Amelie Poulain

Таганрог

3 691 сообщение в этой теме

удобно в центре, на северном

Поделиться сообщением

В центре есть йога в Женской лиге(район Фрунзе-Тургеневского), в Имеприи танца( район старого вокзала), и около Бизнес букта на Петровской. Опять же, центр понятие растятжимое

Поделиться сообщением

на Северном йога в БиосФит есть)))

Поделиться сообщением

Девочки, у меня стоит скучает флакон Soir De Lune (Sisley) 30мл без пробных 5-6 пшиков. Может кому нужно? С удовольствием продам. А еще с большим удовольствием поменяюсь на свои хотелки:
- лимитка прошлого лета J'adore L'eau Cologne Florale (Диор)
- Mimosa Pour Moi (Артизан)
Или предложите что-то еще (желательно селективы, но рассмотрю все варианты) shuffle.gif

Вот фото флакона:
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 28 2010, 00:20)
Девочки, у меня стоит скучает флакон Soir De Lune (Sisley) 30мл без пробных 5-6 пшиков. Может кому нужно? С удовольствием продам.

А что за запах? И почем?

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Feb 28 2010, 20:54)
QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 28 2010, 00:20)
Девочки, у меня стоит скучает флакон Soir De Lune (Sisley) 30мл без пробных 5-6 пшиков. Может кому нужно? С удовольствием продам.

А что за запах? И почем?

Вот здесь можно посмотреть основные ноты и цену в Лэтуале за 30мл (4140р).
http://www.letu.ru/ru/main/producers/produ...d=681&id42=5636
Это шипр. Красивый, стойкий. Но на меня не сел, увы. cry.gif
А здесь красивые отзывы обладателей этого парфюма. Люблю эти 2 сайта, там много описаний ароматов, советую побродить на них, получите эстетическое удовольствие blush2.gif
http://www.parfantasy.ru/fantasies/122
http://lioness.sitecity.ru/ltext_150511455...52.p_1411225936

Я продаю за 2000р (это на 1000р дешевле чем в Лэтуале по золотой скидочной карте в 25%). shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста!! Где в Таганроге можно купить средство Mavala - Double Lash?
Очень-очень надо))) И, хотелось бы узнать ваше мнение о продукте, если кто пользовался!!

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 16 2010, 21:22)
QUOTE(Kir_o_gas @ Feb 16 2010, 19:13)
QUOTE(begemotie @ Feb 16 2010, 16:21)
Моей подруге в Биомеде поставили диагноз-дисплазию желудка первой степени. При этом сделали кучу анализов-проб и никакой диеты или противопоказаний. Т е ешь-пей, что хочешь (что она с успехом и практикует). Интересно, таким образом они пытаются заработать себе постоянных клиентов?

они таким образом зарабатывают много денежек))

не помню, рассказывала я тут или нет, моей знакомой там посчитали анализ не в тех единицах, типа рак, она в панике в ростов к профессору-онкологу, проторчала там в ожидании его целый день, сама понимаешь, в каких мыслях, а он сразу сказал, типа где это вы анализы сдавали, там считать и обрабатывать их не умеют huh.gif

кошмар! как так можно? shutup.gif

ну если моей беременной знакомой они поставили диагноз-Бесплодие!!! То что говорить об этом Биомеде! А пришла она к Черепанову сразу после биомеда и тот в шоке, у нее 6 недель беременности!!!Вот так вот!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 8 2010, 22:09)
QUOTE(Миссис Килькин @ Feb 8 2010, 14:33)
QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 8 2010, 12:25)
Обалдеть! Они там что позолоченные? Блин, это ж фактически обычные макароны - откуда такие дикие цены?!  blink.gif

они итальянские родные. в принципе цена от европы не сильно отличается - там они около 6-7 евро, плюс рупь перевоз biggrin2.gif а наши производители видимо не очень хотят их делать.

Тогда понятно... fegh.gif

Девочки, снова возвращаясь к вопросу о гинекологах. Хотела сходить к Ватулиной в Биомед, позвонила туда, сказали что она в декрете, а вместо нее Кильметова Наталья Ивановна. Может кто знает что за врач, стоит ли идти? Фамилия ее мне отчего-то знакома, только не помню в положительную или отрицательную сторону...

И еще кто в курсе проинформируйте по ценам в Биомеде. Знаю что первичный прием 380р, повторные 280р. Меня интересует стоимость стандартных анализов, УЗИ. В общем кто что знает, буду признательна. Хочу хотя бы примерно прикинуть сколько денег готовить blink.gif

Точно Кильметова там принимает??? Я у нее 10лет назад стояла на учете по беременности. Она тогда еще в ЖК на Тольятти начинала. Потом роды у меня принимала, оч хорошая врач!!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SS love @ Mar 1 2010, 15:20)
Точно Кильметова там принимает??? Я у нее 10лет назад стояла на учете по беременности. Она тогда еще в ЖК на Тольятти начинала. Потом роды у меня принимала, оч хорошая врач!!!! thumbsup.gif

Я звонила в Биомед, сказали что она принимает вместо Ватулиной, которая в декрете. yes.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Я вот в 2009 закончила институт(радик) и все никак не могу найти нормальную рботу(по специальности я инженер), в какую организацию не пойду везде нужен опыт, без опыта никуда не берут. Девчонки, может вы подскажете как искали работу- поделитесь опытом... У меня уже просто сил нет(((

Поделиться сообщением

QUOTE(olyska @ Mar 1 2010, 18:55)
Всем привет!!! Я вот в 2009 закончила институт(радик) и все никак не могу найти нормальную рботу(по специальности я инженер), в какую организацию не пойду везде нужен опыт, без опыта никуда не берут. Девчонки, может вы подскажете как искали работу- поделитесь опытом... У меня уже просто сил нет(((

На котельщик без опыта берут. Но это видимо, ненормальная работа whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Mar 1 2010, 19:02)

В том то и дело 2 раза уже на котельщик ходила- в первую очередь спросили про опыт!!! И вообще им щас нужны временные рабочие (типа сварщика) на год только (((

Поделиться сообщением

QUOTE(olyska @ Mar 1 2010, 19:55)

попробуйте в центр занятости сходить

Поделиться сообщением

QUOTE(olyska @ Mar 1 2010, 19:06)
QUOTE(AdultGirl @ Mar 1 2010, 19:02)

В том то и дело 2 раза уже на котельщик ходила- в первую очередь спросили про опыт!!! И вообще им щас нужны временные рабочие (типа сварщика) на год только (((

У меня там мама работает к ним взяли двух девочек новых. Вы инженер какой?

Поделиться сообщением

Инженер-проектировщик по специальности, я на прошлой неделе в отдел кадров ходила, мне сказали что никто не нужен щас...

Поделиться сообщением

QUOTE(olyska @ Mar 1 2010, 21:05)
Инженер-проектировщик по специальности, я на прошлой неделе в отдел кадров ходила, мне сказали что никто не нужен щас...

Понятно... Ну этих девочек с полгода назад наверно взяли, или месяца три...

Тогда правилньо вам Kir_o_gas сказала, сходите в центр занятости.

Поделиться сообщением

Да, я тоже слышала про этих девочек, их еще осенью взяли, их даже трое взяли про них в назете писали от котельщика.....

Поделиться сообщением

QUOTE(olyska @ Mar 2 2010, 11:13)
Да, я тоже слышала про этих девочек, их еще осенью взяли, их даже трое взяли про них в назете писали от котельщика.....

Трое? Может это в другой отдел..
Ну неважно

Поделиться сообщением

ПРОДАЮ
такую сыворотку для лица
б/у 3-4 р. 100 р.

и такую рассыпчатую пудру, цвет light medium. б/у 1 р., но спонжик запачкался, нужно будет вложить новый. 100 р.

без торга, цены смешные bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу