Chiaritta

тренчи

280 сообщений в этой теме

QUOTE(gvozd @ Feb 17 2010, 17:02)
У меня 3 тренча: один уже успешно относила 1 сезон, и 2 новых.
user posted imageuser posted imageuser posted image

Лид, хорошие тренчи купила, особенно по такой цене. Уверена что ты круто очень обыграешь их обувью, аксессуарами, своей сногсшибательной фигурой sla.gif
[COLOR=yellow]Лид, а каким спортом ты занимаешься? не йогой случайно?

Тренч на тебе вроде h&m?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 17 2010, 18:09)
QUOTE(genrietta @ Feb 17 2010, 16:30)
QUOTE(DEJA_VU @ Feb 17 2010, 15:34)
Купила новый тренч в ТопШоп  cool.gif безумно довольна. Это уже второй из ТопШоп в моей коллекции (они там весьма необычны, как раз на мой вкус). Есть еще классический черный Зара , купленный пару лет назад.

Ален, не могу не попросить его фотку выложить shuffle.gif И с ботильонами wub.gif

Мне тоже нравятся плащи в топшоп sla.gif
Купила себе цвета фуксии с золотыми пуговицами, в покупках выкладывала

Катя, а можете еще и здесь выложить? Очень хочется посмотреть! Сколько тренчи в ТопШопе стоят?

Я не тренч купила, а плащ из шерстяной ткани...
Тоже кстати заметила щедрость распродажи в топшоп в этом году, купила его за 2300

user posted image

Сейчас охочусь за тренчем своей мечты happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 18 2010, 14:08)
[но качество стоит таких денег? я просто хочу купить не тупо бирку, а качество, меня интересует натуральный хлопок с хорошим пошивом whistling.gif

к сожалению, Москве на ПП цены задраны безбожно, стоят они прилично дороже 13-14 тысяч, но качество очень даже неплохое. В распродаже вполне можно купиь хороший тренчик по уже более приземленной цене biggrin.gif , у них всегда много всего остается в распродажи.
У СК, я так понимаю идет речь о линии джинс, качество гораздо хуже.

у меня есть очень милый плащик от Пенни Блэк. В Марелле тоже бывают неплохие модельки. И в МАссимо Дутти весьма недурственные тренчи попадаются.

Поделиться сообщением

но качество стоит таких денег? я просто хочу купить не тупо бирку, а качество, меня интересует натуральный хлопок с хорошим пошивом whistling.gif

Честно, не могу подсказать, у самой из Топшопа и H&M, меня устраивает качество angel_innocent.gif

QUOTE(genrietta @ Feb 18 2010, 15:47)
Лид, хорошие тренчи купила, особенно по такой цене. Уверена что ты круто очень обыграешь их обувью, аксессуарами, своей сногсшибательной фигурой sla.gif
Лид, а каким спортом ты занимаешься? не йогой случайно?
Тренч на тебе вроде h&m?

Катя, пасибки! Да, который на мне - это ХиМ. Сиреневый с укороченным рукавом - влюбилась в него просто, под платья идеально будет biggrin2.gif

Кать, лучший спорт - это секас laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я сегодня все-таки купила тренчик в Zara) 95% хлопок, сидит идеально, немного акцентированные плечи. Цена вопроса-6 тыс.руб. Фото выложу завтра утром)

Поделиться сообщением

QUOTE(Епичка @ Feb 18 2010, 15:30)
[но качество стоит таких денег? я просто хочу купить не тупо бирку, а качество, меня интересует натуральный хлопок с хорошим пошивом whistling.gif

к сожалению, Москве на ПП цены задраны безбожно, стоят они прилично дороже 13-14 тысяч, но качество очень даже неплохое. В распродаже вполне можно купиь хороший тренчик по уже более приземленной цене biggrin.gif , у них всегда много всего остается в распродажи.
У СК, я так понимаю идет речь о линии джинс, качество гораздо хуже.

у меня есть очень милый плащик от Пенни Блэк. В Марелле тоже бывают неплохие модельки. И в МАссимо Дутти весьма недурственные тренчи попадаются.

Я сегодня в Ck Jeans смотрела тренчи-это просто что-то с чем-то! Такое ощущение,что я попала на Черкизон! 100% полиэстер, какая-то бесформенная масса жутчайшего синего или черного цвета, которая стоит при этом 14 тысяч рублей! yucky.gif yucky.gif yucky.gif Я в шоке! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 18 2010, 21:07)
Девочки, я сегодня все-таки купила тренчик в Zara) 95% хлопок, сидит идеально, немного акцентированные плечи. Цена вопроса-6 тыс.руб. Фото выложу завтра утром)

думаю, я его видела вчера rolleyes.gif

красивые там тренчи, отметила себе, но думаю, не рано ли покупать... никуда деться не должны до весны fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Feb 18 2010, 21:10)
QUOTE(Chiaritta @ Feb 18 2010, 21:07)

думаю, я его видела вчера rolleyes.gif

красивые там тренчи, отметила себе, но думаю, не рано ли покупать... никуда деться не должны до весны fegh.gif

Катя, я когда вышла из Меги и увидела эту зимнюю сказку на улице, сразу спустилась с небес на землю rofl.gif

Поделиться сообщением

Выкладываю обещанное фото тренчика Zara) Если кто-то захочет поближе посмотреть подкладку, сфоткаю)
user posted image

Поделиться сообщением

Купила себе темно-бирюзовый тренч в Манго на распродаже, еще перед Новым годом. Цена = 1800 руб.)))

Поделиться сообщением

у меня тренч из Промод-классический бежевый.ему уже не один год,но выглядит супер sla.gif

Поделиться сообщением

Обещала-обещала свой тренч показать...наконец-то ручки добрались до фотика biggrin2.gif

Мой новый ТопШоповский тренч sla.gif Юбочку я спецом расправила, чтобы фасон показать yes.gif + черевички к нему cool.gif

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Chiaritta, симпатичный!

DEJA_VU, тренч классный, а ботиночки к нему вообще отпад! sla.gif

Поделиться сообщением

у меня HM правда он черный с очень красивой черно-белой подкладкой
а так хочется чего-то поярче, особенно весной sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nissan @ Mar 1 2010, 18:00)
у меня HM правда он черный с очень красивой черно-белой подкладкой
а так хочется чего-то поярче, особенно весной sla.gif

выход - купить два biggrin2.gif один универсальный подо все, второй поярче для настроения yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Mar 1 2010, 17:33)
DEJA_VU, тренч классный, а ботиночки к нему вообще отпад! sla.gif

благодарствую flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Mar 1 2010, 15:53)
Обещала-обещала свой тренч показать...наконец-то ручки добрались до фотика  biggrin2.gif
Мой новый ТопШоповский тренч  sla.gif Юбочку я спецом расправила, чтобы фасон показать  yes.gif + черевички к нему  cool.gif
О да, вместе будет хорошо sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Mar 1 2010, 13:53)
Обещала-обещала свой тренч показать...наконец-то ручки добрались до фотика  biggrin2.gif

Мой новый ТопШоповский тренч  sla.gif Юбочку я спецом расправила, чтобы фасон показать  yes.gif + черевички к нему  cool.gif

user posted imageuser posted image

очень красивый wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу