CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

Купила на МБ по акции блеск для губ Kuomaye Bio стоил около 6 евро.

Очень понравился,ложится хорошо, не очень липкий, срок годности 12 месяцев. Цвет с красивыми блёсточками. Конечно 10 евро на мой взгляд дороговато, учитывая, что он маленький очень. А так рекомендую rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Feb 9 2012, 23:48)
Сама себе отвечаю. Нашла черную тушь Аведа в Москве. На Малой Бронной у них салон тоже есть, там была.
Накрасила сегодня, понравилось. Правда с одного слоя совсем натурель, с двух тоже мало заметно, а после третьего уже пушистые и длинные были.

iri_ka, а не подскажете адрес? по запросу аведа не могу найти! Тоже хочу черную тушь)

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Feb 9 2012, 23:48)
Сама себе отвечаю. Нашла черную тушь Аведа в Москве. На Малой Бронной у них салон тоже есть, там была.
Накрасила сегодня, понравилось. Правда с одного слоя совсем натурель, с двух тоже мало заметно, а после третьего уже пушистые и длинные были.

я вот не помню, какая она была в самом начале, но ужаса не было))) потом уже точно было супер bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(algae @ Feb 12 2012, 00:39)
iri_ka, а не подскажете адрес? по запросу аведа не могу найти! Тоже хочу черную тушь)

Вот

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Jan 9 2012, 00:28)
Southern sun, вот один в один! Борлинд вообще не поняла - попользовалась раз пять и тупо выкинула! а Москетас повторила уже  angel_innocent.gif  bb.gif  sla.gif

а я ей уже больше чем полгода пользуюсь. но хочется больше ресниц, а то так, крась-не крась, эффекта особого нет(

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал заказывать тональные средства с Ай-херб? особенно интересует Ecco Bella. Я пока опробовала только консилер Мишелькин. Цвет подошел на ура, а вот текстура не оч...

Поделиться сообщением

хочу добавить несколько отзывов

карандаши для глаз

по-прежнему Хаушка для меня- лучшая. Очень мягкий карандаш, хорошо рисует, довольно стойкий, не течет

попробовала бюджетный benecos- ну да, дешевле в 3 раза, но гораздо тверже карандашик, даже царапает чуть-чуть (каял)- в общем, ничего особенного, тоже самое, что буржуа или еще какой масс маркет купить

кстати, кто-нибудь знает, что в карандашах для глаз такого органического??

тушь для глаз

Хаушкина- эффект натюрель, в целом неплохо на каждый день, но очень быстро испортилась и глаза это быстро почувствовали...

пудра

тоже Хаушкина- рассыпчатая в баночке. Вау эффекта нет, но матирует она надолго и кажется выравнивает цвет лица. На каждый день короче нормально (из неорганики я шанель рассыпушку очень люблю)

помада

Хаушкина помада в стике- жирненькая, ложится приятно, в морозы защищает. Подкачал цвет- номер 4 какой-то с дешевым перламутром, я такое не люблю

тени для глаз

опять же Хаушкины- которые по одному цвету- прочитала, что хорошие вроде

на ощупь и правда шелковистые, но нормально растушевать их у меня не получается, может получиться пятнами (у меня дымчато-зеленый цет). И не стойкие совсем, у меня очень быстро скатываются. Если и буду пробовать еще, то может только светлые цвета (розовый или бежевый)

приличный тональник в органике я пока не нашла

лаки для ногтей

Честно говоря, я не поняла, возможны ли в природе органические лаки (???)

пробовлаа такие- Benecos, Sante- на самих бутыльках зачнка органики не было, да и пахли довольно ацетоново biggrin2.gif

оба пробовала розовенькие- ну так, ничего особенного. Санте- розовый перламутр, как раньше, Бенекос- однотонный розовый, но совершенно не стойкий- на 1-2 дня удовольствие

еще пробовала жидкость для снятия лака Sante- смывает лак неплохо, но есть 2 нюанса- надо подольше держать на пальцах, и второе, она немного "скрипит" по ногтю

но там в составе какое-то масло, и поэтому даже без лака сразу после очищения ногти не пересушены, а увлажнены yes.gif

Поделиться сообщением

есть тушь и карандаш для глаз и бровей Альверде - не понравилось ни то, ни то, тушь как вода с пигментом, ни о чем, карандаши оба мягкие, восковые, очень жирно чертят и смазываются.

Поделиться сообщением

попробовала тональник (02) Логона

распределяется неплохо, даже вполне себе маскирует поры в Т-зоне smile.gif

однако скатывается((

Поделиться сообщением

На мне тушь Хаушки совсем натюрель, не поняла я ее. Вижу отзывы на Аведу, надеюсь от нее получше будет bb.gif
А Бенекс сегодня на Ихербе заметила

Поделиться сообщением

А где берете Аведовскую тушь, в ино магазинах? B москетас тушь не нашла на Монде. вроде раньше на Онатюрель видела,тоже нет

Поделиться сообщением

счастливая дельфина, ППКС насчет карандашей для глаз мне Хаушка больше всего понравилась, еще SANTE ничего, а benecos больше не стала покупать 9у меня коричневый и зеленый был)

Поделиться сообщением

по прошествии времени все еще хвалю Хаушкину помаду
я пробовала ту, которая новум, в стике

user posted image

http://www.mondebio.com/maquillage-bio/dr-...le-2g/2300.html

жирненькая, хорошо увлажняет, цвет держится, в белую полосочку на морозе не скатывается

можно бы и повторить, но в другом цвете yes.gif

Поделиться сообщением

Что-то я не в восторге от Хаушкиного тональника и пудры рассыпушки.
От пудры кожа зудит. Реально такой мелкий зуд, очень неприятно, плюс что-то вроде покраснений на щеках.
Матирование..Ну какое-то есть, но темнеет на коже. Правда ложится неплохо.
Тональник особо не скрывает ничего, но кожу несколько жирнит. Короче как-то неоднозначное впечатление от продуктов.
Думаю, что Логона мне все же лучше -была их компактная пудра, которую все ругают.Но она неплохо была на мне, во всяком случае не зудела кожа.
Внесу правку -тональник жирнит кожу. Подошла к зеркалу, глянула -мамочки cry.gif , притом, что кожа у меня сейчас по моим меркам нежирная и крем Миндальный от Веледы матирует ее оч. хорошо, а он скорее для сухой кожи.
Но это я без крема наносила, чуть персикового масла вниз, а оно меня тоже скорее матирует. Короче тонак только в качестве консилера можно использовать или зимой.
К вечеру на подбородке три мелких прыщика с белыми головками (редкие гости у меня) и мелкая россыпь на щеках. cry.gif

Поделиться сообщением

Попробовала наконец-то тушь хаушки, не объемную,
тушь понравилась тем что действительно никаких комочков и крависые ресницы, как будто не накрашены, но при этом мои бледные становятся черными и рустыми sla.gif
но к вечеру она пропадает это раз и если в ней лечь или хоть немного потревожить глаза, все может и размазаться и так далее, в общем очень не стойкая no.gif
но не чувствуется тяжести как у меня от люксовых тушей, в общем буду дальше пробвоать органическую декоративку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Отзывы:
Блеск для губ Benecos http://www.mybeautystore.de/en/Benecos-Nat...s-rose-5ml.html не понравился, очень густой, нет ощущения ухода за губами, скатывается. Больше брать не буду.

Блеск для губ Lavera http://www.mybeautystore.de/en/Lavera-Glos...Promise-02.html понравился, губы от него мягкие, жидковатый, не скатывается.

Кто-нибудь пользовался блеском для губ у Хаушки(ваши отзывы)?

Тени какой фирмы лучше выбрать logona, Sante или Lavera?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina Camomile @ May 2 2012, 04:30)
Отзывы:
Блеск для губ Benecos  http://www.mybeautystore.de/en/Benecos-Nat...s-rose-5ml.html не понравился, очень густой, нет ощущения ухода за губами, скатывается. Больше брать не буду.

Блеск для губ Lavera http://www.mybeautystore.de/en/Lavera-Glos...Promise-02.html понравился, губы от него мягкие, жидковатый, не скатывается. 

Кто-нибудь пользовался блеском для губ у Хаушки(ваши отзывы)?

Тени какой фирмы лучше выбрать logona,  Sante или Lavera?

У меня были Хаушкины блески, мне не особо понравились, очень плотные и липковатые. Помады у них лучше. Тени зато у Хаушки отличные (но все с блеском или перламутром), еще понравились новые минеральные тени у Лаверы.

Поделиться сообщением

Зимняя ромашка, только в тестере пробовала, мне не понравилась, поэтому не взяла

Поделиться сообщением

Светленькая, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу