Chiaritta

тренчи

280 сообщений в этой теме

Вообще почти вся летняя коллекция Burberry Prorsum пестрила подобными плащами или вариациями на эту тему! rolleyes.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Mar 7 2010, 03:34)
Вот еще пару вариантов похожего ношения тренчей от глянцевых редактрис. rolleyes.gif
[url=http://imageshost.ru/links/5a8c0453d65ff0d1c6bf9eb3411f4d5a]user posted image[/url

вот этот нереальный тренч и образ такой разбитной немного sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Mar 7 2010, 08:48)
QUOTE(Anoli @ Mar 7 2010, 03:34)
Вот еще пару вариантов похожего ношения тренчей от глянцевых редактрис. rolleyes.gif
[url=http://imageshost.ru/links/5a8c0453d65ff0d1c6bf9eb3411f4d5a]user posted image[/url

вот этот нереальный тренч и образ такой разбитной немного sla.gif

Соглашусь! Смотрится просто sla.gif

Поделиться сообщением

Девульки, а если я все-таки захочу надеть тренч словно "на голое тело", что мне надеть под него?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 8 2010, 22:00)
Девульки, а если я все-таки захочу надеть тренч словно "на голое тело", что мне надеть под него?

Майку или футболку с соответствующим вырезом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Mar 9 2010, 10:44)
QUOTE(Chiaritta @ Mar 8 2010, 22:00)

Майку или футболку с соответствующим вырезом.

а вниз что? мини-юбку или шорты?)

Поделиться сообщением

Шла я вчера по Атриуму. Гляжу - в витрине Томми Хильфигера висит хлопковый синий тренч. Зашла я на него взглянуть... 32 000 рублей. blink.gif Тысячу баксов за Томми????? wacko.gif Они в своем уме вообще? ranting_w.gif Он на сайте 230 баксов стоит! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jullia78 @ Mar 2 2010, 15:18)
QUOTE(КриSSSти @ Mar 1 2010, 22:20)
Я влюбилась в тренч ГЕСС Марчиано,бежево-серый.....обалденный...цена 21 с копейками...не знаю...для гесс по-моему цена завышена..хотя качество отменное.... sla.gif  А как смотрится..... sla.gif  sla.gif  sla.gif

Это коротенький который?

нет,по колено который yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 11 2010, 12:52)

Юбку или шорты, которые не будут выглядывать, или узенькие однотонные брючки. Или как вариант платье, но такое, чтобы не выглядывало.

QUOTE(Дарсик @ Mar 11 2010, 13:46)
Шла я вчера по Атриуму. Гляжу - в витрине Томми Хильфигера висит хлопковый синий тренч. Зашла я на него взглянуть... 32 000 рублей. blink.gif  Тысячу баксов за Томми?????  wacko.gif Они в своем уме вообще?  ranting_w.gif Он на сайте 230 баксов стоит! tongue.gif

О-ФИ-ГЕТЬ! Ну его же никто не купит! Ещё небось и мейд ин чайна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Mar 11 2010, 15:36)
Шла я вчера по Атриуму. Гляжу - в витрине Томми Хильфигера висит хлопковый синий тренч. Зашла я на него взглянуть... 32 000 рублей. blink.gif  Тысячу баксов за Томми?????  wacko.gif Они в своем уме вообще?  ranting_w.gif Он на сайте 230 баксов стоит! tongue.gif

Наверняка fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Mar 11 2010, 14:46)

Московские цены меня убивают!!!!! ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 11 2010, 13:52)

Можно и юбку, но лучше шортики, ИМХО sla.gif

А ещё можно рукавчики закатать повыше и надеть перчатки ажурные без пальчиков shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Mar 11 2010, 15:36)

купит, Гусен
у нас везде накрутки огого. а в питере еще выше цены чем в мск и то все сметают. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Епичка @ Mar 11 2010, 16:53)
QUOTE(Дарсик @ Mar 11 2010, 14:46)

Московские цены меня убивают!!!!! ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Это да. Разница в 15-20% еще хоть как-то объяснима, но когда цена в пять раз завышена... Я ТХ если покупаю, то только в дисконте в Олимпийском.

Поделиться сообщением

за тысячу баксов можно уже и на Берберри замахиваться sleep.gif

Я себе как раз купила бежевый Хилфигеровский тренч на прошлой неделе по той же цене, что на сайте bb.gif У магазина была накрутка 20% (это не в России, поэтому так "мало" biggrin2.gif ), но у меня была разовая скидка как раз на эту же сумму bb.gif
Он меня покорил тем, что подкладка у воротника светло-голубая- если отвернуть, неожиданно и здорово смотрится. И тем, что одна пуговица пришита конрастными красными нитками biggrin2.gif Я такие мелочи люблю smile.gif

А из выложенных тут тренчей мне понравились заровский у Chiaritta и не помню чей у Дежа_вю с укороченными рукавами.

Поделиться сообщением

а я хочу себе какой нибудь цветной не классического цвета (серого-белого-бежевого-черного), какой нить голубой, бирюзовый или лазурно-синий, что-нибудь в таком цвете.
но пока не могу ниче найти. может кто видел, где глянуть можно.
и желательно недорого, в пределах 5 000р.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Mar 11 2010, 18:12)

за тысячу баксов можно уже и на Берберри замахиваться  sleep.gif

Если мне не изменяет память, Берберри у нас от 60 тыс и выше, но никак не 1000 баксов к сожалению

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Mar 1 2010, 19:53)

может его попробовать с мини платьем и туфлями или босоножками на высоком каблуке ,как на картинках у барбери sla.gif ? и рукавчики закатать слегка biggrin.gif

Поделиться сообщением

gunes666, если постараться - можно действительно купить Берберри за эти деньги. Но не в Москве.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу