Rafaella

Bollywood

44 сообщения в этой теме

Такая тема была и очень хорошо развивалась biggrin2.gif

Огромное количество отличных и красивых фоток! Самые красивые актеры и актрисы! Самые НОВЫЕ и крутые фильмы!

делимся впечатлениями, комментариями и даем свои предпочтения! bigwink.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Современные индийиские фильмы совсем не нравятся no.gif , поэтому и актеров почти не знаю кроме Рай и парня на самом первов фото.
То ли дело старые фильмы bb.gif . Ну а вообще самая главная звезда Митхун Чакроборти. Вообще на него интересно сейчас посмотреть.

Поделиться сообщением

Я поклонница индийского кино, люблю добрые сказки со счастливым концом, в современном кино редко говорится о благородстве, верности и самопожертвовании, зато эти темы поднимаются практически в каждом индийском фильме. Недавно пересматривала Зиту и Гиту sla.gif 2 часа положительных эмоции и восторг от бесподобной Хемы Малини!

Rafaella, кто на последней фотке? Не узнаю в гриме biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Feb 8 2010, 17:11)
Современные индийиские фильмы совсем не нравятся no.gif , поэтому и актеров почти не знаю кроме Рай и парня на самом первов фото.
То ли дело старые фильмы bb.gif . Ну а вообще самая главная звезда Митхун Чакроборти. Вообще на него интересно сейчас посмотреть.

Он сейчас почти не снимается, сильно постарел, уже не такой красавец каким был в танцоре диско.

Поделиться сообщением

сто лет не смотрела индийсиких фильмов... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Знаю только Айшварию Рай и то по рекламе Лореаля... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Раньше в детстве очень любила индийские фильмы..Сейчас уже ни кого не помню из старых актеров

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite Puce @ Feb 8 2010, 16:19)
Я поклонница индийского кино, люблю добрые сказки со счастливым концом,  в современном кино редко говорится о благородстве, верности и самопожертвовании, зато эти темы поднимаются практически в каждом индийском фильме. Недавно пересматривала Зиту и Гиту  sla.gif 2 часа положительных эмоции и восторг от бесподобной Хемы Малини!

Rafaella, кто на последней фотке? Не узнаю в гриме  biggrin.gif

Бипаша Басу biggrin.gif

тогда я так понимаю, Petite Puce будешь мне помогать в раскрутке темки раз тож неровно дышишь к ним flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Feb 8 2010, 16:11)

есть старыее фильмы кот остаются шедеврами индийского кино. А современные мне нравятся своими шутками, песнями...сюжет ооооч клевый! приятно смотреть, особенно на актеров где большой упор также делается на внешности.... blush2.gif

короче из-за лимита фоток не могу превратить всю страницу в галерею no.gif так что буду вывешивать по-тихоньку самых самых...! sla.gif

Поделиться сообщением

Индийское кино конечно это такой жанр, хм biggrin.gif специфический, изредка можно посмотреть что-нибудь. Актриса Приянка Чопра нравится, просто красотка bb.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Амриш Пури thumbsup.gif самый великолепный злодей злодеев!
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

А я обожаю Шахрукх Кхана. blush2.gif Он несравненный. bb.gif Лучше его никого для меня нет. Считаю, что на нем и держится индийское кино. Ведь недаром Он - Король Болливуда. Именно из-за него смотрю индийские фильмы.Раньше не любила. Ему уже 44, а выглядит совсем как парень. yes.gif
У меня на компе болеее 3 тысяч его фоток.

Кстати, кто не знает , Амриш Пури умер в начале 2005 года rofl.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite Puce @ Feb 8 2010, 17:24)
QUOTE(Sexy Cat @ Feb 8 2010, 17:11)

Он сейчас почти не снимается, сильно постарел, уже не такой красавец каким был в танцоре диско.

Ну понятно, что постарел. Кто ж не постареет за 30 лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zebrra @ Feb 8 2010, 17:56)

мне он больше всех нравился!)) злодей из него сногсшибабахетльный!))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anush @ Feb 8 2010, 22:45)
QUOTE(Zebrra @ Feb 8 2010, 17:56)

мне он больше всех нравился!)) злодей из него сногсшибабахетльный!))

Да, он непревзойденный!!!!! Очень жаль мне, что я больше не смогу его видеть в фильмах cry.gif

Поделиться сообщением

люблю индийскую актрису Карину Капур...считаю её красивой

0b0bd0b85409d2f3af107b8c3e4147e7_afdfc073568b8dbca21ac6191d2c4ca2.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_916755.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_916756.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_916763.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_916764.jpg

Поделиться сообщением

вот ещё

kinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_916766.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_1041404.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_1041408.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_1080020.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_1120822.jpg

Поделиться сообщением

wub.gif

kinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_1120821.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_1091272.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_1091269.jpgkinopoisk_ru_Kareena_Kapoor_1041405.jpg

Поделиться сообщением

даа....молодец Some Girl оч клевые фотки Карины вывесила!!
она мне по красоте не нравится вобще...но в ней есть секс...который и привлек Саифа Кхана! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вот кого я обожаюююю!!! нереально мила сексуальна и красива!

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу