CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

QUOTE(Светленькая @ Aug 29 2011, 21:18)
miss_von_meow, я не из Москвы у нас нет sad.gif

я краем глаза видела в ИДБ в Галерее Сефоруbb.gif, вроде unsure.gif

Поделиться сообщением

*Katrin*, да у нас появилась она в Галерее.
Заканчивается карандаш для губ фирмы benecos ничего карандашик, хотя Хаушкин лучше будет, но учесть цену, он почти в 3 раза дешевле Хаушкиного, у меня еще есть второй карандаш benecos, только другого оттенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Sep 15 2011, 19:43)

Заканчивается карандаш для губ фирмы benecos ничего карандашик, хотя Хаушкин лучше будет, но учесть цену, он почти в 3 раза дешевле Хаушкиного, у меня еще есть второй карандаш benecos, только другого оттенка.

по поводу хаушкина карандаша хотела спросить,
я смотрела черный, так он выглядит как серый huh.gif
у тебя был??
и еще не было указано срока годности unsure.gif не стала из-за этого покупать no.gif на твоих указан??

Поделиться сообщением

*Katrin*, я н видела тоже срока годности цифры есть, у меня кориневый был каял (закончился) и серый именно серый сейчас не черный. В Хаушке и обычне есть карандаши, но у меня каялы, они обычно упакованы, т.е. вообще без упаковки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Sep 16 2011, 13:04)
*Katrin*, я н видела тоже срока годности цифры есть, у меня кориневый был каял (закончился) и серый именно серый сейчас не черный. В Хаушке и обычне есть карандаши, но у меня каялы, они обычно упакованы, т.е. вообще без упаковки.

ну да, я каялы и смотрела
вот эти, черный выглядит как темно-серый в жизни...
http://www.drhauschka.ru/goods/75

а как же срок определить?? у хаушки обычно все понятно указано, а тут нет unsure.gif

у меня даже на карандаше для маникюра указана дата прям на тюбике, до какого использовать, а тут для глаз же wacko.gif

Поделиться сообщением

*Katrin*, не знаю как определить. У меня 02 сейчас (мягкий серый) и был 04 (мягкий коричневый), у меня есть еще карандаш для губ тоже нет никакой даты

Поделиться сообщением

Вот и подсохла моя тушь аведа мосскара. 5 месяцев прожила))) та же шанель инимитабль была такой же засохшей уже через месяц.
В любом случае ставлю аведе 5, тушь отличная. Теперь буду брать либо ливинг нейче объемную, либо борлинд. Вопрос только в том, какую из них, если мне нужно максимальное разделение, изгиб и объем?
К аведе вернусь когда перепробую всех фаворитов темы)))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Sep 16 2011, 13:28)

а как же срок определить?? у хаушки обычно все понятно указано, а тут нет  unsure.gif

Можно дату производства только определить, первая цифра - год, две последующие - неделя.

Поделиться сообщением

Для глаз Benecos карандашики хорошие? Какой марки лучше для глаз взять? И тонак? Я так поняла Бенекос хвалят для глаз...

Поделиться сообщением

Блеск для губ и консилер Мишель с Ай-Херб

user posted image

консилер Мишель консилер
плотноват, но на пальцах быстро размягчается. Жирненький, цвет(у меня крем) неплохой, без закоса в розовинку. Из недостатков: мне неудобна упаковка, долго возиться с такой формой, а-ля помада, и запах не оч лично мне...

блеск Дезертблеск
в принципе, то, что я и искала в органике. Прозрачный, но дает оттенок, цвет приятно-естественный, мерцающие частички присутствуют слегка. Покрытие разумеется не липкое и ни фига не стойкое, на маслах же все. Собственно, эти масла на губах и ощущаются... Запах не оч, больше маслом, чем малиной. В целом неплох, пока лучший из органик-блесков, опробованных мной

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jun 24 2011, 12:35)
я пока в органике/натуралке нашла для себя только пудру и карандаши для глаз и губ. С натягом могу сказать что консилер.

я тоже пользуюсь теперь натуральной пудрой и не так переживаю, если долго напудренная хожу...все же вредного воздействия на кожу гораздо меньше. (пудра у меня Натура Сиберика)

блеск для губ тоже заказала на айхербе, ждемс

Поделиться сообщением

в общем, опробовала объемную Ливинг Нейче.
начну с того, что мне нравится упаковка и аромат этой туши rolleyes.gif нравится, как быстро она смывается просто водой.
но эффект... после Аведы ну ооочень натюрель shuffle.gif разделение в принципе неплохое, реснички гладкие и черные... но объема и особенно длины очень мало. ещё она плохо подкручивает.
она однозначно лучше conditioning версии, но с аведой у меня были просто кукольные ресницы wub.gif а тут так... подожду ещё, как подсохнет. может, будет лучше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

пока пользуюсь этой Ливинг нейче. вообще она подзагустела, "раскрасилась" и щас фифект вполне нормальный - небольшой объем, ресницы гладкие. разделение конечно же хуже, чем от Аведы мосскара и длины тоже меньше smile.gif
в общем, могу сказать, что ливинг тушь неплохая, но для меня не маст-хев - не дотягивает. место маст-хева пока занято аведой cool.gif

Поделиться сообщением

Всё пытаюсь перейти на декоративную органику, пока сложно.
Купила :
тушь Sante Mascara volumateur n°01 Marron 7ml Sante Mascara volumateur n°01 Marron 7ml , ну если после месяца она хоть как то стала красить, даже прилично. То держится максимум час, затем медленно,но верно осыпается.У меня раньше ни одна тушь никогда не осыпалась .

Помада Dr.Hauschka Rouge à lèvres Novum n°4 brillance naturelle 2g ссылка

Цвет более менее, приятная на ощупь ,пахнет травками. Недостаток маленький срок хранения, и вымазать не успела уже, она испортилась.Как намажу щипет до ужаса.

Помада
Couleur Caramel Rouge à lèvres nacré n° 218 cuivre clair 3.5g ссылка

Цвет и рядом не лежал что на картинке.Это просто перламутр в стиле 80 годов,когда все ходили с белесо - сиреневыми губами. Крашу иногда поверх бальзамчика слегка, для придания легкого блеска

Основа на ногтиCouleur Caramel Durcisseur n° 31 ongles 4ml ссылка
всем довольно, кроме размера ну очень маленький пузырек.Держится хорошо, цвет натуральный.

После всех страданий с горя были куплены тушь и помада не из органики.Но буду пробовать и искать дальше.

Поделиться сообщением

Взяла на заметку тушь Аведы попробую. И хотела спросить кто- нибудь пользовалься новой линей от Буржуа UNE ссылка

У них даже сертификат есть как органической косметики.

Поделиться сообщением

Мне пришла тушь Annemarie Borlind. Покупала на Хербе. Может у этой марки есть другие разновидности туши, но у меня щеточка приплюснутая по бокам. Из-за этого или нет не могу никак ровно ее нанести, нет ровных гладких ресниц и изгиб не держит. Для меня тушь Москетас с Мондебио однозначно лучше.

Поделиться сообщением

Southern sun, вот один в один! Борлинд вообще не поняла - попользовалась раз пять и тупо выкинула! а Москетас повторила уже angel_innocent.gif bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста органическую пудру с эффектом загара?

Поделиться сообщением

Девочки, а в российских интернет-магазинах тушь Аведы нельзя купить?
В Европейский зашла сегодня, там только коричневая осталась, цена вполне приемлемая 850 руб. Но черную сказали к марту привезут.

Поделиться сообщением

Сама себе отвечаю. Нашла черную тушь Аведа в Москве. На Малой Бронной у них салон тоже есть, там была.
Накрасила сегодня, понравилось. Правда с одного слоя совсем натурель, с двух тоже мало заметно, а после третьего уже пушистые и длинные были.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу