Amelie Poulain

Таганрог

3 691 сообщение в этой теме

Есть, трихолог. В кожно-венерологическом.
Василенко. Была у него. Толку - что от козла молока. Лучше сразу иди к эндокринологу. Принимает по пятницам в Биомеде. Он и поможет.

Поделиться сообщением

Rinozk@09,
Кать, у меня просто волосы лезут жутко... надо лечить изнутри... схожу и к эндокринологу.. сколько прием стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(моника***геллер @ Feb 14 2010, 12:06)
begemotie[B]  hi.gif
В онкологию можно и без предварительных консультаций попасть, только мне показалось, что там коновалы, уходила от туда в слезах от услышанного (я конечно микстуры выпишу-но они не помогут,  вам лучше сразу к ростовскому хирургу записываться, он будет принимать тогда-то...давайте запишу ).Правда это 6 лет назад было, может появились специалисты.
Хороший маммолог есть в диагностике в Ростове на Пушкинской, фамилия двойная. Сама у нее не была, но очень много хороших отзывов о ней, родственница работает там, поэтому не понаслышке знает.
Надеюсь моя инфа немного поможет flowers1.gif

Спасибо огромное. Сама подумываю поехать в Ростов, если что-то страшное поставят. Кстати, а где эта самая онкология в Таганроге находится?

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 14 2010, 18:44)
begemotie[B]  hi.gif
В онкологию можно и без предварительных консультаций попасть, только мне показалось, что там коновалы, уходила от туда в слезах от услышанного (я конечно микстуры выпишу-но они не помогут,  вам лучше сразу к ростовскому хирургу записываться, он будет принимать тогда-то...давайте запишу ).Правда это 6 лет назад было, может появились специалисты.
Хороший маммолог есть в диагностике в Ростове на Пушкинской, фамилия двойная. Сама у нее не была, но очень много хороших отзывов о ней, родственница работает там, поэтому не понаслышке знает.

Спасибо огромное. Сама подумываю поехать в Ростов, если что-то страшное поставят. Кстати, а где эта самая онкология в Таганроге находится?

возле завода красный котельщик
с другой стороны профилакторий ивушка, 15 артиллерийский

Поделиться сообщением

Кир, спасибо. Посмотрела по карте. По всей видимости, общественный транспорт рядом не проходит, только такси wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rinozk@09 @ Feb 14 2010, 16:23)
Василенко. Была у него. Толку - что от козла молока. Лучше сразу иди к эндокринологу. Принимает по пятницам в Биомеде. Он и поможет.

Ох, и тут онsmile.gif или это другой? Я думала он только гинеколог. Как гинеколога его очень хвалят.

QUOTE(begemotie @ Feb 14 2010, 19:38)
Кир, спасибо. Посмотрела по карте. По всей видимости, общественный транспорт рядом не проходит, только такси wink.gif

Да, там ничего не ездит. Только онкология рядом с 9 артилерийским.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Feb 14 2010, 21:50)

Ох, и тут онsmile.gif или это другой? Я думала он только гинеколог. Как гинеколога его очень хвалят.

смотря с какой стороны идти))

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 14 2010, 20:38)

не з что wink.gif

вариант 1 - доехать до морозова по дзержинке, и там по 15му пойти к ивуке и так и придешь минут за 10

другой вариант - это доехать до котельщика и там тоже минут 10 по-над железной дорогой и стеной завода прям туда и придешь

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Feb 14 2010, 21:16)
QUOTE(AdultGirl @ Feb 14 2010, 21:50)

смотря с какой стороны идти))

Без разницы))) по 15 артилерийскому вы выйдете либо к Ивушке, либо упретесь в стену завода. А онкология находят в конце 9)

Поделиться сообщением

Девочки, еще раз спасибо всем за советы hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 14 2010, 17:44)
begemotie  hi.gif

[B]begemotie

Чтобы не поставили ничего страшного лучше сразу в Ростов ехать ИМХО. А вообще если найдется хороший специалист у нас-буду рада узнать его координаты, для профилактики bb.gif

Поделиться сообщением

yes.gif в ростовской онкологии очень хорошие специалисты

Поделиться сообщением

девочки, напоминаю smile.gif
заказать Avon в Таганроге можно у меня
cool.gif

Поделиться сообщением

В общем, в онкологии сказали, что ни принимают только после направления из женской консультации и, в общем-то, маммологов у них нету, есть только онкологи. Так что теперь мне путь или в жк(как назло, плис на продлении) или в Ростов

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 15 2010, 14:14)
В общем, в онкологии сказали, что ни принимают только после направления из женской консультации и, в общем-то, маммологов у них нету, есть только онкологи. Так что теперь мне путь или в жк(как назло, плис на продлении) или в Ростов

yes.gif
я вчера у мамы спрашивала,где она делала маммограмму,она мне сказала,что в онкодиспансере и по направлению врача из ЖК bigwink.gif

Поделиться сообщением

девочки, всем спасибо за поддержку. Честно говоря, вопрос весьма деликатный smile.gif Без ваших советов было бы долго и туго

Поделиться сообщением

begemotie, если что, спрашивай на эту тему, можно в личку.
у меня просто тоже есть проблема такого характера, но при нынешней ситуации пока наблюдаюсь у гинеколога. пока не покзан маммолог

Поделиться сообщением

Что меня раздражает Биомед mad.gif То у гинеколога вышло на 140 рублей больше (типа за мазок), сегодня за анализы - на 50 рублей. Притом все посчитали еще в прошлый раз, написали сколько что стоит. Считаю - 2370. Подхожу к кассе - 2420. Туда что, нужно чемодан с миллионами носить? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Feb 15 2010, 18:48)
Что меня раздражает Биомед mad.gif То у гинеколога вышло на 140 рублей больше (типа за мазок), сегодня за анализы - на 50 рублей. Притом все посчитали еще в прошлый раз, написали сколько что стоит. Считаю - 2370. Подхожу к кассе - 2420. Туда что, нужно чемодан с миллионами носить? ranting_w.gif

Меня тоже смущает это выкачивание бабла. Я понимаю - клиника платная и "крутая", но совесть же надо иметь! Взять хотя бы мазок - всего и делов сделать пару движений рукой, а цена 140р на мой взгляд неадекватна (в женской консультации на Чучева, например, мазок стоит 50р. такая цена больше соответствует действительности).

Кстати, а сколько было анализов? Они такие сложные? Уж больно запредельно стОят blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу