CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

А я как раз ее на пробу заказала, тоже щеточка понравилась. biggrin2.gif Ну, подождем, посмотрим.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

net_ спасибо за отзыв, ахх, как жаль-то... Вообще -то не жду спецэффектов от органик тушей, но то что влажность совсем не переносит конечно не гут.. unsure.gif
Фунтик, отпишитесь потом как вам, тоже интересно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melethril @ Mar 19 2010, 13:35)
net_ спасибо за отзыв, ахх, как жаль-то... Вообще -то не жду спецэффектов от органик тушей, но то что влажность совсем не переносит конечно не гут.. unsure.gif
Фунтик, отпишитесь потом как вам, тоже интересно blush2.gif

Отпишусь, только боюсь, что не очень скоро это будет. wacko.gif Пока еще посылка дойдет. Я еще и лаверовскую тушь схватила из жадности. biggrin2.gif Хотя немного смутило, что черный цвет у нее не такой насыщенныи и немного в синеву, судя по фотографиям на различных сайтах. Но там касторовое масло в составе, что для ресниц полезно, да и столько хвалебных отзывов читала, что не удержалась. fegh.gif
Спецэффектов тоже не жду, тем более привыкла к неводостойкой косметике. А тут из очевидных плюсов еще и то, что снимать такую тушь намного проще, не надо лишний раз глаза тереть. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, спасайте!!! Нужен консилер!!! Синяки под глазами пожизненные и устойчивые, поэтому без консилера на улицу и не показываюсь... уже 2 года пользуюсь Ланкомовским и тут выясняется, что в нем формальдегидный конервант shutup.gif Может кто-нибудь что-нибудь пробовал? Читала отзыв выше о лаверовском, но что-то неубедительно blush2.gif

А если по теме, то пользуюсь тушью и тенями Альверде (немецкая дешевая органика - тушь за 3,95 евро) - очень даже нравится. Тени хорошие, тоько вот жаль палитра ограничена, а тушь делает очень натральные ресничнки, не течет и не сыпится hi.gif

Поделиться сообщением

Я заказала румяна Логона абрикос и тушь коричневую Лавера,но для бровей.
Надеюсь на следующей недели уже придет моя посылочка. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka @ Mar 20 2010, 15:49)

А не могли бы Вы потом фотографией румян педелиться? blush2.gif Тоже все на них смотрю и еще на персик, но что-то не могу найти достоверной информации по цветам. Поэтому покупать все не решаюсь. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фyнтик @ Mar 21 2010, 01:06)
QUOTE(koshka @ Mar 20 2010, 15:49)

А не могли бы Вы потом фотографией румян педелиться? blush2.gif Тоже все на них смотрю и еще на персик, но что-то не могу найти достоверной информации по цветам. Поэтому покупать все не решаюсь. unsure.gif

Ок,как привезут,я обезательно щелкну yes.gif
Я смотрела на логоне.ру,там мне показалось по цветам,что абрикос немного в коричневых оттенках,из за этого его и заказала,другие в розовых.

Поделиться сообщением

Получила сегодня коричневую тушь Санте и тени Борлинд. Мне все понравилось. Тушь вполне нормально наносится в несколько слоев, красиво выглядит, легко смывается. Завтра попробую в носке.
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Mar 25 2010, 15:23)
Получила сегодня коричневую тушь Санте и тени Борлинд. Мне все понравилось. Тушь вполне нормально наносится в несколько слоев, красиво выглядит, легко смывается. Завтра попробую в носке.
user posted image

А она коричневая или коричнево- чёрная?

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Mar 25 2010, 22:23)

С посылочкой вас flowers1.gif Покажите тени Бёрлинд какого цвета,если можно,а то на разных сайтах оттенки по разному смотряться.
Жду от вас потом отзывов о общем заказеblush2.gif

Поделиться сообщением

у кого была или есть пудра Лавера рассыпушка, признавайтесь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ Mar 25 2010, 22:21)
у кого была или есть пудра Лавера рассыпушка, признавайтесь biggrin.gif

У меня. Есть. В серебристой коробочке. Тон 0-й. Не фига он не 0-й, его видно на коже и он светлее моей кожи. Из достоинств- мне абсолютно всё забивает поры, прямо в течении часа иногда, а эта нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 25 2010, 21:18)
user posted image

Тушь скорее темно-коричевая, ближе к темному шоколаду.

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka @ Mar 25 2010, 22:28)
QUOTE(RenataE @ Mar 25 2010, 22:23)

С посылочкой вас flowers1.gif Покажите тени Бёрлинд какого цвета,если можно,а то на разных сайтах оттенки по разному смотряться.
Жду от вас потом отзывов о общем заказеblush2.gif

Спасибо! Фотку всей посылочку выложу потом в ветке про натуральную косметику.
Тени очень приятные, шелковистые. Цвет светло-бежевый (беж 22), с легким серебристым шиммером. Очень нейтральный, чем-то похож на Хаушкину теньку 09 Ivory.

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Mar 26 2010, 02:16)
QUOTE(Металлистка @ Mar 25 2010, 21:18)
user posted image

Тушь скорее темно-коричевая, ближе к темному шоколаду.

Спасибо! flowers1.gif Буду её брать! А то чёрная на мне грубо смотрится, а просто коричневая слишком светлая. Пользуюсь коричнево- чёрной. А её будет видно на тёмных, длинных и густых от природы ресницах? Они у меня испортились немного, раньше вообще не красила. Сейчас Эсте Лаудер пользуюсь- ничего так, до этого Диор был- не понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 26 2010, 16:09)
Спасибо!  flowers1.gif Буду её брать! А то чёрная на мне грубо смотрится, а просто коричневая слишком светлая. Пользуюсь коричнево- чёрной. А её будет видно на тёмных, длинных и густых от природы ресницах? Они у меня испортились немного, раньше вообще не красила. Сейчас Эсте Лаудер пользуюсь- ничего так, до этого Диор был- не понравился.

Я не знаю,или она будет видна на очень темных ресницах,она всеже больше коричневая,чем темая. Мои ресницы рыже-русые,так что все видно. А ВЫ не пробовали коричневую HR Lash Queen Feline? Это самый красивый коричневый,из тех,которые у меня были. Он шоколадный с легкой сливовистостью. Для глаз ,имеющих склонность зеленеть, самое то.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Mar 26 2010, 12:03)
QUOTE(Металлистка @ Mar 26 2010, 16:09)
Спасибо!  flowers1.gif Буду её брать! А то чёрная на мне грубо смотрится, а просто коричневая слишком светлая. Пользуюсь коричнево- чёрной. А её будет видно на тёмных, длинных и густых от природы ресницах? Они у меня испортились немного, раньше вообще не красила. Сейчас Эсте Лаудер пользуюсь- ничего так, до этого Диор был- не понравился.

Я не знаю,или она будет видна на очень темных ресницах,она всеже больше коричневая,чем темая. Мои ресницы рыже-русые,так что все видно. А ВЫ не пробовали коричневую HR Lash Queen Feline? Это самый красивый коричневый,из тех,которые у меня были. Он шоколадный с легкой сливовистостью. Для глаз ,имеющих склонность зеленеть, самое то.

Глаза у меня не зеленеют, они карие. А что это за марка? Органика? Или это Лаш? Простите, я такого названия и не слышала никогда, наверное, как всегда- в России нет. cry.gif По описанию звучит красиво. У меня от природы моренго (светло чёрные), крашу таким же уровнем тёмности, но др. оттенка- коричнево- чёрного (т.к. мне холодные оттенки не идут).

Поделиться сообщением

Металлистка, это не органика. Марка Helena Rubinstein. Lash Queen Feline - название туши.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фyнтик @ Mar 26 2010, 21:18)
Металлистка, это не органика. Марка Helena Rubinstein. Lash Queen Feline - название туши.

О, спасибо! Это в Москве должно быть! И, раз люкс, то не более вредная, чем органика, ИМХО. А почём Рубинштейн примерно? Я декоративку покупаю мах 1 предмет в год- не шарю совсем. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 26 2010, 21:42)
QUOTE(Фyнтик @ Mar 26 2010, 21:18)

О, спасибо! Это в Москве должно быть! И, раз люкс, то не более вредная, чем органика, ИМХО. А почём Рубинштейн примерно? Я декоративку покупаю мах 1 предмет в год- не шарю совсем. blush2.gif

позвольте вмешаться blush2.gif после скидки в ИДБ она будет стоить в районе 800-900 yes.gif
вообще у ХР хорошие туши yes.gif
и водостойкие туши она первая начала выпускать blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу