CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

Завтра мне обещали подвезти тени и румяна(мягко-терракотовые) Хаушки. Отпишусь,что понравилось,а что нет bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, напишите, пожалуйста, про тональники и пудры. Особенно интересует, как ложатся и сильно ли пахнут эфирными маслами? flowers1.gif Не знаю, что заказать. unsure.gif

Поделиться сообщением

Попробовала румяна-пахнет травками, приятно нежно наносится,ничего не сыпется,имеет достаточно насыщенный цвет-наносить надо поменьше.Ставлю твердую 5. biggrin.gif

Мишкина радость Пудра у меня пока только одна-прозрачная Хаушкина-наносится отлично,не сушит кожу,равномерно ложится, надолго матирует,но цвета соответственно не имеет вообще,почти не пахнет-слегка травками. Сейчас я заказала пудру LN самую светлую-вот дожидаюсь,когда привезут. А про тоналки, меня тоже оч интересует-в принципе, я LN выбрала,но не уверена,что цвет подойдет.

Поделиться сообщением

Девушки кто пробовал Хаушкину подводку, как держится в течении дня, не течет?

Поделиться сообщением

Оставлю свой отзыв на Консилер Др. Хаушка blush2.gif
Всем хорош :запах приятный, цвет нормальный, текстура нежная,
НО, не маскирует мои синяки!!!!! ranting_w.gif wallbash.gif cry.gif еще раз брать не буду, для меня это абсолютно бесполезная вещь cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыбка03 @ Apr 18 2010, 10:03)
Всем хорош :запах приятный, цвет нормальный, текстура  нежная,
НО, не маскирует мои синяки!!!!! ranting_w.gif  wallbash.gif  cry.gif  еще раз брать не буду, для меня это абсолютно бесполезная вещь cry.gif

А пятнышки постакне замаскирует? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PMA @ Apr 19 2010, 04:57)
НО, не маскирует мои синяки!!!!! ranting_w.gif  wallbash.gif  cry.gif  еще раз брать не буду, для меня это абсолютно бесполезная вещь cry.gif

Я думаю,что нет. Он размазывается, цвета не остаётся на лице, т.е. пока его растушевываешь он весь исчезает (и если "вбиваешь" похлопываниями тоже самое). Мне кажется он подошёл бы покраснения на носу слегка маскировать, т.е. что-то незначительное... у меня почему-то вообще весь "цвет" на пальце остаётся (основа на коже, пигмент на пальце ranting_w.gif shutup.gif ). Я сейчас взяла камуфляж (тоже из органики), вот он получше маскирует, правда, скотина, скатывается в складках века yucky.gif , но он жирный - для постакне кожи не подойдёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыбка03 @ Apr 19 2010, 19:43)
QUOTE(PMA @ Apr 19 2010, 04:57)

Я думаю,что нет. Он размазывается, цвета не остаётся на лице, т.е. пока его растушевываешь он весь исчезает (и если "вбиваешь" похлопываниями тоже самое). Мне кажется он подошёл бы покраснения на носу слегка маскировать, т.е. что-то незначительное... у меня почему-то вообще весь "цвет" на пальце остаётся (основа на коже, пигмент на пальце ranting_w.gif shutup.gif ). Я сейчас взяла камуфляж (тоже из органики), вот он получше маскирует, правда, скотина, скатывается в складках века yucky.gif , но он жирный - для постакне кожи не подойдёт.

спасибо, наверное поищу другое )))))

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, американские он-лайн магазины, где есть jane iredale с доставкой в Россию.

Поделиться сообщением

Девочки, только начинаю приобщаться к натуральной декоративной косметике, пока профан в этой области blush2.gif
Подскажите пожлайста, есть ли в каких-то марках тональные кремики с SPF-фактором?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Mar 30 2010, 12:18)
QUOTE(АннaША™ @ Mar 28 2010, 10:37)
...
И я лично визуально не вижу разницы между тушами масс и люкс. Особенно на чёрных, густых и длинных ресницах.
...

на чёрных, густых и длинных ресницах ваще зачем тушь biggrin2.gif

я вот чувствую разницу, потому что на при использовании туши из масс, у меня очень сильно глаза устают, тушь как бы утяжеляет ресницы что-ли unsure.gif
хотя по эффекту и виду после нанесения - часто бывает и хорошо yes.gif
а единственная тушь, которая у меня осыпалась за всю жизнь - была шанель shutup.gif

очень хочу попробовать из органики тушки - по отзывам - борлинд или хаушку, но понятия не имею, где в москве их можно купить shutup.gif

Хаушку (уход и декор) можно посмотреть в магазинах Био-маркет на Белорусской кольцевой (Лесная, д.5):

http://www.grunwald.ru/ru/today_in_grunwal...dex.php?id4=343

Поделиться сообщением

QUOTE(Дезире @ May 5 2010, 17:19)
Хаушку (уход и декор) можно посмотреть в магазинах Био-маркет на Белорусской кольцевой (Лесная, д.5):

Хм... Неизвестный доселе никому магаз... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ May 6 2010, 00:32)

Почему неизвестный? Грюнвальд очень даже известный (хотя я, например, не знала, что он теперь есть и на Лесной, раньше был только на Рублевке).

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ May 6 2010, 09:09)
QUOTE(Металлистка @ May 6 2010, 00:32)

Почему неизвестный? Грюнвальд очень даже известный (хотя я, например, не знала, что он теперь есть и на Лесной, раньше был только на Рублевке).

Так я прошла по ссыли- там не написано, что это Грюнвальд! no.gif blink.gif Про Грюнвальд, я, естественно, слышала. yes.gif А не подскажешь, что там есть по нашей теме- органические уход и декоративка? shuffle.gif А то на сайте не все марки указаны. Указано 4-5 и др. У меня от работы до Белорусской троллейбус ходит и маршрутка, но ехать не менее 30 мин., + пробки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ May 6 2010, 14:16)
Так я прошла по ссыли- там не написано, что это Грюнвальд!  no.gif  blink.gif Про Грюнвальд, я, естественно, слышала.  yes.gif А не подскажешь, что там есть по нашей теме- органические уход и декоративка?  shuffle.gif А то на сайте не все марки указаны. Указано 4-5 и др. У меня от работы до Белорусской троллейбус ходит и маршрутка, но ехать не менее 30 мин., + пробки.

Так сайт-то - Грюнвальда, я так поняла, что это просто они так теперь магазины переименовали (ребрендинг biggrin.gif).
Но я там не была (только сегодня из темки вообще о существовании магазина на Лесной узнала), наличие не знаю, можно, наверное, позвонить-спросить.

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ May 6 2010, 14:58)
QUOTE(Металлистка @ May 6 2010, 14:16)
Так я прошла по ссыли- там не написано, что это Грюнвальд!  no.gif  blink.gif Про Грюнвальд, я, естественно, слышала.  yes.gif А не подскажешь, что там есть по нашей теме- органические уход и декоративка?  shuffle.gif А то на сайте не все марки указаны. Указано 4-5 и др. У меня от работы до Белорусской троллейбус ходит и маршрутка, но ехать не менее 30 мин., + пробки.

Так сайт-то - Грюнвальда, я так поняла, что это просто они так теперь магазины переименовали (ребрендинг biggrin.gif).
Но я там не была (только сегодня из темки вообще о существовании магазина на Лесной узнала), наличие не знаю, можно, наверное, позвонить-спросить.

Совершенно верно, этот магазин принадлежит Грюнвальду.
По поводу марок - представлено немного, все они перечислены на сайте.
Есть стенд с декором Хаушки, можно потестить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо! Понятно. biggrin2.gif Мне нужен маскирующий карандаш (консилер, т.п.) от покраснений и помада кораллового цвета. Какие там средние цены? И что не забивает поры? У меня от любой декоративки (пудры, замазки и т.п. ) забитые поры и прыщи- моментально, иногда прямо за час. cry.gif Т.е. прыщ замазал- в итоге получил 3 прыща.

Поделиться сообщением

Попробовала наконец тушь и карандаш Sante.
Карандаш совсем не жирный. Наоборот скорее суховат, наносить не очень легко. Чтобы получить линию черного, а не сероватого цвета приходится повозиться (хотя, может быть, у меня просто руки кривые biggrin2.gif ). Довольно стойкий.
Тушь насыщенного черного цвета, без каких-либо спецэффектов. За день не потекла и не осыпалась.
В целом я довольна. Это моя первая органическая декоративка. Ожидала, что все будет гораздо хуже. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девы, привет!
может кто посоветует - можно ли в органической декоративке найти блеск для губ, чтобы он был прозрачным, блестящим, с мерцающими частичками или перламутром?
я крашусь мало, и пожалуй, блеск сейчас - это самое необходимое shuffle.gif
составы не-органик блесков страшно даже смотреть, вот и ищу теперь аналог rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу