CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

QUOTE(Kollega @ Feb 25 2010, 21:33)

Спасибо, проверила тюбики - на Хаушке тюбики со значком BDIH, Логона тоже, Ливинг блеск без значка, на Фитс BIO, на кулере не вижу, внешней упаковки уже нет.

У Кулера сертифицированы только тональники некоторые и средства для снятия макияжа. Декоративка никогда не была сертифицирована.

Поделиться сообщением

А какие карандаши для глаз более стойкие в органике? shuffle.gif
У Лаверы и Логоны составы почти одинаковые (смотрю черный цвет), у Санте с касторовым маслом. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фyнтик @ Mar 1 2010, 17:28)
А какие карандаши для глаз более стойкие в органике?  shuffle.gif
У Лаверы и Логоны составы почти одинаковые (смотрю черный цвет), у Санте с касторовым маслом.  unsure.gif

Логона мне очень не понравилась, дико жирный, очень плохо ложился, старая версия Санте была такая же. Новую я не пробовала. Мне очень нравятся карандаши Хаушки, у меня их три разных, держаться весь день,не размазываются, легко наносятся. Очень и очень ими довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Mar 1 2010, 15:43)
У Лаверы и Логоны составы почти одинаковые (смотрю черный цвет), у Санте с касторовым маслом.  unsure.gif

Логона мне очень не понравилась, дико жирный, очень плохо ложился, старая версия Санте была такая же. Новую я не пробовала. Мне очень нравятся карандаши Хаушки, у меня их три разных, держаться весь день,не размазываются, легко наносятся. Очень и очень ими довольна.

Спасибо! flowers1.gif Надо будет как-нибудь собраться с силами и поехать за Хаушкой. Я как раз еще на румяна у них глаз положила. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(renala @ Feb 25 2010, 18:06)
Косметика Living Nature тоже вызывает много вопросов - на главном сайте у себя они указывают, что их продукция сертифицирована BDIH, а вот если зайти на сайт самой организации BDIH, то в перечне всех фирм-производителей экопродукции, которым присваивался их сертификат, этой фирмы нет...

Девочки! Вобщем, разобралась я с казусом относительно этой косметики. Помимо сайта, на котором приведен список всей косметики с сертификатом BDIH (а у меня он еще и не полностью прогружается, я живу не в РФ и проблемы, видимо, еще и с нашим сервером), у них есть еще одна площадка, где список фирм несколько шире и на них даны соответствующие ссылки.
Вот она: http://www.ionc.info/index.php?id=68&L=1
Living Nature тут присутствует, так что вопрос снят. Этой марке доверять можно yes.gif

Кто пользовался декоративкой этой марки? Какие отзывы?

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся карандаши Хаушки

+1 Черный проверен временем biggrin.gif

Поделиться сообщением

+1 Логона слишком жирные.

Поделиться сообщением

Мне отлили тонального Organic Glam, отпишусь как он. shuffle.gif

Поделиться сообщением

из органики пользуюсь карандашами Хаушки - отличные! Не супер стойкие, но за остальные плюсы это можно простить
тональник Хаушка - мне как-то не очень. покрытие не плотное, что даже лёкгую красноту не скрыть, подчеркивает шелушинки. у меня, а для меня это редкость!, забивет поры sad.gif пользуюсь раз в неделю максимум
тональник Лавера. просто отличный. маскирует и не заметен. кожа здорОво блестит
рассыпчатая пудра Кулер Карамель. сначала понарвилась, а помот просто проиграла в сравеннии минеральной. ибо быстро куда-то исчезала с лица, придавала какой-то серый оттенок, а не сияние, как минералы. лицо плоское становилось и неживое sad.gif

Поделиться сообщением

У меня карандаш Лавера- очень нравится. Смотрится не чёрным, а моренго- но для меня это плюс. А вот обозначенный на всех сайтах как тёмно- зелёный в натуре оказался чуть ли не салатовым. Деньги выбросила, так и лежит новенький. wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вот что ищу. И почти всё срочно. Желательно, чтобы продавалось в Москве (не важно, он лайн или "в живую"), цена не важна. Органика предпочтительнее натуралки.
1. Карандаш для глаз коричнево- чёрного оттенка. 2. Карандаш для глаз зелёно- чёрного оттенка. Оба обычные карандаши. 3. Помада прозрачная (не блеск, не перламутровая, а цветная матовая, ложащаяся прозрачно!!!), оттенок коралл (светло- алый).
4. Такая же помада оттенка брусника или т.п. 5. Маскирующий карандаш, не комедогенный, тон кожи у меня не смуглый, но и не светлый- жёлто- серый, тон курильщика. Наношу на прыщи / следы о них и куперозно- красные участки.
5. Тушь для ресниц коричнево- чёрная (ну, серую бы попробовала). Только с натуральным эффектом мне не годится, т.к. ресницы от природы как накрашенные.
6. Лечебный лак для ногтей (можно не органику, но наименее вредный). Проблемы: ломкость, бугристость, желтизна, слоистость на концах (когда длинные). Совсем прозрачный (как водичка) или совсем прозрачный с розоватым оттенком.
Уф, всё! bb.gif biggrin2.gif Буду аццки признательна, всем кто откликнется. shuffle.gif Я вообще в декоративке полный лох, а уж в органической.... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kollega @ Mar 3 2010, 15:40)
Мне очень нравятся карандаши Хаушки
+1

+ 2
У меня 02 - такой темно–серый. Очень устраивает по качеству, и цвет отличный – помягче черного

Девы, а пудрой "Обри" кто–нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 9 2010, 17:54)

6. Лечебный лак для ногтей (можно не органику, но наименее вредный). Проблемы: ломкость, бугристость, желтизна, слоистость на концах (когда длинные). Совсем прозрачный (как водичка) или совсем прозрачный с розоватым оттенком.

Лак хороший у Бельведер, прозрачный, с телесно-розоватым оттенком. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Mar 10 2010, 11:43)

О, спасибо! flowers1.gif А он прозрачный как водичка? И где продаётся? Что- то не нашла эту марку на Органик- бьюти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 10 2010, 17:40)
QUOTE(miss_von_meow @ Mar 10 2010, 11:43)

О, спасибо! flowers1.gif А он прозрачный как водичка? И где продаётся? Что- то не нашла эту марку на Органик- бьюти.

К органике они отношения не имеют, но лаки и правда очень неплохие. yes.gif Есть лаки, различные средства для ногтей. Продаются в аптеках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фyнтик @ Mar 10 2010, 19:35)
QUOTE(Металлистка @ Mar 10 2010, 17:40)

О, спасибо!  flowers1.gif А он прозрачный как водичка? И где продаётся? Что- то не нашла эту марку на Органик- бьюти.

К органике они отношения не имеют, но лаки и правда очень неплохие. yes.gif Есть лаки, различные средства для ногтей. Продаются в аптеках.

Да, они вроде позиционируются как "лечебная" косметика, в аптеках можно найти!
у меня вроде такого, непрозрачный, а телесный цвет. их много разных, можно и прозрачный подобрать bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 6 2010, 20:22)
QUOTE(АннaША™ @ Feb 6 2010, 13:12)
Девочки, прошу, посоветуйте мне тушь с хорошим составом,а-то в последнее время ресницы пучками осыпаются.. Пока ничем не крашусь, мажусь касторкой. Но совсем без туши не привычно. Помогите.

Мне пока больше всего понравилась Хаушка удлиняющая (а для объёма мне не нравится,которая в толстом тюбике). Сейчас купила Санте и мучаюсь с ней ranting_w.gif
user posted image

А эта тушь легко смывается? Можно ли смыть водой или какими спец.средствами предпочтительнее ( молочко, мицеллярка, масло, тоники)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melethril @ Mar 16 2010, 12:40)
А эта тушь легко смывается? Можно ли смыть водой или какими спец.средствами предпочтительнее ( молочко, мицеллярка, масло, тоники)?

Все органические туши смываюстся легко. Можно водой,я предпочитаю мицеллярку.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Mar 16 2010, 09:43)

Думаю надо взять на пробу, мне и форма щёточки понравилась, люблю такие wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melethril @ Mar 17 2010, 09:18)
QUOTE(RenataE @ Mar 16 2010, 09:43)

Думаю надо взять на пробу, мне и форма щёточки понравилась, люблю такие wub.gif

девочки, не советую вам эту тушь брать (санте которая, объемная). Она вообще какая-то никакая, чтоб более менее ресницы прокрасить, надо полчаса убить. Она как водичка, ничего не прокрашивает (особенно если ресницы густые), зато чуть влажность повышена - и течь начинает. Ужас в общем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу