Chiaritta

тренчи

280 сообщений в этой теме

Поскольку в этом сезоне тренчи-один из 100% трендов, хотелось бы узнать, где и какие тренчи Вы выбрали себе на сезон весна 2010?) Тренчи каких марок Вам понравились больше всего и почему?) Вообще любая информация о тренчах наступающего сезона будет здесь уместна.

Поделиться сообщением

Похоже еще мало кто думает о тренчах wub.gif

А я мне лично уже не терпится купить себе новый плащ wub.gif

http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=2557

Вдохновили тут многие sla.gif А еще конечно http://artofthetrench.com/

Хочу классический с костяными пуговицами тренч, скорее всего бежевый... и скорее всего не Burberry fegh.gif

Поделиться сообщением

Я что-то ничего выбрать не могу. wacko.gif Впрочем, время подумать еще есть. Хочется бежевый или светло-серый, с какой-нибудь интересной деталью типа необычного воротника. Предпочтений в марках нет, лишь бы понравился и подошел.

Поделиться сообщением

Я вчера в Меге изучила популярные магазины на предмет наличия тренчей)
В Zara разброс цен от 3200 до 6000руб, причем за 5 может быть п/э, а за 3200-хлопок wacko.gif Фигурируют два цвета-песочный и серый, модели классика, никакой экстравагантности.
В ХМ цветов гораздо больше, но вот качество и пошив лично мне не понравились(
В Манго видела только 1 модель-п/э, достаточно посредственная классика, к-ая стоит при этом 5 тыс руб
Особенно удивил Motivi- ок. 7000 руб за тонкий тренч, ИМХО это уже слишком, при этом ничего особенного в нем нет
Интересная модель есть в Gizia-с архитектурного кроя воротником, но цвет черный, да и марка из-за обилия висюлек, блесток и проч. меня лично смущает

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Feb 17 2010, 10:56)
Хочу классический с костяными пуговицами тренч, скорее всего бежевый... и скорее всего не Burberry fegh.gif

а я как раз купила себе золотистый Burberry biggrin2.gif по бедра, с шикарной шелковой подкладкой sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 17 2010, 13:28)
В Zara разброс цен от 3200 до 6000руб, причем за 5 может быть п/э, а за 3200-хлопок wacko.gif Фигурируют два цвета-песочный и серый, модели классика, никакой экстравагантности.

да, хорош ценовой разброс.....
в позапрошлом году там дочки покупала - милое дело sla.gif отходила два года.
в этом году собираюсь и себе и ей прикупить (а то она уж из того выросла) .... ей наверно тоже в Заре буду брать, а для себя мечтаю о Burberry wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 17 2010, 15:14)

а я как раз купила себе золотистый Burberry biggrin2.gif по бедра, с шикарной шелковой подкладкой sla.gif

LetoVанили, а фотку? shuffle.gif

тож хочу Burberry, только до колен..... интересно, сколько будет денег стоить? unsure.gif

Поделиться сообщением

ммм тренчи это здорово, вот бы найти цвета шоколада...может что нибудь не обычного кроя... rolleyes.gif ну если в край не че не присмотрю будем шить самостоятельно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила новый тренч в ТопШоп cool.gif безумно довольна. Это уже второй из ТопШоп в моей коллекции (они там весьма необычны, как раз на мой вкус). Есть еще классический черный Зара , купленный пару лет назад.

Поделиться сообщением

у меня есть уже года 2 тренч кожанный. просто черный. с небольшими вставками из замши.

а, скажите- тренч это не подвид плаща? а то я всю жизнь именно так и считала

Поделиться сообщением

QUOTE(Voda proliVnogo DoJ’dja @ Feb 17 2010, 16:15)

тож хочу Burberry, только до колен..... интересно, сколько будет денег стоить? unsure.gif

если в приличное время домой приеду и вспомню, то сфоткаю. Я покупала не в Москве и стоил он 1200 евро +- несколько еврокопеек. Такс фри не возвращали.По колено был только черный 1700 евро. Плюсуйте 13% и будет примерная московская цена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Feb 17 2010, 16:49)
у меня есть уже года 2 тренч кожанный. просто черный. с небольшими вставками из замши.

а, скажите- тренч это не подвид плаща? а то я всю жизнь именно так и считала

как говорит вики - это иногда кожа
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%87

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Feb 17 2010, 15:34)
Купила новый тренч в ТопШоп  cool.gif безумно довольна. Это уже второй из ТопШоп в моей коллекции (они там весьма необычны, как раз на мой вкус). Есть еще классический черный Зара , купленный пару лет назад.

Ален, не могу не попросить его фотку выложить shuffle.gif И с ботильонами wub.gif

Мне тоже нравятся плащи в топшоп sla.gif
Купила себе цвета фуксии с золотыми пуговицами, в покупках выкладывала

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 17 2010, 15:51)
QUOTE(Voda proliVnogo DoJ’dja @ Feb 17 2010, 16:15)

если в приличное время домой приеду и вспомню, то сфоткаю. Я покупала не в Москве и стоил он 1200 евро +- несколько еврокопеек. Такс фри не возвращали.По колено был только черный 1700 евро. Плюсуйте 13% и будет примерная московская цена.

тоже очень хочется фотку вашего тренча посмотреть wub.gif
мне запомнилась цена на тренч Burberry - 85 тыс, в этом году в Столешниковом смотрела

Поделиться сообщением

а где можно посмотреть тренчи в ценовой категории около 15 т.р., что-то ничего на ум не приходит((

Поделиться сообщением

У меня 3 тренча: один уже успешно относила 1 сезон, и 2 новых.
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Feb 17 2010, 17:02)
У меня 3 тренча: один уже успешно относила 1 сезон, и 2 новых.
user posted imageuser posted imageuser posted image

Красота! Как же уже хочется весну! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Feb 17 2010, 17:30)
Ален, не могу не попросить  его фотку выложить shuffle.gif  И с ботильонами wub.gif

Мне тоже нравятся плащи в топшоп sla.gif
Купила себе цвета фуксии с золотыми пуговицами, в покупках выкладывала

ой, помню-помню свое обещание blush2.gif займусь в эти выхи...а то все никак руки не доходили (все таки надо при дневном свете фотографировать). на себе, правда, не смогу показать, а сами вещи непременно yes.gif

прикрепила свой тренч из ТопШоп, который купила пару лет назад

Поделиться сообщением

limonka, Оль, ужасно хочется! Пасиб ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу