CosmicCosmetic

Органическая декоративная косметика

579 сообщений в этой теме

QUOTE(konopu$hka @ Jun 13 2011, 04:39)
Все что есть с херба.
Кисс май фейс блеск - опал - прям привет 80-е, перебор для меня - ибо я рассчитывала на типа нюдовый прозрачный тон.
Тушка хани би - ниачом - одна радость смывается легко и без остатка.
Щас тушь ревива - ну получше хани би - но пока жидковата для выводов.

У меня тоже опал,ужасно темный цвет,тоже думала посветлей будет.
Хотя на хербе сколько брала памады,не один цвет в реале таким же не был brows.gif
Ревива у меня уже месяца 4 точно,но такая же жидкая,в принципе если посидеть,то нормально получается,по сравнению с лаверой лучше красит и цвет хороший,но только на повседневку,не для вечера это точно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Адюдюка @ Jun 12 2011, 20:57)
QUOTE(Панда @ Jun 12 2011, 19:12)
А кто-нибудь пробовал такую пудру ТЫК? Или может вживую видел?
Я так понимаю, что это лимитка.
Короче, нужна пудра, чтобы с собой таскать в сумке и при необходимости подправить мейк.

Хотела ее заказать, но потом передумала,потому что редко косметикой сейчас пользуюсь.
Отзыв тоже интересно.Вдруг стоящая вещь,придется взять blush2.gif

Я в начале июля собираюсь заказ делать. Если будет в наличии или здесь что-то еще не посоветуют, то закажу ее. Ндравится очень как выглядит)))
Еще ВОТ ТАКАЯ палетка нравится sla.gif . Попробую на нее свотчи поискать.

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka @ Jun 13 2011, 06:19)
Все что есть с херба.
Кисс май фейс блеск - опал - прям привет 80-е, перебор для меня - ибо я рассчитывала на типа нюдовый прозрачный тон.

Хотя на хербе сколько брала памады,не один цвет в реале таким же не был brows.gif
Ревива у меня уже месяца 4 точно,но такая же жидкая,в принципе если посидеть,то нормально получается,по сравнению с лаверой лучше красит и цвет хороший,но только на повседневку,не для вечера это точно yes.gif

Мне цвет Перл по свотчам понравился. На лето должен быть хорош. Хочу заказать. У вас не было такого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Панда @ Jun 13 2011, 11:28)
Я в начале июля собираюсь заказ делать. Если будет в наличии или здесь что-то еще не посоветуют, то закажу ее. Ндравится очень как выглядит)))
Еще ВОТ ТАКАЯ палетка нравится sla.gif . Попробую на нее свотчи поискать.

Теньки тоже красивые)) И их хотела))

Поделиться сообщением

Заказала черную тушь Аведа, посмотрим. Ливинг Нейче объемной на ФЮ не было, так что пришлось взять Аведу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Панда, ,не у меня только один такой,я все таки не люблю такие блески в тюбах,мне надо с кисточкой или памаду biggrin2.gif
Заказала тушь пузатую черную и памаду Лаверы,должны в конце недели прийти.
Еще взяла коричневую их тушь,она мне для бровей хорошо подходит,я ей первый раз пользовалась месяцев 7-8 и она не сохла,выбросила потому,что уже долго была,но не пропала за это время.

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka @ Jun 13 2011, 05:19)
Все что есть с херба.

Опал темный? blink.gif На мне он наоборот светлый, но такой сиреневато-покойницкий - прям не хватает химки, дикого начеса и курточки с широкими накладными плечиками - для полноты образа.
Кстати еще есть помада цвет риск Хани би. Очень хороша по качеству, но сломалась в первый же день, в итоге такое месиво редко где достаю, чтоб накраситься.

Поделиться сообщением

Органик декоративки у меня мало, но кое-что есть и опроповано.
Косилер Др.Хаушка если честно без восторгов, под глаза из-за спирта побоялась наносить, на прыщички наносила и на покраснения, без особых впечатлений.
Карандаш для глаз Др. Хаушка коричневый и серый у меня каялы, понравились, не хуже люкса, держатся нормально, точатся хорошо, больше понравились чем Коррес (правда эти у меня не каялы)
Карандаши для глаз Коррес не плохие, тоже не хуже люкса, но у хаушки каялы мне больше понравились. Коррес декор у нас брала, Хаушку в Финляндии цена примерно одинаковая на них (у меня так получилось)
Карандаш для губ Хаушка, понравился, тоже я бы сказала получше Корреса, хотя Коррес тоже не плохо.
Косилер для кожи вокруг глаз Коррес довольна, покупаю не первый раз, не сушит, сильные синяки не замажет, но мне понравился.
Пудра рассыпушка Нюкс из био серии довольна покупкой понравилась больше чем минеральная пудра, больше, чем Коррес (правда у меня была компакт) не содержит талька, есть минералы в составе.
Для опробования своего часа ждут: карандаш для губ Лавера, карандаш для губ benecos,
карандаш для глаз benecos. Кстати об этой фирме икакой инфы не нашла, как и о составах, фирма немецкая сертифицирована BDIH дешевле Хаушки, Корес и Лаверы. Например Карандаш Хаушки в районе 15 евро, Лаверы около 8,5 евро, а benecos 5.20 евро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 14 2011, 00:58)
Заказала черную тушь Аведа, посмотрим. Ливинг Нейче объемной на ФЮ не было, так что пришлось взять Аведу rolleyes.gif

В ней спирта нет?Буду ждать отзыва shuffle.gif Никак не могу себе тушь органическую подобрать-то состав не очень, то эффект cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 12 2011, 22:39)
Все что есть с херба.

Очень любят в органические блески пихать мику блестящую, за счет нее и получаются такие приветы из 80-х wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки может кто подскажет где почитать полные составы Лаверы. Карандаш для губ у меня есть состав там написан, а остальных средств? Хаушкины мне ссылку где-то давали, например benecos я тоже е нашла sad.gif

Поделиться сообщением

Очень понравилась тушь от Аведы мосскара, у меня черная.
Во-первых, у нее щеточка точь-в-точь как у клиник хай импакт! Уже это дает хорошее разделение и прокрашивание.
Во-вторых, она хорошо красит с первых дней использования - ресницы длинные, черные и блестящие. Конечно, не ИСЛ ЭНР, но для туши с приличным составом очень и очень неплохо.
Состав, конечно, не такой, как у органик тушей - нет такого кол-ва ухаживающих компонентов, но зато нет синтетических полимеров и вредных консервантов, так что состав вкупе с эффектом вполне хорош.
Conditioning Living Nature и рядом не валялась в плане эффекта cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Apr 3 2010, 20:52)
Сегодня коротко смотрела летнюю коллекцию макияжа Др.Хаушка. Всё блестящее. Но если бы мне не нужно было бы добивать тонну люкса, я бы одну палетку (наверное тёплую) прикупила.
http://community.livejournal.com/ru_eco_ch...html?mode=reply

Ничего себе, а я не видела. thumbsup.gif
Я только немного затестила (спешила) серию Лавандовые мечты http://www.dr.hauschka.de/produkte/dekorat...eshadowpalette/, но не знаю, подойдёт ли мне. Светло-оливковая кожа и каре-зелёные глаза.

Поделиться сообщением

И ещё: Что это за марка и кто успел попробовать?
http://www.feelbeauty.ru/brand.php?manufacturers_id=59

Из недорогой органической декоративки совершенно случайно открыла блески Альтерры, линии немецкой сети "дрогери".
Очень нравятся, пользуюсь каждый день без зазрений совести. Кроме того замечательная пудра. За смешные деньги.

Вот эти блески:
http://www.rossmannversand.de/DesktopModul...ll/115216_1.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-HkbaVMDrVIk/Tdi_...glosscherry.jpg

И вот эта пудра:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc...3_5348872_n.jpg

Пудра абсолютный мастхэв, мне подошла как выравниватель кожи с эффектом лёгкого загара, её буду покупать и дальше.
Хаушкина трёхцветная как второй вариант.

Тени пробовала тоже, но ничего особенного, я их называю - "офисные", они все блескучие, почти незаметные и лёгкие, а я люблю матовые больше.
Пойду пробовать палетку Хаушки основательнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(батерфляй @ Jun 23 2011, 13:05)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Apr 3 2010, 20:52)
Сегодня коротко смотрела летнюю коллекцию макияжа Др.Хаушка. Всё блестящее. Но если бы мне не нужно было бы добивать тонну люкса, я бы одну палетку (наверное тёплую) прикупила.
http://community.livejournal.com/ru_eco_ch...html?mode=reply

Ничего себе, а я не видела. thumbsup.gif
Я только немного затестила (спешила) серию Лавандовые мечты http://www.dr.hauschka.de/produkte/dekorat...eshadowpalette/, но не знаю, подойдёт ли мне. Светло-оливковая кожа и каре-зелёные глаза.

А вы пудру из этой серии тоже затестили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Панда @ Jun 23 2011, 13:30)

Трёхцветную такую?
Поковыряв пальцем, пробегая мимо. Захватила тока проспект с собой. Вот наведаюсь скоро опять.
Текстура на первый взгляд очень понравилась, на щеку легла, потом при дневмом посмотрела - хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 23 2011, 11:49)
Очень понравилась тушь от Аведы мосскара, у меня черная.
Во-первых, у нее щеточка точь-в-точь как у клиник хай импакт! Уже это дает хорошее разделение и прокрашивание.
Во-вторых, она хорошо красит с первых дней использования - ресницы длинные, черные и блестящие. Конечно, не ИСЛ ЭНР, но для туши с приличным составом очень и очень неплохо.
Состав, конечно, не такой, как у органик тушей - нет такого кол-ва ухаживающих компонентов, но зато нет синтетических полимеров и вредных консервантов, так что состав вкупе с эффектом вполне хорош.
Conditioning Living Nature и рядом не валялась в плане эффекта cool.gif

Илона, мерси flowers1.gif
пойду кину в корзину

Поделиться сообщением

QUOTE(батерфляй @ Jun 23 2011, 16:28)
QUOTE(Панда @ Jun 23 2011, 13:30)

Трёхцветную такую?
Поковыряв пальцем, пробегая мимо. Захватила тока проспект с собой. Вот наведаюсь скоро опять.
Текстура на первый взгляд очень понравилась, на щеку легла, потом при дневмом посмотрела - хорошо.

По-моему, нада брать! yes.gif Не зря же я на нее уже неделю смотрю.
Вы как попробуете отпишитесь, плиз))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

я пока в органике/натуралке нашла для себя только пудру и карандаши для глаз и губ. С натягом могу сказать что консилер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу