CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

QUOTE(Светленькая @ Jun 24 2011, 12:35)
я пока в органике/натуралке нашла для себя только пудру и карандаши для глаз и губ. С натягом могу сказать что консилер.

Светленькая, какой именно косилер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jul 8 2011, 22:10)
Вот тональники уж точно не стоит брать в органике, люкс намного лучше.

ББшки лучше люкса
Я на Ароматолоджи видела ббшку

Поделиться сообщением

Sei Cosi Dolce, консилер в фирме Коррес ее с большим натягом можно назвать натуральной

Поделиться сообщением

Органика может и хороша составами, но накраситься аккуратно ей практически нереалshutup.gif это просто ахтунг))))

Поделиться сообщением

Sei Cosi Dolce, просто есть продукты в органике которые можно брать и от масса и люкса мало отличаются, я не заметила особой разницы. Например карандаши для глаз и губ и люкс и масс и сейчас натурлка, не могу сказать что отличаются. У меня Диор карндаш зеленый он мягкий, натуральный пожестче Хаушка, но стойкость хорошая. Помада у меня Санте нормально не сушит, комфортно, но сейчас жара у нас, но как зимой будет не знаю. Выбор цветов конечно не особо большой. пудру рассыпушку нашла. А вот с тушью, тенями тут да сложновато

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 10 2011, 07:08)
Sei Cosi Dolce, просто есть продукты в органике которые можно брать и от масса и люкса мало отличаются, я не заметила особой разницы. Например карандаши для глаз и губ и люкс и масс и сейчас натурлка, не могу сказать что отличаются. У меня Диор карндаш зеленый он мягкий, натуральный пожестче Хаушка, но стойкость хорошая. Помада у меня Санте нормально не сушит, комфортно, но сейчас жара у нас, но как зимой будет не знаю. Выбор цветов конечно не особо большой. пудру рассыпушку нашла. А вот с тушью, тенями тут да сложновато

Мне как раз тени и туши в органике/натуралке нравятся. Постоянно в пользовании тени Хаушки и тушь Борлинд. качество не хуже люкса. Карандаши у них тоже отличные.

Поделиться сообщением

RenataE, я к теням как-то равнодушна осталась, в составе нашла тальк, решила не буду брать, но затест делала несколько раз. А карандашами осталась довольна, тем более, что есть марки натуральные где карандаши стоят по цене масс. У хаушки я довольна карандашами, по сравнению с люксом не дорого

Поделиться сообщением

попробовала недавно тушь от Борлинд, оооочень понравилась! девочки, никто ее состав не встречал? никак найти не могу sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hitrulya @ Aug 22 2011, 14:54)
попробовала недавно тушь от Борлинд, оооочень понравилась! девочки, никто ее состав не встречал? никак найти не могу sad.gif

А на офф сайте?

Поделиться сообщением

QUOTE(hitrulya @ Aug 22 2011, 06:54)

С немецкого офф.сайта:
AQUA (WATER), ALCOHOL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CI 77499 (IRON OXIDES), SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, STEARIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), GLYCERYL STEARATE, CERA ALBA (BEESWAX), SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, ACACIA FARNESIANA GUM, XANTHAN GUM, ARGININE, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN), PHENOXYETHANOL, CI 77492 (IRON OXIDES), PANTHENYL ETHYL ETHER, AROMA (FRAGRANCE), ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, TOCOPHEROL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, LECITHIN, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, COUMARIN

Поделиться сообщением

2 недли полностью пользуюсь карандашем для глза Бенекорс зеленм и для губ Бенекорс. Не плохие карандаши, но Хаушка мне больше понравилась, но Хаушка в 3 раза дороже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Aug 22 2011, 21:32)
2 недли полностью пользуюсь карандашем для глза Бенекорс зеленм и для губ Бенекорс. Не плохие карандаши, но Хаушка мне больше понравилась, но Хаушка в 3 раза дороже.

где ты Хаушку декоративку покупаешь??
в аптеке на Старопетергофском?? bb.gif
а тушь пробовала их??

мне тушь нужна, я привыкла к Канебо 38С, она смывается теплой водой, под дождем и снегом вообще не течет, вот думала купить в органике тушь, но с таким эффектом ясное дело не найду,
но хоть в сухие дни и когда дома , вот только не знаю куда и податься за ней unsure.gif

Поделиться сообщением

*Katrin*, Хаушку беру в магазине Сокос или Стокманн но это увы в Финляндии, хотя в Финляндии не только в этих магазинах она продается. У нас я вообще ни разу декор из натур косметики не брала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Aug 23 2011, 17:00)
*Katrin*, Хаушку беру в магазине Сокос или Стокманн но это увы  в Финляндии, хотя в Финляндии не только в этих магазинах она продается. У нас я вообще ни разу декор из натур косметики не брала.

спасибо flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

RenataE, спасибо огромное! а я на комовском сайте смотрела ничего не нашла sad.gif вот на этом http://www.borlind.com/ это тот же на котором Вы нашли? или еще какой-то есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 8 2011, 17:18)
Pansik, минералку я пробовала брала стартовые наборы увы не мое. Сушит мне кожу. sad.gif

Т.е. даже с праймерами и прочими доп мазилками от сушки?
Говорят у Люси и ТАНФа основы вполне себе так не сушащие, п осравнению с другими производителями

Поделиться сообщением

QUOTE(Адюдюка @ Aug 23 2011, 22:45)
Т.е. даже с праймерами и прочими доп мазилками от сушки?
Говорят у Люси и ТАНФа основы вполне себе так не сушащие, п осравнению с другими производителями

да даже у сефоры основы с кучей масел в составах)
просто все берут бээ минералс обычно, а потом ругают минералы по чем свет стоит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hitrulya @ Aug 23 2011, 11:33)
RenataE, спасибо огромное! а я на комовском сайте смотрела ничего не нашла sad.gif вот на этом http://www.borlind.com/ это тот же на котором Вы нашли? или еще какой-то есть?

Тот сайт,который Вы смотрели, - американский. А главный немецкий - это www.boerlind.com . Там все составы выложены.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Aug 22 2011, 16:03)
QUOTE(hitrulya @ Aug 22 2011, 06:54)

С немецкого офф.сайта:
AQUA (WATER), ALCOHOL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CI 77499 (IRON OXIDES), SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, STEARIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), GLYCERYL STEARATE, CERA ALBA (BEESWAX), SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, ACACIA FARNESIANA GUM, XANTHAN GUM, ARGININE, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN), PHENOXYETHANOL, CI 77492 (IRON OXIDES), PANTHENYL ETHYL ETHER, AROMA (FRAGRANCE), ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, TOCOPHEROL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, LECITHIN, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, COUMARIN

Эх, хороший-таки состав, возьму ее потом на пробу.

Поделиться сообщением

Девочки, какой тональный крем в органике заслуживает внимания? у меня Логона, не без недостатков, но в целом покрытие неплохое, только розоват для меня, хочу еще что то попробовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу