CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

RenataE
Я могу сходить сегодня в Лэтуаль, затестить тамошние оттенки и отписаться, на что похожи. У меня палетки номер 3 нет, но секретики номера 1 я Вам раскрою. biggrin.gif Только вечером смогу зайти, после работы.smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина радость @ Apr 1 2010, 20:56)
Тушь для ресниц Лавера и Сантэ. Обе черные. У Лаверы щеточка поуже. Обе осыпались примерно одинаково к обеду, и я уже совсем расстраивалась насчет своих обсыпанных тушью глаз, но вот сегодня утром стерла неудачный макияж молочком, снова накрасила ресницы, и глазам не могу поверить: тушь держится до сих пор. В чем фишка, я пока не поняла, но думаю, завтра повторить эксперимент. Молочко было Пюр Логоновское.

Радость, спасибо за отзыв! Насчёт туши, тоже поэкспериментирую, может её в таком случае надо на "увлажнённые ресницы" наносить biggrin.gif
Девочки, может есть в органике гель-фиксатор для бровей, можно прозрачный или тонирующий. А то я пробниками Tautropfen Aloe Verdе мажу, но эффект быстро проходит

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Apr 2 2010, 04:00)
Мишкина радость,
Спасибо за подробный обзор!
Согласна насчет карандашей для глаз Санте. У меня тоже оливковый был. Дико не понравился.
А можно поподробнее о тройке теней номер 1. Это розовые тона? Я между ними мечусь и розово-бежевой тройкой (номер 3 кажется). Затестить негде, а на экране они весьма похожи.
Насчет алых помад: може Вам у Хаушки посмотреть или у Борлинд? Там большой выбор оттенков.

Я сама давно и безуспешно ищу помаду (не блеск!) светло- красного (коралл) цвета, но прозрачную. Раньше у Люмине был, теперь этот тон сняли с производства. А кто ещё выпускает прозрачные помады, я не знаю. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина радость @ Apr 2 2010, 10:31)
RenataE
Я могу сходить сегодня в Лэтуаль, затестить тамошние оттенки и отписаться, на что похожи. У меня палетки номер 3 нет, но секретики номера 1 я Вам раскрою. biggrin.gif  Только вечером смогу зайти, после работы.smile.gif

Спасибо большое! Мне не к спеху, не надо из-за меня специально ходить сравнивать. А вот про розовую палетку с удовольствием послушаю. А какого цвета у Вас глаза?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melethril @ Apr 2 2010, 12:30)
  Девочки, может есть в органике гель-фиксатор для бровей, можно прозрачный или тонирующий. А то я пробниками Tautropfen Aloe Verdе мажу, но эффект быстро проходит

Не упомню такого. Может в Coleur Caramel есть,у них там много всякого имеется,а у немцев точно нет. Можно просто органическим гелем алоэ пользоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Apr 2 2010, 13:16)
QUOTE(RenataE @ Apr 2 2010, 04:00)
Мишкина радость,
Спасибо за подробный обзор!
Согласна насчет карандашей для глаз Санте. У меня тоже оливковый был. Дико не понравился.
А можно поподробнее о тройке теней номер 1. Это розовые тона? Я между ними мечусь и розово-бежевой тройкой (номер 3 кажется). Затестить негде, а на экране они весьма похожи.
Насчет алых помад: може Вам у Хаушки посмотреть или у Борлинд? Там большой выбор оттенков.

Я сама давно и безуспешно ищу помаду (не блеск!) светло- красного (коралл) цвета, но прозрачную. Раньше у Люмине был, теперь этот тон сняли с производства. А кто ещё выпускает прозрачные помады, я не знаю. no.gif

Guerlain KissKiss Baby - помада-бальзам для губ,весьма прозрачная. Только неуверена насчет красных оттенков. Еще у них же бальзам-помада KissKiss Stck Gloss, там точно красные оттенки имеются.
Извиняюсь за OFF blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Apr 1 2010, 11:08)
QUOTE(koshka @ Mar 31 2010, 22:41)
Да,особенно 3 номер вообще наверное бордовый.
Все таки такие вещи надо в реале смотреть,потом брать.
Мне как назло розовые румяна не идут,у меня Ланкомовские и Диоровские тоже розовые в палетках,лежат пыляться cry.gif
Буду опять в поисках румян именно в коричневых тонах,кто знает где есть хорошие румяшки,пишите shuffle.gif

А почему бы Вам не попробовать бронзирующую пудру светлого тона? Я уже много лет Хаушкиной пользуюсь. Она идеально подходит для светлой кожи.

Спасибо,я обезательно посмотрю.Мне как раз нужно что то наподобие.
А она у них расыпчатая или компакт,что то щас посмотрела на сайте,но там нету декора Хаушки fegh.gif

Попробывала вчера тушь Лаверу коричневую на ресницы,цвет конечно хороший,темно коричневый,
но красит она слабенько,вернее как тут писали про Санте тушь "натуально",что я не люблю.
Буду ее на брови наносить,как и хотела при покупке.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пользовался тушью Living Nature ? Мне у нее форма щеточки понравилась, кажется, должна объем неплохой давать.

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka @ Apr 2 2010, 16:49)

А она у них расыпчатая или компакт,что то щас посмотрела на сайте,но там нету декора Хаушки fegh.gif

Попробывала вчера тушь Лаверу коричневую на ресницы,цвет конечно хороший,темно коричневый,
но красит она слабенько,вернее как тут  писали про Санте тушь "натуально",что я не люблю.

Бронзирующая пудра идет в компакте, выглядит,как компакт-пудра.
А тушь с бровей в жару не потечет? Она же нестойкая совсем. Все органик туши дают натуральный вид, за длинными ресницами-бабочками надо в люкс идти.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Apr 2 2010, 20:32)
QUOTE(koshka @ Apr 2 2010, 16:49)

но красит она слабенько,вернее как тут  писали про Санте тушь "натуально",что я не люблю.

Бронзирующая пудра идет в компакте, выглядит,как компакт-пудра.
А тушь с бровей в жару не потечет? Она же нестойкая совсем. Все органик туши дают натуральный вид, за длинными ресницами-бабочками надо в люкс идти.

Посмотрю обезательно эту пудру,спасибо flowers1.gif
Я еще не красила ей брови,Боди шоповская коричневая все никак не кончиться,уже с октября ей пользуюсь.
Если Лавера потечет или цветом не подойдем мне,то куплю опять БШ коричневую,она идеальна для моих бровей в плане цвета и стойкости.
Для ресниц я Ле2 крашу,думаю на ней и остановлюсь,надоело эксперементировать,возьму если только какую нибудь базу в органике в будущем. shuffle.gif

Поделиться сообщением

[quote=RenataE,Apr 2 2010, 09:59]

[/quote]
Guerlain KissKiss Baby - помада-бальзам для губ,весьма прозрачная. Только неуверена насчет красных оттенков. Еще у них же бальзам-помада KissKiss Stck Gloss, там точно красные оттенки имеются.
Извиняюсь за OFF blush2.gif

[/quote]
Спасибо! flowers1.gif Видимо, с декоративкой все дороги ведут в люкс. cry.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, всем привет! hi.gif Недавно начиталась про вредности под названиями"лауреат сульфат аммония"в косметике и решила полностью перейти на органику.

Сама я пока только успела попробовать:

-Тени Dr.Hauchka(где несколько цветов)-обалденные тени!Матовые,нежные оттенки, так приятно наносятся и вообще не ощущаются на лице, чувствуется приятный тонкий аромат, вообще почти не скатываются и совсем не обсыпаются! Я в полном восторге от них yes.gif Хочу попробовать и остальные цвета. Очень интересны тени Living Nature-насколько они лучше или хуже? Кто-нибудь пробовал?

Natulechka
-Тушь Living Nature черная.Я долго решалась,какая лучше-Хаушкина или LN-в итоге Хаушки не оказалось и я попробовала LN. Вообщем, во-первых, приятная матовая прорезиненная упаковка, сама тушь пахнет травками и немного маслицем, наносится легко-ощущается совершенно воздушно и естественно, эффекта накладных ресниц конечно нет-но все выглядит оч натурально и супер ухоженно!Легко смывается. Объем ожидала будет хуже-так вообщем-то ничего thumbsup.gif

-Пудра прозрачная (не рассыпчатая) Др.Хаушка. Пудра пахнет тоже травками,очень приятный аромат,кожу не стягивает,хорошо матирует,но цвета действительно нет, кому надо что-то подсветлить-не подойдет. Мне нужен все-таки светлый оттенок, поэтому сейчас заказала LN пудру самую светлую-как придет-обязательно напишу отзыв.
Еще заказала румяна Хаушки "мягко-терракотовые", тоналку LN самый светлый оттенок,пока не знаю какой маскирующий карандаш прикупить-какой имеет самую легкую текстуру? И как вам тоналка LN ?

Поделиться сообщением

Лаина
Спасибо за подробное описание туши LN! Вчера только думала, как она. smile.gifЯ тоже засматриваюсь на тоналку LN самую светлую.smile.gif Очень-очень буду ждать Ваших впечатлений. bigwink.gif

RenataE
Походила я вчера по магазинам. Искала оттенки нашей розовой палетки Сантэ № 01 и среди люкса, и среди масса, главной была не марка, а точное попадание в оттенок. К сожалению, ни в одной марке нет всех трех оттеночков нашей палетки, так что напишу те соответствия, которые удалось найти.
Самый светлый оттенок розовой палетки точь-в-точь как в № 8 теней Нинель ультратонкие двойные, круглая коробочка. Даже ложится оттеночек таким же цветом.
А вот средний оттенок нашей палетки очень похож на ненанесенную лореалевскую тень колор апил хром шайн 112. Наш оттенок ложится таким цветом, как выглядит колор апил в коробочке. Если же колор апил нанести на кожу, то он получается светлее нашего оттеночка.
Самый темный оттенок нашей палетки - серовато-коричневатый, уходит в розовинку. Такой же есть у вивьен сабо тени двойные Джетер ду шик № 40.
Вот. Надеюсь, теперь будет проще определиться. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина радость @ Apr 3 2010, 13:20)
RenataE
Походила я вчера по магазинам. Искала оттенки нашей розовой палетки Сантэ № 01 и среди люкса, и среди масса, главной была не марка, а точное попадание в оттенок. К сожалению, ни в одной марке нет всех трех оттеночков нашей палетки, так что напишу те соответствия, которые удалось найти.
Самый светлый оттенок розовой палетки точь-в-точь как в № 8 теней Нинель ультратонкие двойные, круглая коробочка. Даже ложится оттеночек таким же цветом.
А вот средний оттенок нашей палетки очень похож на ненанесенную лореалевскую тень колор апил хром шайн 112. Наш оттенок ложится таким цветом, как выглядит колор апил в коробочке. Если же колор апил нанести на кожу, то он получается светлее нашего оттеночка.
Самый темный оттенок нашей палетки - серовато-коричневатый, уходит в розовинку. Такой же есть у вивьен сабо тени двойные Джетер ду шик № 40.
Вот. Надеюсь, теперь будет проще определиться. smile.gif

Спасибо за описание и за труды! У меня тут только Лореаль посмотреть можно будет,остального нету (я не в России). А в общем: оттенки холодные или теплые?

Поделиться сообщением

RenataE
Самый светлый оттенок однозначно холодный. Средний - на вид холодный, а при нанесении на кожу видны и нежно-золотисто-бежевые отблески, и серебристенькие. Тоже самое и с самым темным оттеночком. biggrin.gif Я затрудняюсь точно сказать. blush2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня коротко смотрела летнюю коллекцию макияжа Др.Хаушка. Всё блестящее. Но если бы мне не нужно было бы добивать тонну люкса, я бы одну палетку (наверное тёплую) прикупила.
http://community.livejournal.com/ru_eco_ch...html?mode=reply

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина радость @ Apr 3 2010, 23:49)
RenataE
Самый светлый оттенок однозначно холодный. Средний - на вид холодный, а при нанесении на кожу видны и нежно-золотисто-бежевые отблески, и серебристенькие. Тоже самое и с самым темным оттеночком. biggrin.gif Я затрудняюсь точно сказать.  blush2.gif

Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

Девочки,кто знает-можно ли наносить тоналку под глаза,маскирую темные круги, не повредит нежной коже глаз? Или все-таки нужен маскировочный карандаш?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаина @ Apr 6 2010, 05:14)
Девочки,кто знает-можно ли наносить тоналку под глаза,маскирую темные круги, не повредит нежной коже глаз? Или все-таки нужен маскировочный карандаш?

Если тональник не из матирующих,то можно. Консилер - это же по сути тот же тональник,только более плотный и пигментированный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаина @ Apr 3 2010, 03:18)
Natulechka
-Тушь Living Nature черная.Я долго решалась,какая лучше-Хаушкина или LN-в итоге Хаушки не оказалось и я попробовала LN. Вообщем, во-первых, приятная матовая прорезиненная упаковка, сама тушь пахнет травками и немного маслицем, наносится легко-ощущается совершенно воздушно и естественно, эффекта накладных ресниц конечно нет-но все выглядит оч натурально и супер ухоженно!Легко смывается. Объем ожидала будет хуже-так вообщем-то ничего thumbsup.gif

Лаина, спасибо за отзыв! Значит, возьму эту тушь, по вашему описанию очень понравилась wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу