Amelie Poulain

Таганрог

3 691 сообщение в этой теме

Продолжаем первую тему.

Поделиться сообщением

Всех с новой темой!

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 7 2010, 09:36)
Всех с новой темой!

вторая bb.gif bleh.gif bigwink.gif

и ... чтоб совсем флудом не выглядело
где у нас в городе можно купить доступные листы для лазаньи?
(не за 250 р 200 грамм, а хотя бы за 100)

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Feb 7 2010, 19:31)
Всех с новой темой!

+1 тоже интересует )

Поделиться сообщением

Всех с новой темой!

biggrin2.gif Это сложный вопрос. Я уже полгода ищу (правда пассивно), с тех пор как загорелась сделать самостоятельно эту лазанью. Пока безуспешно. Недавно рис для ризотто (Арборио) нашла, так радости было!... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 8 2010, 00:10)

biggrin2.gif Это сложный вопрос. Я уже полгода ищу (правда пассивно), с тех пор как загорелась сделать самостоятельно эту лазанью. Пока безуспешно. Недавно рис для ризотто (Арборио) нашла, так радости было!... biggrin.gif

А мне как-то рис для ризотто быстро попался.
Листы лазаньи нашла только barilla - 210 рублей за 250 грамм коробочку.

Поделиться сообщением

Девчонки! А я всё о ламинировании волос. Расскажите о результатах, если кто-нибудь делал? Или может какую-нибудь другую терапию по восстановлению и укреплению волос.
Так не хочется расскаваться с белокурыми волосами... wink.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Feb 8 2010, 10:36)
QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 8 2010, 00:10)

А мне как-то рис для ризотто быстро попался.
Листы лазаньи нашла только barilla - 210 рублей за 250 грамм коробочку.

Обалдеть! Они там что позолоченные? Блин, это ж фактически обычные макароны - откуда такие дикие цены?! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умная_блондинка @ Feb 8 2010, 12:18)
Девчонки! А я всё о ламинировании волос. Расскажите о результатах, если кто-нибудь делал? Или может какую-нибудь другую терапию по восстановлению и укреплению волос.
Так не хочется расскаваться с белокурыми волосами... wink.gif)

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=128937&st=0
изучайте bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 8 2010, 12:25)
Обалдеть! Они там что позолоченные? Блин, это ж фактически обычные макароны - откуда такие дикие цены?!  blink.gif

они итальянские родные. в принципе цена от европы не сильно отличается - там они около 6-7 евро, плюс рупь перевоз biggrin2.gif а наши производители видимо не очень хотят их делать.

Поделиться сообщением

Умная_блондинка, дома красилась краской Матрикс колор синк- в той самой темке люди знающие говорят, что это аналог ламинирования-глазирование волос. Волосы стали намного ухоженнее, но опять же нужно понимать, что это визуальный эффект, для реального укрепления волос нужно долго и тщательно ухаживать, укреплять и питать...

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 8 2010, 15:25)
Умная_блондинка, дома красилась краской Матрикс колор синк- в той самой темке люди знающие говорят, что это аналог ламинирования-глазирование волос. Волосы стали намного ухоженнее, но опять же нужно понимать, что это визуальный эффект, для реального укрепления волос нужно долго и тщательно ухаживать, укреплять и питать...

А краска эта цветная? Просто я не совсем блондинка, я мелированная шатенка. Свои волосы у меня достаточно крепкие и ухоженные, а вот окрашенные хрупкие и ломкие. Не знаю как им помочь, а закрашивать родным цветом не хочется...

Поделиться сообщением

QUOTE(Умная_блондинка @ Feb 8 2010, 16:44)
QUOTE(begemotie @ Feb 8 2010, 15:25)

А краска эта цветная? Просто я не совсем блондинка, я мелированная шатенка. Свои волосы у меня достаточно крепкие и ухоженные, а вот окрашенные хрупкие и ломкие. Не знаю как им помочь, а закрашивать родным цветом не хочется...

Если я не ошибаюсь, есть один цвет бесцветный, остальные с тонирующим эффектом hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Feb 8 2010, 14:33)
QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 8 2010, 12:25)
Обалдеть! Они там что позолоченные? Блин, это ж фактически обычные макароны - откуда такие дикие цены?!  blink.gif

они итальянские родные. в принципе цена от европы не сильно отличается - там они около 6-7 евро, плюс рупь перевоз biggrin2.gif а наши производители видимо не очень хотят их делать.

Тогда понятно... fegh.gif

Девочки, снова возвращаясь к вопросу о гинекологах. Хотела сходить к Ватулиной в Биомед, позвонила туда, сказали что она в декрете, а вместо нее Кильметова Наталья Ивановна. Может кто знает что за врач, стоит ли идти? Фамилия ее мне отчего-то знакома, только не помню в положительную или отрицательную сторону...

И еще кто в курсе проинформируйте по ценам в Биомеде. Знаю что первичный прием 380р, повторные 280р. Меня интересует стоимость стандартных анализов, УЗИ. В общем кто что знает, буду признательна. Хочу хотя бы примерно прикинуть сколько денег готовить blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 8 2010, 22:09)
И еще кто в курсе проинформируйте по ценам в Биомеде. Знаю что первичный прием 380р, повторные 280р. Меня интересует стоимость стандартных анализов, УЗИ. В общем кто что знает, буду признательна. Хочу хотя бы примерно прикинуть сколько денег готовить  blink.gif

Ага, прием 380, только мазок еще 140. Пришла туда с 400 рублями, вышла полной дурой, когда звонила мч и просила приенсти мне еще денег mad.gif
УЗИ вроде 400 рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Feb 8 2010, 22:15)
QUOTE(lisa--Alisa @ Feb 8 2010, 22:09)
И еще кто в курсе проинформируйте по ценам в Биомеде. Знаю что первичный прием 380р, повторные 280р. Меня интересует стоимость стандартных анализов, УЗИ. В общем кто что знает, буду признательна. Хочу хотя бы примерно прикинуть сколько денег готовить  blink.gif

Ага, прием 380, только мазок еще 140. Пришла туда с 400 рублями, вышла полной дурой, когда звонила мч и просила приенсти мне еще денег mad.gif
УЗИ вроде 400 рублей.

Хм... как-то сильно смахивает на выкачку бабла. Обычно мазок у гинеколога это стандарт, без него никуда, по идее он должен входить в стоимость приема. Некрасиво это...
Я так думаю разорюсь на одних приемах, не говоря уже об анализах и лечении biggrin2.gif

Поделиться сообщением

всех с новой темой bb.gif

если у кого есть такое желание и возможность, куплю отсыпушку метеоритов на пробу за разумную цену

сразу покупать жаба душит)))и плюс неохота заморачиваться с барахолкой и пересылками, купила бы в таганроге

предложения можно в личку

Поделиться сообщением

lisa--Alisa, а биомед - это принципиально?
у меня есть очень хорашая врач, по отзывам компетентных источников, входит в тройку самых хороших врачей таганрога
я о ней в старой теме писала

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Feb 9 2010, 18:04)
lisa--Alisa, а биомед - это принципиально?
у меня есть очень хорашая врач, по отзывам компетентных источников, входит в тройку самых хороших врачей таганрога
я о ней в старой теме писала

Кира, а где принимает? Если можно координаты выложи, я думаю многим интересно.

А метеориты какие интересуют?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу