Just One

Стресс на работе

26 сообщений в этой теме

Привет форумчанки! flowers1.gif

Поделитесь секретом, как бороться со стрессом на рабочем месте?

Может быть у кого-нибудь в компании руководство проводит мероприятия по снижению последствий действия стрессовых ситуаций?

Поделиться сообщением

По-моему руководство отчасти направлено на создание этих самых стрессовых ситуаций на работе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас руководство как раз эти все стрессовые ситуации подогревает. Само нервничает и нам всю нервозность передает. Женский коллектив, что ж поделаешь....

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Feb 10 2010, 16:42)
У нас руководство как раз эти все стрессовые ситуации подогревает. Само нервничает и нам всю нервозность передает. Женский коллектив, что ж поделаешь....

Да, в нашей стране, наверное, нет таких руководителе, которых бы заботило здоровье своих работников. А наоборот заставляют работать на износ...
wacko.gif

так как же тогда самим справится со стрессом?(( shutup.gif

Поделиться сообщением

Тоже на работе сплошной стресс. Когда начальник звонит - аж в желудке боль физическая просыпается...

Поделиться сообщением

QUOTE(п_о_м_е_Х_а @ Feb 10 2010, 10:24)
По-моему руководство отчасти направлено на создание этих самых стрессовых ситуаций на работе  biggrin2.gif

+ 100! Только у нас не отчасти, а постоянно и целенаправленно создает начальство стрессовые ситуации! cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Just One @ Feb 10 2010, 22:03)
QUOTE(Follow-me @ Feb 10 2010, 16:42)

Да, в нашей стране, наверное, нет таких руководителе, которых бы заботило здоровье своих работников. А наоборот заставляют работать на износ...
wacko.gif

так как же тогда самим справится со стрессом?(( shutup.gif

Да не то, что заставляет работать на износ. Но понятно, ситуация тяжела, кризис. Но грубо говоря, начальство бегает, хватаясь за голову с криками "Мы все умрем!" Я утрирую, конечно. Это вместо того, чтобы сказать - ребята, давайте возьмем себя в руки и давайте сделаем то-то и то-то.

Поделиться сообщением

У меня руководство само создаёт мне стресс! постоянные нервы слёзы! уже сил моих не хватает! я уже как выжитый лимон!

Поделиться сообщением

Был такой период на работе, что перепила почти все успокоительные средства... Пришлось прибегнуть к помощи врача - назначил афобазол, пропила курс + настроилась на позитив, то постепенно эффект пришел, тревожиться перестала, стала вообще не обращать внимания на всякие раздражающие факторы, особенно на работе, волноваться по пустякам и т. д. Сейчас уже давно не пью успокоительные, нужно просто не принимать ничего близко к сердцу, любить и беречь себя и свои нервы...

Поделиться сообщением

QUOTE(п_о_м_е_Х_а @ Feb 10 2010, 11:24)
По-моему руководство отчасти направлено на создание этих самых стрессовых ситуаций на работе  biggrin2.gif

А наше - его прямой источник biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(п_о_м_е_Х_а @ Feb 10 2010, 10:24)

А по-моему, не отчасти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая принцесса @ Feb 14 2010, 09:56)
У меня руководство само создаёт мне стресс! постоянные нервы слёзы! уже сил моих не хватает! я уже как выжитый лимон!

угу, я такая же... 2 месяца назад кусалась по сильному с начальством, потом вечером скорую вызывала...

Поделиться сообщением

У нас очень редко ругаются и орут. Мы как-то сдерживаем себя. smile.gif И стрессов мало.

Поделиться сообщением

У нас самый большой стресс в фирме вызывают две дамы: финдир и зам по логистике. И сами с неустойчивой психикой, и всех вокруг заводят, мастерицы по созданию стрессовых ситуаций с истерикой. А когда меж собой ругаются - такой ор стоит! По подчиненным четко различают, на ком можно "выспаться", а кого лучше не трогать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Oct 19 2011, 01:28)
Lina4ka, кошмар! ради чего терпите??

работа нравится, и ЗП для города высокая

Поделиться сообщением

У меня единственно было, это война с подчиненной cool.gif На что мне мой начальник сказал, разбирайтесь сами девочки...я не буду в это влезть biggrin2.gif Нормально да evil_3.gif

Поделиться сообщением

У нас как раз начальство его и создает...
К счастью, мне всего 2 дня осталось до увольнения!
Честно говоря, за год с небольшим, что тут работаю, сильно радовалась только 2 раза - когда меня взяли и когда директор подписал заявление на увольнение...

Поделиться сообщением

Нам сегодня руководство такой стресс создало. evil_3.gif
Все сотрудники ходили дерганные. shutup.gif

Поделиться сообщением

Кеды со звездами, а что случилось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу