Amelie Poulain

Таганрог

3 691 сообщение в этой теме

QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 15 2010, 20:28)
QUOTE(AdultGirl @ Feb 15 2010, 18:48)
Что меня раздражает Биомед mad.gif То у гинеколога вышло на 140 рублей больше (типа за мазок), сегодня за анализы - на 50 рублей. Притом все посчитали еще в прошлый раз, написали сколько что стоит. Считаю - 2370. Подхожу к кассе - 2420. Туда что, нужно чемодан с миллионами носить? ranting_w.gif

Меня тоже смущает это выкачивание бабла. Я понимаю - клиника платная и "крутая", но совесть же надо иметь! Взять хотя бы мазок - всего и делов сделать пару движений рукой, а цена 140р на мой взгляд неадекватна (в женской консультации на Чучева, например, мазок стоит 50р. такая цена больше соответствует действительности).

Кстати, а сколько было анализов? Они такие сложные? Уж больно запредельно стОят blink.gif

На Тольяти в жк вообще мазок бесплатный.

Поделиться сообщением

Насчет трихолога.
Нет, это не тот же самый врач, это другой. Лет на 10-15 моложе.
По поводу выпадения. Есть такая тема на форуме "здоровье", внутри нее тема "выпадение волос". Посмотри кое что там, лично мне пологла "Алерана".
Но это все лишь временная помощь. Все же надо искать причину

Поделиться сообщением

Что меня раздражает Биомед mad.gif То у гинеколога вышло на 140 рублей больше (типа за мазок), сегодня за анализы - на 50 рублей. Притом все посчитали еще в прошлый раз, написали сколько что стоит. Считаю - 2370. Подхожу к кассе - 2420. Туда что, нужно чемодан с миллионами носить? ranting_w.gif

и сколько ты заплатила? ты сказала им об "ошибке" в подсчете? huh.gif

Поделиться сообщением

вот из-за таких "приколов" я туда изначально и не пошла, в биомед этот
и не жалею теперь нисколечко
так как своим врачом очень довольна
и цены не запредельные

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Feb 15 2010, 22:45)

и сколько ты заплатила? ты сказала им об "ошибке" в подсчете? huh.gif

Сколько сказали на кассе, столько и заплатила. Видимо еще какая-нибудь доп. плата, за крутой-прекрутой шприц например. Кстати, им колоть так больно shutup.gif
Если там все было правильно, значит правильно и заплатила, а если надурили - так пусть подавятся.

Поделиться сообщением

ужас, кажется, я не готова такое деньги платить за один прием. НУ хотя бы нормально лечат?

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 16 2010, 12:33)
ужас, кажется, я не готова такое деньги платить за один прием. НУ хотя бы нормально лечат?

Это не за прием, это анализы. Анализов много, и дешевле их в любом случае нигде нет.
Мне его многие хвалили, подружку с такой же проблемой как у меня он вылечил, потому и пошла туда. Посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

Моей подруге в Биомеде поставили диагноз-дисплазию желудка первой степени. При этом сделали кучу анализов-проб и никакой диеты или противопоказаний. Т е ешь-пей, что хочешь (что она с успехом и практикует). Интересно, таким образом они пытаются заработать себе постоянных клиентов?

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 16 2010, 16:21)
Моей подруге в Биомеде поставили диагноз-дисплазию желудка первой степени. При этом сделали кучу анализов-проб и никакой диеты или противопоказаний. Т е ешь-пей, что хочешь (что она с успехом и практикует). Интересно, таким образом они пытаются заработать себе постоянных клиентов?

они таким образом зарабатывают много денежек))

не помню, рассказывала я тут или нет, моей знакомой там посчитали анализ не в тех единицах, типа рак, она в панике в ростов к профессору-онкологу, проторчала там в ожидании его целый день, сама понимаешь, в каких мыслях, а он сразу сказал, типа где это вы анализы сдавали, там считать и обрабатывать их не умеют huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Feb 16 2010, 19:13)
QUOTE(begemotie @ Feb 16 2010, 16:21)

они таким образом зарабатывают много денежек))

не помню, рассказывала я тут или нет, моей знакомой там посчитали анализ не в тех единицах, типа рак, она в панике в ростов к профессору-онкологу, проторчала там в ожидании его целый день, сама понимаешь, в каких мыслях, а он сразу сказал, типа где это вы анализы сдавали, там считать и обрабатывать их не умеют huh.gif

кошмар! как так можно? shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки,привет всем!Вот я лох чилийский,смотрю,никто в прошлой теме не пишет,а оказалось-она закрыта blush2.gif
Тут про брови спрашивали-я нашла одну женщину,она хозяйка и косметолог в парикмахерской "Шарм Клео"(в Центр.рынке).Я много отзывов слышала о том,что она хорошо форму бровей умеет делать,летом перед морем сама к ней сходила,мне тоже понравилось,как она мне сделала.Форма+покраска 200 рублей.Теперь только подщипываю сама потихоньку(но у меня брови не проблемные,не густые)Если интересно,скину в личку телефон.

Поделиться сообщением

Выложу на продажу кое-что.Если кому что приглянется-пишите в личку.
Замшевые черные ботинки на шпильке.Отучилась ходит на шпильке,оказывается,до этого одевала их несколько раз,преимущественно на свадьбы друзей.Недорого.[attachmentid=484865]

Поделиться сообщением

Туфли черные кожаные .Это другая крайность-не могу ходить на таком низком каблуке.Отдам за 400 рублей,возможен торг.Размер 37.

Поделиться сообщением

Комплект для сна-топик,брюки и кофточка.В жизни более темного цвета,чем на фото,ближе к бордовому.Абсолютно новый,с биркой!(ошиблась с размером)Размер 44-46(но вообще лучше примерить,сами понимаете,фасон допускает варьирование размера)Отдам за 600 рублей.

Поделиться сообщением

Свитерок,одевала рару раз.Пояс украшен бисером.Размер 44-46.Отдам за 300 рублей.

Вроде все.
Не судите строго,выкладываю в первый раз. hi.gif Изменено пользователем Мисс М.

Поделиться сообщением

всем привет, я тут новенькая, зовут Юля

Поделиться сообщением

QUOTE(Каляка26 @ Feb 22 2010, 18:52)
всем привет, я тут новенькая, зовут Юля

добро пожаловать smile.gif

Поделиться сообщением

Каляка26, привет, Юль!

Поделиться сообщением

а где у нас в городе можно йогой позаниматься???

Поделиться сообщением

смотря где удобнее территориально, мест оч много

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу