Chiaritta

тренчи

280 сообщений в этой теме

MsMiScheVioS, классный, но я немного другое имела ввиду. Вот типа такого хочу: user posted image

Кто-нибудь где-нибудь в Москве видел такие?

Поделиться сообщением

arbatskaya, да я просто показала зауженный к низу, спасибо!
такой я не видела как у вас

Поделиться сообщением

QUOTE(arbatskaya @ Mar 24 2012, 17:13)
MsMiScheVioS, классный, но я немного другое имела ввиду. Вот типа такого хочу: user posted image

Кто-нибудь где-нибудь в Москве видел такие?

Прикольный,очень даже thumbsup.gif .Но это скорее плащ-кимоно,тренчем его назвать никак нельзя.Скорее всего и найти не можете потому что неправильно формулируете название brows.gif .

Поделиться сообщением

Купила в Заре темно-синий тренч. Хочется какой-нибудь платок на шею, в какой цветовой гамме лучше подобрать? И что с обувью посоветуете? =)

0518021401_1_1_3.jpg

Поделиться сообщением

Ищу свой идеальный тренчик sleep.gif Нигде таких не видела чтобы, верх в облипку (у меня 34 размер) воротник поднимался, рукава закатывались, длина до колена и низ объёмный. Вот как это пальто на фото, только тренч. (извиняюсь за чужое фото, с какого-то блога уже не помню)[attachmentid=677015]

mira3_1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Olga Tarantino @ Mar 31 2012, 13:43)
Купила в Заре темно-синий тренч. Хочется какой-нибудь платок на шею, в какой цветовой гамме лучше подобрать? И что с обувью посоветуете? =)

Все же темно-синий сложный цвет в плане сочетания(привычная черная обувь,сумка уже не покатит).Я бы на весну к нему купила жизнерадостный оранжевый или желтый платок и такую же обувь.Если хочется что-то более спокойного,то можно посмотреть рыже-коричневый или бежевый,это вообще беспроигрышный вариант.А вообще,лучше подбирать в зависимости от вашего цветотипа,сложно что-то посоветовать не видя человека...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tal'ya @ Apr 2 2012, 19:01)

Все же темно-синий сложный цвет в плане сочетания(привычная черная обувь,сумка уже не покатит).Я бы на весну к нему купила жизнерадостный оранжевый или желтый платок и такую же обувь.Если хочется что-то более спокойного,то можно посмотреть рыже-коричневый или бежевый,это вообще беспроигрышный вариант.А вообще,лучше подбирать в зависимости от вашего цветотипа,сложно что-то посоветовать не видя человека...

Или красный yes.gif

Поделиться сообщением

Я хочу продать тренчкот б\у Michael Kors. Можно мне в этой теме писать? Недорого. размерер 42-44. Цвет оранжевый.куплен в США

Поделиться сообщением

Мне очень нравится сочетание синего с розовым. Нежно-розовым, а еще лучше - насыщенным, темным розовым.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Карина_ @ Mar 31 2012, 14:10)
Ищу свой идеальный тренчик  sleep.gif Нигде таких не видела чтобы, верх в облипку (у меня 34 размер) воротник поднимался, рукава закатывались, длина до колена и низ объёмный. Вот как это пальто на фото, только тренч. (извиняюсь за чужое фото, с какого-то блога уже не помню)[attachmentid=677015]

Я тоже в поиске своего идеального тренча). Мечтаю о белом цвете, выше колена, с оригинальными пуговицами, чтоб было в каком-то стиле, укороченый рукав, расклешенный низ. И ткань...особенно хочу качественную ткань. В поиске сейчас.
А как вам, _Карина_, такая модель? Похожа на ту, которую ищете?"
(фото прилагается)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kinodiva @ Apr 10 2012, 06:25)
QUOTE(_Карина_ @ Mar 31 2012, 14:10)
Ищу свой идеальный тренчик  sleep.gif Нигде таких не видела чтобы, верх в облипку (у меня 34 размер) воротник поднимался, рукава закатывались, длина до колена и низ объёмный. Вот как это пальто на фото, только тренч. (извиняюсь за чужое фото, с какого-то блога уже не помню)[attachmentid=677015]

Я тоже в поиске своего идеального тренча). Мечтаю о белом цвете, выше колена, с оригинальными пуговицами, чтоб было в каком-то стиле, укороченый рукав, расклешенный низ. И ткань...особенно хочу качественную ткань. В поиске сейчас.
А как вам, _Карина_, такая модель? Похожа на ту, которую ищете?"
(фото прилагается)

Фото с первого раза не загрузилось почему-то...

bcacbfe9661ed4b235cacd913__d73cc14.753x.jpg

Поделиться сообщением

Моя обновка, London Fog - в жизни выглядит длинней, чем на модели (короткая длина меня смущала при выборе, но наличие 50% хлопка в составе и цвет хаки убедили):
user posted image
Очень классный, плотный, что понравилось, пояс сзади фиксируется на петле, что предотвращает его потерю)

Поделиться сообщением

мой новенький) любимый каталог Madeleine blush2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

up! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Карина_ @ Mar 31 2012, 16:10)

такой фасон только чуть подлиннее у BGN был плащ, но уже несколько лет назад bb.gif жалею, что его не купила

Поделиться сообщением

Persik, какой хорошенький! sla.gif хочу себе наподобие, не могу найти, постоянно чего-то не хватает в тех, колторые нахожу laugh.gif

Поделиться сообщением

и да, не люблю, когда юбка торчит, какими бы ни были правила sleep.gif но мои юбки почти все короткие, так что проблем не возникает smile.gif

Поделиться сообщением

angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу