. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Apr 6 2010, 16:26)
Я свой так и не надела  sleep.gif ... шикарный тренч (плащ? biggrin.gif )... и выгляжу я в нем как-будто на парад собралась, ну или, как минимум, со страниц журнала. Он ниже колена, с расклешенной юбкой, короче, принцессочный такой.
Типа такого, только бежевый.
http://img.auctiva.com/imgdata/1/2/9/7/1/7...310041383_o.jpg

Померяю-померяю, и надеваю куртку кожаную. unsure.gif

И еще меня бесит как он шелестит при ходьбе.  mad.gif

хороший плащик, просто видимо не ваш стиль

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу