CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

Попробовала тональный флюид ЛАВЕРА (тон 02 IVORY)/ Просто фу yucky.gif до этого была Логона, на которую не могда ни народоваться...не думала, что немцы такие разные по качеству. У Лаверы то айвори слишком темный, на коже еще и отдает в розовятину...плюс мало жирности и эмолентов в нем, из-за чего быстро высыхает на коже, равномерно нанести это кошмар какой то( ужос

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста средство 2 в 1 для макияжа губ и скул hi.gif очень хочу подобрать терракотового или кораллового цвета. И tinted moisturiser. Интересно попробовать органическую косметику rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Apr 14 2012, 13:01)
Попробовала наконец-то тушь хаушки, не объемную,
тушь понравилась тем что действительно никаких комочков и крависые ресницы, как будто не накрашены, но при этом мои бледные становятся черными и рустыми sla.gif
но к вечеру она пропадает это раз и если в ней лечь или хоть немного потревожить глаза, все может и размазаться и так далее, в общем очень не стойкая no.gif
но не чувствуется тяжести как у меня от люксовых тушей, в  общем буду дальше пробвоать органическую декоративку biggrin2.gif

мой итог, тушь Хаушкина раскрасилась и мне супер как понравилась, заказала еще одну, сейчас пользуюсь Москетой, на которую были хорошие отзывы, так вот она совсем не нравится no.gif и течет и размазывается в разы сильней Хаушки, смывается плохо и так далее, эффекта объема не вижу no.gif
а хаушкина по целому дню держится не сыпется, темного под глазами не оставляет и смывется без следа shuffle.gif

Поделиться сообщением

отзыв на тушь
http://www.iherb.com/physician-s-formula-i...-oz-7-5-g/43181
Очень понравилась, лучшая из опробованных на iherb.com:
кисточка отличная, прокрашивает великолепно, реснички разделяет,
цвет туши густой и насыщенный,
не осыпается,
объем увеличивает,
не осыпается, течет только при очень плохих погодных условиях (дождь стеной или снегопад сильный),
не раздражает глаза, смывается легко.

Фото кисточки как обычно в блоге.

Поделиться сообщением

Интересуют отзывы на RMS, Youngblood и Jane Iredale. У меня из Youngblood любимые кремовые румяна, а у JR нравится кондиционер/праймер для ресниц. Хочу попробовать что-нибудь ещё. Есть рекомендации?

Поделиться сообщением

А моя любимая Минерал Фужн. sla.gif Даже большинство люксовых много хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 17 2014, 01:10)
А моя любимая Минерал Фужн.  sla.gif Даже большинство люксовых много хуже.

а эта мне как-то суховатой показалась... но не течет, это да, плюс

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jun 15 2014, 04:06)
Интересуют отзывы на RMS, Youngblood и Jane Iredale. У меня из Youngblood любимые кремовые румяна, а у JR нравится кондиционер/праймер для ресниц. Хочу попробовать что-нибудь ещё. Есть рекомендации?

У RMS консилер в баночке супер !) больше ничего у них не брала (

Поделиться сообщением

Интересуют отзывы на RMS, Youngblood и Jane Iredale.

Тушь Jane Iredale - никаких спецэффектов, очень натуральный вид с ней, чем далеко не всем подойдет.

Поделиться сообщением

Есть блеск для губ Youngblood. Не нравится запах и липкость. В общем, не в восторге connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может, кто подскажет - а то ищу, ищу,.. mad.gif cry.gif facepalm.gif Нужно любых органик / натур марок, но очень желательно чтобы можно было купить на Хербе или офф лайн в Москве: 1. Помады обычные матовые (коллекцию полупрозрачных уже собрала): красный коралл (светло-алый без оранжевого и розового подтона) / чисто красный; арбуз; пыльная роза без бежевого и сиреневого подтонов. 2. ВВ крем или лёгкая, полупрозрачная тоналка: не сильно плотная / жирная / масляная, но без спирта, не сушащая, хоть немного маскирующая (понятно, что лёгкое сильно не замаскирует, хотя бы тон кожи выровнять), тон на 1-2 темнее фарфорового, беж или беж с розовинкой нейтрального или холодного тона. И такие же корректор / маскирующий карандаш. И интересно - кто какие лаки для ногтей пробовал? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jun 20 2014, 23:26)

Девочки, спасибо, что отписались!

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jun 21 2014, 00:26)

меня в его составе касторовое масло смущает, очень плохо кожа на него реагирует, разу высыпает
А по отзывам консилер так хвалят, что хочется заказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(black mink @ Jul 13 2014, 22:13)
QUOTE(Totgeliebt @ Jun 21 2014, 00:26)

меня в его составе касторовое масло смущает, очень плохо кожа на него реагирует, разу высыпает
А по отзывам консилер так хвалят, что хочется заказать.

Консилер очень жирный, под глаза собирается в складки, на лице не плох, но Secret Camuflage от Laura Mercier в разы лучше. Мне кажется RMS подойдёт очень сухой коже, либо зимой. И только как корректор на лицо.

Поделиться сообщением

мне очень нравится бб-крем у JR, он вообще не забивает поры, хорошо держится , там спф 25 и он очень естественно смотрится на коже. Пудра JR неплохая, но без восторга вообще. А чем вам нравится праймер для ресниц? я с ним что-то не подружилась connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девочки, есть отзывы на тон Kjaer Weis ? Дизайн отпадный.

Поделиться сообщением

Мне нравиться декоративная косметика Benecos, недорого и классно, лаки для ногтей неплохие, помадки вообще супер!

Поделиться сообщением

QUOTE(SaaKuuRaa @ Feb 4 2012, 01:49)
Девочки, посоветуйте пожалуйста органическую пудру с эффектом загара?

Тоже интересует или бронзат? Спросила в другой теме, так как эту сразу не увидела.

Поделиться сообщением

Еще, кто-какими кисточками пользуется, смотрю у Хаушки есть у Санте не дорогие, мне для пудры подобрать надо.

Поделиться сообщением

Девушки, я возвращаюсь в Россию из Канады. Мне нравятся марки Lily Lolo, Inika, Alima Pure, Vapuor (самый лучший блекс для губ). Но все эти фирмы не делают доставку в Россию напрямую. Подскажите, есть где в России закупиться органической декоративкой? А также есть где купить органические дезики, лаки и гели для волос? Я про это ничего не знаю. Не знаю вообще можно ли все это купить в России?

Не знаю, сижу и думаю, делать ли тут заказ на огромную сумму и потом все это тащить в Россию. Или уже лучше из России и купить? Помоги, пожалуйста советом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу