Revenge~

Наше зрение

1 185 сообщений в этой теме

а кто использует капельки для глаз Систейн? можно ли их капать, когда линзы одеты? я с собой на работу беру обычные капли для линз. рени или другие. их капаю. они просто увлажняют. а чувство инородного тела не убирают.

и еще Алфавит витамины для зрения кто-нибудь употребляет?
эффект есть? я раньше пила Витрум Вижн форте. потом посмотрела какую то передачу про витамины. там объясняли, чем лучше Алфавит. и все такое. вот купила. сегодня второй день пью.
а Витрум Вижн меня в целом устраивал. пью витамины 8 месяцев в году. мне так врачи сказали.

Поделиться сообщением

и еще вопрос. в предыдущей теме читала про очки в дырочку. от усталости глаз. у меня были такие давно. просто например, если я сяду в них за комп, я все равно ниче не увижу. мне их надо на мои обычные очки одевать. это правильно? или смысла нет ими пользоваться тогда?

Поделиться сообщением

QUOTE(rose-petal @ Feb 9 2010, 11:51)
а кто использует капельки для глаз Систейн? можно ли их капать, когда линзы одеты? я с собой на работу беру обычные капли для линз. рени или другие. их капаю. они просто увлажняют. а чувство инородного тела не убирают.

и еще Алфавит витамины для зрения кто-нибудь употребляет?

Вместе с линзами можно только специальные капли для контактных линз. Систейн таковым не является. Но капли очень хорошие. ReNu, кстати, одни из самых простых и аллергичных капель. Solo получше будет.

Витрум Вижн лучше Алфавита. yes.gif

Поделиться сообщением

ну так и подумала, что лучше Витрум. алфавит пропью, потом те куплю)

Поделиться сообщением

Девчоки,я за советом, у меня постоянно болят глаза, и не то что прям разрываются сосуды, а бывают несколько линий ярких сосудов..вот..в принципе это от компьютера - поскольку иногд априходится и по 10 часов в день проводить.
Мама купила лосьон глаз innoxa сияющий взгляд, он мне в чем-нибудь поможет? вообще кто-нить пользовался им?

Поделиться сообщением

компьюторный синдром, у вас,может сначала к врачу?

Поделиться сообщением

QUOTE(rose-petal @ Feb 9 2010, 12:59)
и еще вопрос. в предыдущей теме читала про очки в дырочку. от усталости глаз.  у меня были такие давно. просто например, если я сяду в них за комп, я все равно ниче не увижу. мне их надо на мои обычные очки одевать. это правильно? или смысла нет ими пользоваться тогда?

А глаза после этого чувствуют себя отдохнувшими?
Я думаю, что так делать бессмысленно angel_innocent.gif К тому же, предполагается, что их нужно носить не во время напряженной работы зрения....у меня в инструкции еще сказано - не более 2 часов в день unsure.gif
QUOTE(Змейка25 @ Feb 9 2010, 22:32)
компьюторный синдром, у вас,может сначала к врачу?

Чтоб услышать: "меньше сидите за компом"? fegh.gif
SexPirateDance, у меня та же проблема sad.gif Но у меня вообще слабые сосуды, и даже лопались серьезно shutup.gif (не от компа)) Если лосьон поможет - дайте знать brows.gif

Поделиться сообщением

Grunya в целом да. чувствуют отдохнувшими.

Поделиться сообщением

девушки,я к Вам с вопросом shuffle.gif
Заметила,что уже 4-ый день у меня немного дергается левый глаз, точнее верхнее веко над ним,надеюсь правильно объяснила. Совсем незаметно,как бы пульсируя,буквально секунд 10.
Что это может быть? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Feb 11 2010, 10:38)
Заметила,что уже 4-ый день у меня немного дергается левый глаз, точнее верхнее веко над ним,надеюсь правильно объяснила. Совсем незаметно,как бы пульсируя,буквально секунд 10.

Нервы. fegh.gif

Поделиться сообщением

У меня в последнее время что-то глаз болит. Сходила к врачу. Последнюю строчку им вроде вижу. Думаю, что наверно от компьютера. Врач сказала купить капли Видисик. Кто-нибудь их пробовал, как эффект?

Поделиться сообщением

У вас нервный тик. У меня такое же бывает, когда я понервничаю. Однажды у меня дергалась нижняя губа, после того, как мне удалили зуб. Дергалась с неделю, потом прошло. Ничего я не пила, прошло само. Вам надо успокоиться и не нервничать по пустякам. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Глаз дергался, когда у меня была тяжелая жизненная ситуация и я много плакала. Потом начал дергаться глаз, прошло когда я успокоилась... unsure.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь занимался по книге Норбекова? Результаты есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dulsinea @ Feb 11 2010, 18:31)

У вас нервный тик. У меня такое же бывает, когда я понервничаю. Однажды у меня дергалась нижняя губа, после того, как мне удалили зуб. Дергалась с неделю, потом прошло. Ничего я не пила, прошло само. Вам надо успокоиться и не нервничать по пустякам. flowers1.gif

Ясно wink_kiss.gif
А если я в понедельник переживала сильно? (на работу шла,глаза на мокром месте были,в метро чуть не плакала-сдерживалась).
Далее вторник-нормально без стрессов-в метро еду,глаз дергается немного,среда,четверг тоже самое...и почти в одно и тоже время в метро,и утром на работе это присходит... unsure.gif далее всё нормально.
Я думала,когда только нервничаешь-начинается нервный тик...а тут столько дней прошло вроде как.... whistling.gif может это последствия понедельника?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dulsinea @ Feb 11 2010, 18:32)
Глаз дергался, когда у меня была тяжелая жизненная ситуация и я много плакала. Потом начал дергаться глаз, прошло когда я успокоилась... unsure.gif

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Feb 11 2010, 22:45)
QUOTE(Dulsinea @ Feb 11 2010, 18:31)

У вас нервный тик.

Ясно wink_kiss.gif

Я думала,когда только нервничаешь-начинается нервный тик...а тут столько дней прошло вроде как.... whistling.gif может это последствия понедельника?

Если у Вам глаз дергается из-за стресса, то, возможно, стрессовые переживания сохранились, даже если Вы этого и не ощущаете.
Но, вообще, тут правильно сказали, что это нервы - другое дело, что нервы могут страдать не только из-за стресса. Вторая наиболее распространенная причина - могли застудить какой-нить нерв. Бывают и более серьезные причины, но если подергивания глаза - единственный симптом, то вероятнее всего либо стресс, либо простуда. Т.е. не переживайте и все пройдет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Feb 11 2010, 22:00)
Если у Вам глаз дергается из-за стресса, то, возможно, стрессовые переживания сохранились, даже если Вы этого и не ощущаете.
Но, вообще, тут правильно сказали, что это нервы - другое дело, что нервы могут страдать не только из-за стресса. Вторая наиболее распространенная причина - могли застудить какой-нить нерв. Бывают и более серьезные причины, но если подергивания глаза - единственный симптом, то вероятнее всего либо стресс, либо простуда. Т.е. не переживайте и все пройдет smile.gif

Спасибо wink_kiss.gif
сегодня он меньше дергается,можно сказать секунды 3...нервы потихоньку уходят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а дергаться начинает,когда начинаете нервничать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу