j-k

а вы покупали что-нибудь по интернету своим деткам

349 сообщений в этой теме

я думаю многие делали покупки каких-то детских вещей по интернету, а кто покупал что-нибудь малышу на иностранных сайтах?
на каких сайтах? что покупали? как с доставкой? ну и что в целом можно сказать, насчет удачности, удобства и тд покупки?

Поделиться сообщением

QUOTE(j-k @ Feb 7 2010, 04:56)
я думаю многие делали покупки каких-то детских вещей по интернету, а кто покупал что-нибудь малышу на иностранных сайтах?
на каких сайтах? что покупали? как с доставкой? ну и что в целом можно сказать, насчет удачности, удобства и тд покупки?

Да, покупала и покупаю shuffle.gif
С доставкой проблем ни разу не было. В плане удобства - очень довольна. но самая главная радость, это соотношение цены и качества thumbsup.gif в России такого не найти.
Но т.к. реклама на форуме запрещена - не рискну ссылки выкладывать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Feb 7 2010, 12:56)

С доставкой проблем ни разу не было. В плане удобства - очень довольна. но самая главная радость, это соотношение цены и качества thumbsup.gif в России такого не найти.

а можно тогда ссылки в личку? blush2.gif

Поделиться сообщением

но самая главная радость, это соотношение цены и качества  thumbsup.gif  в России такого не найти.

Плюс очень-очень много bb.gif
Правда я заказываю через посредника, т.к. к нам не доставляют, но даже с процентом ему получается дешевле, чем тут (я о хороших вещах) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Impossible @ Feb 7 2010, 12:57)

и мне blush2.gif

Поделиться сообщением

Но т.к. реклама на форуме запрещена - не рискну ссылки выкладывать  sleep.gif

Я не думаю, что это реклама, в темках инет-шоппинга выкладывают же ссылки bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(madam @ Feb 7 2010, 13:24)
QUOTE(Impossible @ Feb 7 2010, 12:57)

и мне blush2.gif

и мне shuffle.gif

Поделиться сообщением

покупала пока однажды, но буду продолжать постоянно yes.gif

Поделиться сообщением

практически все по инету покупаю
заказывала в олднэви через шипиту
еще заказывала в магазинах, которые из Финки в Питер одежку возят (h&m обожаю просто)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Feb 7 2010, 17:18)
еще заказывала в магазинах, которые из Финки в Питер одежку возят (h&m обожаю просто)

Моя мечта - гэп и олднэви blush2.gif
Но до сих пор не осилила шипиту - так трудно мне показалось shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Feb 7 2010, 17:27)
Но до сих пор не осилила шипиту - так трудно мне показалось  shutup.gif

есть же русскоговорящие посредники в США biggrin.gif

я заказывала ребенку только одежду, выиграла на ebay.com и на британском ebay. немного, пара футболок с коротким рукавом и трикотажные костюмчики, тоже с коротким рукавом.
лоханулась с сезонностью, осень была холодная и детка ничего из заказанного не успела поносить. так и лежат летние вещички с бирками biggrin2.gif

еще что-то вместе с подругиным заказом (через посредника) приехало с олднэви, но оказалось очень маленьким. ranting_w.gif боди размера 0 месяцев в частности. оно налезло бы только без подгузника и с трудом.

кстати, размеры в Gap какие-то разные все.
штанцы, на которых написано с 6 месяцев, уже в 4 на подгузник были сильно в обтяг (притом попка у ребенка небольшая и весит малышка не так много). эти штаны трикотажные и узкие, типа взрослых леггинсов, но леггинсы не должны так натягиваться на попе. fegh.gif
а хлопковый комбез 6-12 месяцев нормальный, не маломерка, дочь его сейчас носит. он ей свободный, штанины длинные и почти закрывают ступни (но это неважно, пока она не ходит ножками).

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Feb 7 2010, 16:27)
QUOTE(Ox-eye daisy @ Feb 7 2010, 17:18)

Моя мечта - гэп и олднэви blush2.gif
Но до сих пор не осилила шипиту - так трудно мне показалось shutup.gif

сходите на шопхелп почитайте, все более чем просто...

Поделиться сообщением

я покупаю ОлдНеви, Гэп, Крейзи8, мы вообще с девочками из нашей темки ноябрят-08 сами себе устраиваем СП, т.е. доставку пилим на всех rolleyes.gif
ну и через посредника заказываю

покупала кофты, джинсы и т.д. Очень радует качество sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как при заказе из буржуйских инет-магазинов решается вопрос с таможней?

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Люлю=- @ Feb 10 2010, 14:05)
Девочки, а как при заказе из буржуйских инет-магазинов решается вопрос с таможней?

Нужно смотреть, какой почтой отправляют
Если обычной, то покупка должна быть до 10 тысяч рублей
Если каким-нить DHL или подобной экспресс-почтой, то до 5 тысяч.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Feb 10 2010, 15:07)

Хотелось бы добавить, что это общая стоимость заказа вместе с доставкой в неделю на одно ФИО. Тоесть если Вы хотите заказать более, чем на вышеуказанную сумму - лучше разбить заказ и оформить на мужа/маму/кого-либо еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Feb 10 2010, 14:10)
QUOTE(Ox-eye daisy @ Feb 10 2010, 15:07)

Хотелось бы добавить, что это общая стоимость заказа вместе с доставкой в неделю на одно ФИО. Тоесть если Вы хотите заказать более, чем на вышеуказанную сумму - лучше разбить заказ и оформить на мужа/маму/кого-либо еще.

да, точно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Feb 10 2010, 15:10)
Хотелось бы добавить, что это общая стоимость заказа вместе с доставкой в неделю на одно ФИО.

доставка не считается же таможней вместе с заявленной ценой посылки.
доставка посылки и ее оплата - это услуга почты или транспортной компании, содержимое посылки - это товар, который вы купили. только его могут обложить налогом.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Feb 10 2010, 15:23)
QUOTE(Satty @ Feb 10 2010, 15:10)
Хотелось бы добавить, что это общая стоимость заказа вместе с доставкой в неделю на одно ФИО.

доставка не считается же таможней вместе с заявленной ценой посылки.
доставка посылки и ее оплата - это услуга почты или транспортной компании, содержимое посылки - это товар, который вы купили. только его могут обложить налогом.

Я тонкостей законодательства не знаю, что именно подлежит налогообложению, а что нет. Но знаю ТОЧНО, что на таможне обычно придираются к посылкам ОБЩЕЙ стоимостью более вышеуказанных сумм. А общая стоимость по документам включает в себя и доставку в том числе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Feb 10 2010, 15:50)
Я тонкостей законодательства не знаю, что именно подлежит налогообложению, а что нет. Но знаю ТОЧНО, что на таможне обычно придираются к посылкам ОБЩЕЙ стоимостью более вышеуказанных сумм. А общая стоимость по документам включает в себя и доставку в том числе.

возможно, раз на раз не приходится, но были у меня пара дорогих посылок, которые превышали безналоговый лимит, если считать с ценой пересылки. по их поводу никаких притязаний у таможни не было.

насколько я помню, магазины (да и частные продавцы с Ebay) в сопроводительных документах к посылке (или просто на стикере на коробке) указывают цену товаров, но не указывают цену пересылки...

может я плохо помню уже, но вроде цену пересылки печатает на стикере сама почта при приемке. по крайней мере, когда я осенью получала посылку из США, цена почтовой услуги была напечатана на стикере, вместе с весом. а адрес был написан на коробке маркером рукой отправителя. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу