CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Aug 24 2011, 14:24)
Девочки, какой тональный крем в органике заслуживает внимания? у меня Логона, не без недостатков, но в целом покрытие неплохое, только розоват для меня, хочу еще что то попробовать.

А мож лучше минеральную косметику? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мне вот минеральная косметика как-то не пошла, вооюзе бывает такое, а вот полуминеральная из натуральной хорошо, очень нравится рассыпушка Нюкс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Aug 24 2011, 20:13)
Мне вот минеральная косметика как-то не пошла, вооюзе бывает такое, а вот полуминеральная из натуральной хорошо, очень нравится рассыпушка Нюкс.

А что пробовала из минеральной?
Они ж разные по фифекту, мож другая марка попрет
На большинстве айтов пробники вполне бюджетные

Поделиться сообщением

Bare Mineral вообще не пошел, еще какая-то была, Lumiere, тоже не впечатлила, еще была какая-то не помню название, вообщем решила больше не экспериментировать, а Нюск там и натуральная масла есть и минералы есть, без талька нравится, решила остановится на ней, раз хорошо пошла. Но нюкс не читая минералка, хотя на ней написано минеральная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Aug 24 2011, 20:40)
Bare Mineral вообще не пошел, еще какая-то была, Lumiere, тоже не впечатлила, еще была какая-то не помню название, вообщем решила больше не экспериментировать, а Нюск там и натуральная масла есть и минералы есть, без талька нравится, решила остановится на ней, раз хорошо пошла. Но нюкс не читая минералка, хотя на ней написано минеральная.

если вы про нюкс био в коричневых баночках, то она минералка чистой воды. просто минеральные марки уже давно отошли от просто минералов и экспериментируют с маслами и другими полезными добавками, что сводит сухость и раздражение кожи к минимуму. получается помесь и органики sla.gif мне тоже гораздо больше простой минералки нравится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Aug 24 2011, 21:40)

biggrin2.gif а нюкс органику ты тоже в финляндии покупаешь, или в Питере есть?? я где смотрела, не было no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

miss_von_meow, все верно нюкс био, довольна это пудрой, действительно хорошо подошла.
*Katrin*, да в Финляндии в магазине Стокманн и Сокос есть стоит 29,90 евро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Aug 25 2011, 10:13)
miss_von_meow, все верно нюкс био, довольна это пудрой, действительно хорошо подошла.

ох, я вокруг нее во Франции ходила, уж очень она привлекательная, но цена кусается( измажу свои запасы и решусь наверно, если она такая крутая brows.gif

Поделиться сообщением

miss_von_meow, насчет крутизные не знаю, но я ей довольна.
А сколько она во Франции стоит? Тож 29,90 или дороже/дешевле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Aug 25 2011, 21:18)
miss_von_meow, насчет крутизные не знаю, но я ей довольна.
А сколько она во Франции стоит? Тож 29,90 или дороже/дешевле?

не помню, но что-то около, мб 30, но не дороже 35!

Поделиться сообщением

miss_von_meow, помнятно, значит столько же biggrin2.gif Кстати в ней грамм не много 4 всего. Конечно дороговато выходит.

Поделиться сообщением

Светленькая, да, я просто человек, избалованный минералкой и особенно, ценами на нее. поэтому, считаю, что нюкс дороговат, если сравнить с логоной или вообще минеральной сефорой (у которой тоже куча масел в составе). с другой стороны, он получается гораздо дешевле того же люкса, поэтому можно и потратиться blush2.gif

Поделиться сообщением

miss_von_meow, но вообще правда минералка подешевле люкса. У нас Сефора ушла и пока не вернулась. Например есть в Иза-Дора минеральная серия, но у нас я про Россию не виделаsad.gif может конечно плохо смотрела.

Поделиться сообщением

Светленькая, Сефора в Иль Де Боте уже есть brows.gif но, имхо, на нее и смотреть не стоит, если Нюкс есть!
Иса Дору найти сложно,да и составы там не ок. чистая минералка в Боди Шопе. там составы конечно победнее, с маслами как-то повеселее - и покрытие плотнее и не сушит практически!

Поделиться сообщением

Ой, вот в какой теме надо было про тональный крем спрашивать!
Девочки, кто-нибудь пробовал тональные кремы-флюиды Лавера? Хочу заказать в интернет-магазине, на цвет конечно не посмотришь. Но там есть флюиды а есть тональный увлажняющий крем прозрачный, написано что он увлажняет и слегка тонирует. Если кто пробовал, напишите как они смотрятся? blush2.gif
И еще есть маскирующий карандаш, не понятно он темноват или естественный?
А флюиды тут 4 оттенков, самый светлый, потом айвори, потом хани, и самый темный. И вот по идее мне нужен айвори, но если он светловат то может не подойти, так как летом я все таки немного загораю sleep.gif

Поделиться сообщением

Светленькая, значит скоро появится! у нас тоже пока не во всех магазинах стенды есть yes.gif

Поделиться сообщением

miss_von_meow, надебсь, посмотрбю как там с минералкой у них.
Но если честно Нюкс мне нравится скро закончится первая пудра, я уже вторую прикупила.
Вообще из натуральной косметики для себя нашла только карандаши для глаз и губ, остальное как-то средне, может мало что попробовала. Помада была и Хаушка и Лавера и Санте все-таки частички мне не нравятся это MICA и Хаушка запах как-то не очень. Консилер был Хаушкин но из-за алкоголя в составе побоялась под глаза, использовала для маскировки на лице средне, не то что бы плохо, но и не пищу от восторга.

Поделиться сообщением

Девочки, неужели никто не пользовался тональными кремами Лавера? huh.gif
Посоветуйте пожалуйста как с цветом разобраться! blush2.gif

Поделиться сообщением

JaneSova, попробуйте в темке Лавера спросить. Я видела в продаже их, в составе увидела спирт, но я тональниками вообще не пользуюсь, поэтому не заинтересовало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу