Chiaritta

тренчи

280 сообщений в этой теме

QUOTE(Voda proliVnogo DoJ’dja @ Mar 1 2010, 21:49)
девочки, это есть норма, если из под тренча торчит видно платье?
читала, что это верх безвкусицы.... тренч должен скрывать платье\юбку под своей длинной. так ли это?

Зависит от длины. Если, например, тренч до колена, а юбка - существенно ниже колена, то не очень красиво. Если сантиметров десять видно - нормально. Если тренч до середины бедра, то стоит внимательно отнестись к соблюдению пропорций, чтобы не выглядеть коротышкой.
Я предпочитаю, чтобы подол был виден минимально, поэтому до колена - оптимальная для меня длина плаща\пальто.

Поделиться сообщением

Люблю трэнчи - женственно и удобноrolleyes.gif

Новый из H&M, захотелось поярче, есть ещё классический бежевый из промода

user posted image

Поделиться сообщением

я чего то не понимаю видимо...
но наверное никогда тренч не надену...

как то очень скучно blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушиночка @ Mar 3 2010, 02:41)
я чего то не понимаю видимо...
но наверное никогда тренч не надену...

как то очень скучно blink.gif

А надо чтобы неприменно весело было smile.gif ? ИМХО отлично скроенный тренч, из качественного материала и как влитой сидящий по фигуре - это классика элегатности, а не скучность. Тонкий летний тренч надетый на "голое" тело так вообще сэкси смотрится blush2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Mar 5 2010, 19:35)
А надо чтобы неприменно весело было smile.gif ? ИМХО отлично скроенный тренч, из качественного материала и как влитой сидящий по фигуре - это классика элегатности, а не скучность. Тонкий тетний тренч надетый на "голое" тело так вообще сэкси смотрится  blush2.gif .

Марта, а ты бы рискнула надеть тренч на голое тело? brows.gif Я бы только для своего мужчины

Поделиться сообщением

Девы, посоветуйте выбрать: 2 модельки - бирюзового и фиалкового цвета - ткань смесовая хлопок-синтетика примерно 50/50 или голубая синтетика (по цене примерно одинаково), но не могу решиться. Сидят все хорошо, чисто по тактильным ощущениям склоняюсь к голубому, смесовые тоже хороши на ощупь, только чуточку тоньше и блеск имеют сатиновый - они вот мнутся или не очень? и в дождь наверное промокают быстрее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kassy @ Mar 2 2010, 23:45)
Люблю трэнчи - женственно и удобноrolleyes.gif

Новый из H&M, захотелось поярче, есть ещё классический бежевый из промода

user posted image

классный! сочный цвет! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 5 2010, 19:52)
Марта, а ты бы рискнула надеть тренч на голое тело? brows.gif Я бы только для своего мужчины

Заметь, я голое в кавычках написала brows.gif . Под него просто одеваются легкие легинсы/скинни и тонкий топ с большим вырезом, которые вкупе дают ощущение "голого" тела. Тренч совсем-совсем лёгкий по типу платья (я бы сказала платье-тренч) можно и на совсем голое тело одеть (под низ в плане белья уж кто-что привык носить bigwink.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Mar 5 2010, 20:11)
Тренч совсем-совсем лёгкий по типу платья (я бы сказала платье-тренч).

типо такое?
user posted image

Поделиться сообщением

Katyonok26 - На Вашем фото не тренч,а платье,которое собственно и подразумевает ношение на голое тело! bigwink.gif biggrin.gif
Думаю,что речь идет о ношении тренчей,таким образом,чтобы создавалась иллюзия,что под ним ничего,кроме капельки духов нет! fegh.gif
Лучше всего,на мой взгляд это удается Виктории! wub.gif
Первый тренч от Берберри мой фаворит! sla.gif

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

О..как мне этот тренч с драпировкой нравится wub.gif wub.gif wub.gif

Anoli, Илона, Вы так хорошо в моде и трендовых (и не только) вещах разибраетесь, в образах селебрити, это как то связано с работой? bb.gif я тоже как бы интересуюсь, но чтобы так разбираться на 100%, надо же этому все свое время практически посвящать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Mar 5 2010, 21:07)
Katyonok26 - На Вашем фото не тренч,а платье,которое собственно и подразумевает ношение на голое тело! bigwink.gif  biggrin.gif

да-да, я знаю что это платье, я просто как бы это сказать углубилась в тему. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кот Симон @ Mar 5 2010, 21:14)
Anoli, Илона, Вы так хорошо в моде и трендовых (и не только) вещах разибраетесь, в образах селебрити, это как то связано с работой? bb.gif я тоже как бы интересуюсь, но чтобы так разбираться на 100%,  надо же этому все свое время практически посвящать shuffle.gif

Кот Симон - Нет,это связано с досугом! biggrin.gif wink_kiss.gif

Но во первых мы вроде бы на "ты"! hi.gif
А во вторых,совершенно не обязательно,если чем-то и интересуешься,посвящать этому все свое время,
есть и другие интересы...да и эти твои 100% ,хоть и льстят моему самолюбию,но довольно абстрактны! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Mar 5 2010, 21:37)
QUOTE(Кот Симон @ Mar 5 2010, 21:14)
Anoli, Илона, Вы так хорошо в моде и трендовых (и не только) вещах разибраетесь, в образах селебрити, это как то связано с работой? bb.gif я тоже как бы интересуюсь, но чтобы так разбираться на 100%,  надо же этому все свое время практически посвящать shuffle.gif

Кот Симон - Нет,это связано с досугом! biggrin.gif wink_kiss.gif

Но во первых мы вроде бы на "ты"! hi.gif
А во вторых,совершенно не обязательно,если чем-то и интересуешься,посвящать этому все свое время,
есть и другие интересы...да и эти твои 100% ,хоть и льстят моему самолюбию,но довольно абстрактны! bigwink.gif

Да, на "ты" я иногда забываюсь hi.gif Я подумала что ты в журнале может работаешь каком-нибудь, вот и спросила, я сама ковыряюсь на всяких сайтах, в блогах, но это все так, больше любительство laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кот Симон @ Mar 5 2010, 22:00)
Да, на "ты" я иногда забываюсь hi.gif Я подумала что ты в журнале может работаешь каком-нибудь, вот и спросила, я сама ковыряюсь на всяких сайтах, в блогах, но это все так, больше любительство laugh.gif

Симончик(так и не узнала твоем имя shuffle.gif ), Илончик у нас модный гуру форума sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 5 2010, 22:10)
QUOTE(Кот Симон @ Mar 5 2010, 22:00)

Симончик(так и не узнала твоем имя shuffle.gif ), Илончик у нас модный гуру форума sla.gif

Люба hi.gif

Поделиться сообщением

....Думаю,что речь идет о ношении тренчей,таким образом,чтобы создавалась иллюзия,что под ним ничего,кроме капельки духов нет! fegh.gif
Первый тренч от Берберри мой фаворит! sla.gif ....

Илон, в точку flowers1.gif , такой я подразумевала как на В.Б yes.gif, ИМХО вери сэкси blush2.gif .

Поделиться сообщением

berda
gvozd
DEJA_VU
Немосквичк@
Дарсик

девочки, спасибо за ответы и личное мнение flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
теперь буду знать, кто и что и кому должен.... и не должен cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Mar 6 2010, 23:40)
....Думаю,что речь идет о ношении тренчей,таким образом,чтобы создавалась иллюзия,что под ним ничего,кроме капельки духов нет! fegh.gif
Первый тренч от Берберри мой фаворит! sla.gif ....

Илон, в точку flowers1.gif , такой я подразумевала как на В.Б yes.gif, ИМХО вери сэкси blush2.gif .

ну так тренчик бербери на Виктории - восхитителен и для меня совсем не скучен! wub.gif
еле удержалась от растрат....

но то что я вижу на улицах..... cry.gif но не будем об этом

Поделиться сообщением

Все сошлись на мнении,что плащ Берберри вери секси,он и на подиуме смотрелся неплохо sla.gif
user posted image

Меня смущает лишь то,что его фасон отчаянно напоминает пальто из зимней коллекции от Viktor & Rolf! fegh.gif

Вот еще пару вариантов похожего ношения тренчей от глянцевых редактрис. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу