Богиня

Полезные автоссылки

73 сообщения в этой теме

Да видеорегистраторы сейчас только ленивый не ставит, наверное. Мне вот больше нравится сервис оплаты штрафов https://pgu.mos.ru/ru/ на сайте можно и посмотреть список своих штрафов. И самое главное ехать никуда не нужно, я как то ехал в гаи оплатить штраф и получил еще один за проезд на красный свет, в общем заодно два штрафа заплатил.

Поделиться сообщением

Сегодня при выезде из дворовой территории дома №16 по ул. Победы джип сбил первоклассницу - множественные переломы! Вопрос к администрации, гаи и прочим исполнительным органам нашего города: "А куда вы, б....ь..., смотрите????!""" в этом дворе постоянный киш-мишь из машин сотрудников арендованных офисов!!!! Но этот двор не предполагал такое количество машиномест и посетителей!!! Море жалоб - бездействие!!! Сдавайте офисы в бизнес-центрах, где есть стоянки, там же где их нет (стоянок) - стройте внешние. ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ НЕ ПРОКАТИТ У ВАС. Если до Пн не решат вопрос с пострадавшей девочкой - письма пойдут наверх, и вы все будете искать работу и машиноместа (но, скорее всего, на автобусах будете ездить - в лучшем случае)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10% за мат и 10% за флуд Изменено пользователем Богиня Богиневна

Поделиться сообщением

Девчонки, нужен блок стеклоподъемников на Тойоту (в Новосибирске).. Кто что подскажет?

Поделиться сообщением

Понадобилось купить шину. Самым выгодным оказался сайт http://www.autobam.ru
У них дешевле всего. И цены, и доставка. И быстрее (на следующий день).
Думаю, что и остальное на том же уровне.

Поделиться сообщением

НУ да
Есть что почитать

Поделиться сообщением

Девчонки и мальчишки, у кого KIA Cee'd JD, возможно, вам будет полезно.
Довольно распространена такая проблема — боковые стекла царапаются при открывании / закрывании (вертикальные параллельные царапины). Нашла инфу, что по сервисной кампании TSB KFR14-91-V081-JD можно заменить уплотнители и стекла, меняют на новые усовершенствованные. Позвонила ОД — сказали приезжать подавать заявку на замену, будут согласовывать. Если кому интересно — отпишусь, чем дело закончилось.

Поделиться сообщением

Пост превращается в находку для любителей "Войны и Мира"

Поделиться сообщением

Федерация Автовладельцев РФ

Поделиться сообщением

Девчонки, кто нибудь знает в Москве (ЗАО), нормальную контору которая может вскрыть машинку hyundai elantra j3. Ключи остались внутри. Уже несколько фирм обзвонила. Из одной даже мастер приехал, мучился, мучился, потом сказал что только стекло выбивать. Так я не согласна. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Что-то ссылка меня куда-то ведёт не понятно.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Вам!! Не думала что это будет так быстро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу