CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

Pansik, серьёзно? Я прошлым летом в Дугласе брала. До скидки 1700р. была. Ни фига себе разница..

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Mar 26 2010, 23:48)
QUOTE(Металлистка @ Mar 26 2010, 21:42)
QUOTE(Фyнтик @ Mar 26 2010, 21:18)
Металлистка, это не органика. Марка Helena Rubinstein. Lash Queen Feline - название туши.

О, спасибо! Это в Москве должно быть! И, раз люкс, то не более вредная, чем органика, ИМХО. А почём Рубинштейн примерно? Я декоративку покупаю мах 1 предмет в год- не шарю совсем. blush2.gif

позвольте вмешаться blush2.gif после скидки в ИДБ она будет стоить в районе 800-900 yes.gif
вообще у ХР хорошие туши yes.gif
и водостойкие туши она первая начала выпускать blush2.gif

Чёрт, у меня нет карты в ИДБ! А в Рив Гош эта марка есть? Я буду карту Арбат престиж на их наконец- то менять. Я так редко, и только по необходимости, декоративкой пользуюсь, что 1700 отдавать жаба задушит. С др. стороны, понимаю, что масс плохо смотрится и дешёвка из ларька и опасна для глаз к тому же. Поэтому масс декоративку не беру никогда- только люкс или органика. Ну, есть остатки дорогого масса. Кстати на днях буду помаду сама варить- рецепт гигиенички + мика (Бла- Бла поделилась). bb.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, в Московских РГ я что-то не видела Рубинштейн. В Питере есть. А вообще можно договориться на совместный шопинг с форумчанкой, обладательницей ВИПки. Думаю, без проблем найдутся попутчицы wink.gif Только 1700р минус 25% это никак не 800~900р.
И я лично визуально не вижу разницы между тушами масс и люкс. Особенно на чёрных, густых и длинных ресницах.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Mar 28 2010, 10:37)
Металлистка, в Московских РГ я что-то не видела Рубинштейн. В Питере есть. А вообще можно договориться на совместный шопинг с форумчанкой, обладательницей ВИПки. Думаю, без проблем найдутся попутчицы wink.gif Только 1700р минус 25% это никак не 800~900р.
И я лично визуально не вижу разницы между тушами масс и люкс. Особенно на чёрных, густых и длинных ресницах.

Визуально есть разница- с меня лично дешёвые туши осыпаются. Да и не рискну я на глаза... ВИПка у меня будет- я Арбат Престижную сменяю наконец- то на РГ. 1700- 25 %- это 1375 р. Ну, 425 р.- тоже деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Mar 27 2010, 13:53)
Pansik, серьёзно? Я прошлым летом в Дугласе брала. До скидки 1700р. была. Ни фига себе разница..

ого!! я уже начинаю сомневаться в 800-900, сорри! где-то год наза я ее собиралась брать, вообще-то, в ИДБ на Тверской, запомнилось такая цена после скидки shutup.gif

QUOTE(Металлистка @ Mar 28 2010, 09:40)
Чёрт, у меня нет карты в ИДБ! А в Рив Гош эта марка есть?
...

я не видела в РГ no.gif

Поделиться сообщением

...
...

на чёрных, густых и длинных ресницах ваще зачем тушь biggrin2.gif

я вот чувствую разницу, потому что на при использовании туши из масс, у меня очень сильно глаза устают, тушь как бы утяжеляет ресницы что-ли unsure.gif
хотя по эффекту и виду после нанесения - часто бывает и хорошо yes.gif
а единственная тушь, которая у меня осыпалась за всю жизнь - была шанель shutup.gif

очень хочу попробовать из органики тушки - по отзывам - борлинд или хаушку, но понятия не имею, где в москве их можно купить shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Mar 30 2010, 12:18)
...
...

на чёрных, густых и длинных ресницах ваще зачем тушь biggrin2.gif

я вот чувствую разницу, потому что на при использовании туши из масс, у меня очень сильно глаза устают, тушь как бы утяжеляет ресницы что-ли unsure.gif
хотя по эффекту и виду после нанесения - часто бывает и хорошо yes.gif
а единственная тушь, которая у меня осыпалась за всю жизнь - была шанель shutup.gif

очень хочу попробовать из органики тушки - по отзывам - борлинд или хаушку, но понятия не имею, где в москве их можно купить shutup.gif

Тушь мне затем, что ресницы сильно испортились. В детстве в пианерлагере даже проверяли, не накрашены ли- были иссиня- чёрные, сверху 1, 5 см, снизу- 8 мм, росли в 2 ряда и вокруг всего глаза. Т. к. папа восточный- ИМХО, от этого. Сейчас снизу короткие, не очень густые, сверху средней длины. Цвет серый. cry.gif Сейчас восстанавливаю bb.gif , если получится- любая, даже самая распрекрасная и дорогущая, тушь отправится в помойку (или к подружкам).

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Mar 26 2010, 12:03)
QUOTE(Металлистка @ Mar 26 2010, 16:09)
Спасибо!  flowers1.gif Буду её брать! А то чёрная на мне грубо смотрится, а просто коричневая слишком светлая. Пользуюсь коричнево- чёрной. А её будет видно на тёмных, длинных и густых от природы ресницах? Они у меня испортились немного, раньше вообще не красила. Сейчас Эсте Лаудер пользуюсь- ничего так, до этого Диор был- не понравился.

Я не знаю,или она будет видна на очень темных ресницах,она всеже больше коричневая,чем темая. Мои ресницы рыже-русые,так что все видно. А ВЫ не пробовали коричневую HR Lash Queen Feline? Это самый красивый коричневый,из тех,которые у меня были. Он шоколадный с легкой сливовистостью. Для глаз ,имеющих склонность зеленеть, самое то.

Девочки, обсуждайте обычный декор в других темках плиз. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фyнтик @ Mar 21 2010, 01:06)
QUOTE(koshka @ Mar 20 2010, 15:49)
Я заказала румяна Логона абрикос и тушь коричневую Лавера,но для бровей.
Надеюсь на следующей недели уже придет моя посылочка. blush2.gif

А не могли бы Вы потом фотографией румян педелиться? blush2.gif Тоже все на них смотрю и еще на персик,
но что-то не могу найти достоверной информации по цветам. Поэтому покупать все не решаюсь. unsure.gif

Вот фото румян,они все таки в розовинку немного,хотя на монеторе казалось,что немнрого в коричневый оттенок.
На фото реальный цвет получился biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka @ Mar 30 2010, 21:03)

А не могли бы Вы потом фотографией румян педелиться? blush2.gif Тоже все на них смотрю и еще на персик,
но что-то не могу найти достоверной информации по цветам. Поэтому покупать все не решаюсь. unsure.gif

Вот фото румян,они все таки в розовинку немного,хотя на монеторе казалось,что немнрого в коричневый оттенок.
user posted image

Cпасибо! flowers1.gif Вот мне тоже более теплый цвет мерещился. Значит персик еще более яркий и розовый должен быть (если с инетовскими изображениями сравнивать). unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фyнтик @ Mar 31 2010, 07:03)
QUOTE(koshka @ Mar 30 2010, 21:03)

user posted image

Cпасибо! flowers1.gif Вот мне тоже более теплый цвет мерещился. Значит персик еще более яркий и розовый должен быть
(если с инетовскими изображениями сравнивать). unsure.gif

Да,особенно 3 номер вообще наверное бордовый.
Все таки такие вещи надо в реале смотреть,потом брать.
Мне как назло розовые румяна не идут,у меня Ланкомовские и Диоровские тоже розовые в палетках,лежат пыляться cry.gif
Буду опять в поисках румян именно в коричневых тонах,кто знает где есть хорошие румяшки,пишите shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka @ Mar 31 2010, 22:41)
Мне как назло розовые румяна не идут,у меня Ланкомовские и Диоровские тоже розовые в палетках,лежат пыляться cry.gif
Буду опять в поисках румян именно в коричневых тонах,кто знает где есть хорошие румяшки,пишите shuffle.gif

А почему бы Вам не попробовать бронзирующую пудру светлого тона? Я уже много лет Хаушкиной пользуюсь. Она идеально подходит для светлой кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Apr 1 2010, 04:08)
QUOTE(koshka @ Mar 31 2010, 22:41)

А почему бы Вам не попробовать бронзирующую пудру светлого тона? Я уже много лет Хаушкиной пользуюсь. Она идеально подходит для светлой кожи.

RenataE а вы пудру используете как румяна? И какой оттенок она придает щечкам? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Не заметила эту темку, поэтому скопирую вопросы из другой shuffle.gif
Девушки кто-нибудь пользовался пудрами у Хаушки (компактн, рассыпчатой)? Как они по цвету (кожа светлая), и что важно для меня не подчеркивают ли они поры? Да как они матируют? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Mar 25 2010, 15:23)
Получила сегодня коричневую тушь Санте и тени Борлинд. Мне все понравилось. Тушь вполне нормально наносится в несколько слоев, красиво выглядит, легко смывается. Завтра попробую в носке.
user posted image

Рената, очень жду ваших отзывов как за это время тушь Санте себя ведёт flowers1.gif
не осыпается/течёт и т.п? и как в ней реснички - хоть немного держит изгиб или наоборот опускает вниз?
А теньки Борлинд - такая аппетитная печенька! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PMA @ Apr 1 2010, 11:29)

RenataE а вы пудру используете как румяна? И какой оттенок она придает щечкам?  shuffle.gif

Да,как румяна и для скульптирования лица. На мне она очень натурально смотрится (у меня кожа желтоватая), такой светлый загар,практически не бросается в глаза.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melethril @ Apr 1 2010, 11:36)
QUOTE(RenataE @ Mar 25 2010, 15:23)
Получила сегодня коричневую тушь Санте и тени Борлинд. Мне все понравилось. Тушь вполне нормально наносится в несколько слоев, красиво выглядит, легко смывается. Завтра попробую в носке.
user posted image

Рената, очень жду ваших отзывов как за это время тушь Санте себя ведёт flowers1.gif
не осыпается/течёт и т.п? и как в ней реснички - хоть немного держит изгиб или наоборот опускает вниз?
А теньки Борлинд - такая аппетитная печенька! wub.gif

Ношу ее практически каждый день. Особых нареканий нет, наносится нормально,выглядит естественно (для любителей натуральных ресниц). Удлинения очень мало,совсем чуть-чуть, немного загибает и в принципе изгиб держит, смывается очень легко. Единственно,но это у всех органически и нестойких тушей, глаза лучше не трогать и стараться держаться от воды подальше. Малейшие брызги размазывают тушь. У моей любимой Борлинд такого нет, брызги она переносит, более серьезное количество воды (в душе ,например) просто смывает ее напрочь, не оставляя следов под глазами. У Санте тушь размазывается под глазом.
В итоге могу сказать,что Борлинд для меня осталось лучшей,но коричневого цвета у них нет. А так ничего, можно пользоваться без проблем.
Тенька Борлиндовская очень приятственная, шелковистая,хорошо наносится и лежит. Цвет очень натуральный, почти как цвет кожи на моих веках.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Apr 1 2010, 09:32)
Ношу ее практически каждый день. Особых нареканий нет, наносится нормально,выглядит естественно (для любителей натуральных ресниц). Удлинения очень мало,совсем чуть-чуть, немного загибает и в принципе изгиб держит, смывается очень легко. Единственно,но это у всех органически и нестойких тушей, глаза лучше не трогать и стараться держаться от воды подальше. Малейшие брызги размазывают тушь. У моей любимой Борлинд такого нет, брызги она переносит, более серьезное количество воды (в душе ,например) просто смывает ее напрочь, не оставляя следов под глазами. У Санте тушь размазывается под глазом.
В итоге могу сказать,что Борлинд для меня осталось лучшей,но коричневого цвета у них нет. А так ничего, можно пользоваться без проблем.
Тенька Борлиндовская очень приятственная, шелковистая,хорошо наносится и лежит. Цвет очень натуральный, почти как цвет кожи на моих веках.

Спасибо за быстрый ответ! thumbsup.gif Вопчем и я её заказала, думала-думала, и решила что от хим. тушей маленько отдохнуть надо) rolleyes.gif
и ещё заказала Санте трио-теней (Smoky eyes) теперь бы дождаться посыль biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Приветик, девочки! Вчера нашла в интернете этот форум и решила присоединиться. smile.gif Мой опыт в использовании декоративки-органики совсем небольшой - с начала этого года.
Больше всего понравились карандаши для губ Сантэ - двусторонние, с одной стороны карандаш, с другой стороны грифель потолще как мягкая помада. У меня номер 2, кажется, называется "ню". Оттенок очень естественный, натуральный, под цвет языка. biggrin.gif Стойкость средняя. Пользоваться очень удобно: и контур тут же, и цвет. Текстура помадного грифеля мягкая, нежная, цвет ложится ровно без комочков, блеск шелковистый.
Очень понравился блеск для губ Логона в тюбике, выше уже описывали его. У меня точно такие же ощущения и впечатления.
С помадами повезло меньше: заказала Логону цвет Орхидея и Лаверу 16 тон "нежно-красный". Никакой он не нежный красный, а терракотово-красный.sad.gif Логоновская Орхидея имеет ярко-розовый цвет, очень похожий на ярко-розовую бабушкину герань. Помады суховатые, плотной текстуры, цвета очень яркие, имхо. Могли бы понежнее сделать. Очень хочу найти нежно-красную помаду, не знаю как правильно описать этот цвет, наверное, алый коралл. Если кто знает, подскажите номер и марку. bigwink.gif
Карандаш для глаз Лавера черный. Очень мягкий, размазывается. Зато удивила стойкостью черная подводка Логона. Линию делала очень тоненькую, весь день держалась, смывала ее молочком уже глубоким вечером. Кисточка у нее очень тоненькая, именно кисточка, а не тычинка.
Тушь для ресниц Лавера и Сантэ. Обе черные. У Лаверы щеточка поуже. Обе осыпались примерно одинаково к обеду, и я уже совсем расстраивалась насчет своих обсыпанных тушью глаз, но вот сегодня утром стерла неудачный макияж молочком, снова накрасила ресницы, и глазам не могу поверить: тушь держится до сих пор. В чем фишка, я пока не поняла, но думаю, завтра повторить эксперимент. Молочко было Пюр Логоновское.
Тени Сантэ по 3 оттенка. У меня № 1 и №6 Смоки. Впечатления очень хорошие. Не скатываются, хорошо ложатся, блеск очень красивый, нежненький, мерцает так ненавязчиво и очень изящно, запах очень вкусный. Аппликатор из коробочки, конечно, никуда не годится, но это уже мелочи жизни.
Еще у меня есть карандаши для век Сантэ - розовый и оливковый, тоже суховаты, с тенями этой же марки и рядом не стояли. biggrin.gif
Тональник Сантэ № 2 не подошел, цвет оказался темноватым. cry.gif Про текстуру ничего пока не могу сказать, потому что на лицо не стала наносить. В свободное время попробую и отпишусь. Пахнет очень приятно клевером.
Не понравилась по запаху жидкость Лавера Тренд Сенситив.
По мне, так пахнет лавандой, а поскольку запах лаванды вызывает во мне очень стойкое желание поспать, то пробник пришлось выбросить.
Я пока в поисках тональника, румян и алой помады...

Поделиться сообщением

Мишкина радость,
Спасибо за подробный обзор!
Согласна насчет карандашей для глаз Санте. У меня тоже оливковый был. Дико не понравился.
А можно поподробнее о тройке теней номер 1. Это розовые тона? Я между ними мечусь и розово-бежевой тройкой (номер 3 кажется). Затестить негде, а на экране они весьма похожи.
Насчет алых помад: може Вам у Хаушки посмотреть или у Борлинд? Там большой выбор оттенков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу