I LOVE COSMOPOLITAN

Филис и Кристин Каст. Дом ночи.

147 сообщений в этой теме

QUOTE(Dantalia @ Jun 15 2010, 17:50)
Вышла книга? Я чет сегодня в магазах не видела ((

Не знаю, как бумажный вариант, а на айфон на Станзе неделю назад уже скачала Обожженную. Но читать не смогла. Перевод примерно такой, как стандартный перевод страниц в гугле... Посмеялась, удалила, подожду чего-нибудь политературней...
В целом вся серия не сказать, что прям зацепила, но скоротать несколько скучных вечеров поможет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ge-lena @ Jul 12 2010, 21:49)
QUOTE(Dantalia @ Jun 15 2010, 17:50)
Вышла книга? Я чет сегодня в магазах не видела ((

Не знаю, как бумажный вариант, а на айфон на Станзе неделю назад уже скачала Обожженную. Но читать не смогла. Перевод примерно такой, как стандартный перевод страниц в гугле... Посмеялась, удалила, подожду чего-нибудь политературней...
В целом вся серия не сказать, что прям зацепила, но скоротать несколько скучных вечеров поможет biggrin.gif

согласна серия занимательная,не скажу что в восторге,но обоженную жду.за развитием событий все-таки интересно посмотреть..

Поделиться сообщением

если б я знала что серия еще не закончена , ни за что не стала бы читать, повелась на неверную инфу что это шеститомник... первые шесть книг года за три были написаны, да? и оставшихся столько же ждать, я так не играю(((

первую книгу прочитала влет,

вот такие впечатления...

кстати до сих пор не могу найти нормальный перевод сожженной, на либрусеке ужасный просто

кто уже нашел киньте ссылкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Aug 11 2010, 21:18)
вот такие впечатления...

Ооооо, это вы ещё седьмую книгу не читали biggrin2.gif Она пока в народном переводе только, жуть, но смысел ясен. Так там такая белиберда - еле дочитала. Короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны. wacko.gif Думаю, что 8-ю и далее даже пробовать читать не буду. То же самое и с "Дневниками вампира" - первые две ничего, читабельны, а дальше просто откровенный бред.

Поделиться сообщением

ну понятно, наживку кинули первыми тремя книгами, а дальше просто зарабатывание бабла, не зря же они начали писать с лозунгами "стефани подвинься"... чужие лавры не дают покоя.
надеюсь хоть фильм не подкачает, хотя вряд ли станут снимать по всем книгам фильмы

а еще напрягает высокая смертность среди главных героев shutup.gif

Поделиться сообщением

Вроде как официальный перевод вышел smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Aug 13 2010, 13:14)
Вроде как официальный перевод вышел smile.gif

yes.gif Уже видела в продаже.

Меня ГГ бесит просто, мутная девица, которая не знает чего хочет.
Мои любимки - Афродита и Дарий blush2.gif , вот про них бы больше почитала.

Поделиться сообщением

Прочитала 7ую книгу, и теперь опять, блин, ждать тыщу лет следующую sleep.gif

Поделиться сообщением

Тоже читаю эту серию, правда не по порядку laugh.gif Главная героиня нравится, такая прелесть wub.gif В восторге от идеи

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Aug 26 2010, 23:03)
Тоже читаю эту серию, правда не по порядку  laugh.gif 

lol.gif Это ты оригинально ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Aug 29 2010, 21:33)
lol.gif Это ты оригинально ))

мне денег жалко, я в библиотеке беру по мере поступления laugh.gif дошла наконец до "Соблазненной" (все остальные прочитала, кроме первый части biggrin2.gif ). Чет как-то уныло там все ((( 3-4 части пока самые любимые thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Aug 26 2010, 11:48)
Прочитала 7ую книгу, и теперь опять, блин, ждать тыщу лет следующую  sleep.gif

они же вроде быстро пишут.

мне в целом нравится, но подбешивают постоянно повторяющиеся подробные объяснения про то, что было в прошлых книгах -
shutup.gif мне даже кажется, что около четверти объема книг занимают эти объяснения.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Sep 9 2010, 20:41)
мне в целом нравится, но подбешивают постоянно повторяющиеся подробные объяснения про то, что было в прошлых книгах -
shutup.gif мне даже кажется, что около четверти объема книг занимают эти объяснения.

Соглашусь ))
Радует также то, как главная героиня борется с любым злом и решает любые проблемы -

Поделиться сообщением

Я прочла всю серию залпом за две недели,потом долго ждала седьмую часть...)ну что тут можно сказать лично меня седьмая книга убила морально)) часть про зои мне вообще в ней не поправилась к примеру,хотя было очень интересно следить за развитиями событий связанными со стиви рей (особенно порадовала возможность превращения пересмешника в человека). А так на мой вкус там слишком много событий за короткие сроки,за всю книгу проходит от силы три четыре дняbiggrin2.gif итог: восьмую книгу уже не жду но когда выйдет прочту)))) любопытно чем там все закончится и с кем ггня в конце концов останетсяbiggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Sep 11 2010, 14:05)
итог: восьмую книгу уже не жду но когда выйдет прочту)))) любопытно чем там все закончится и с кем ггня в конце концов останетсяbiggrin2.gif

Там вроде после 8ой еще книги будут, я где-то читала, что всего 12 планируется tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Sep 11 2010, 15:05)
А так на мой вкус там слишком много событий за короткие сроки,за всю книгу проходит от силы три четыре дняbiggrin2.gif 

потенциально это может быть ОЧЕНЬ большая серия книг, ведь подростки-недолетки проводят в доме ночи аж 4 года biggrin2.gif а со времени действия первой книги прошла всего пара месяцев. fegh.gif ну точнее к 6 части всего пара месяцев прошла, я 6-ю книгу сейчас читаю.
кстати, тут уже нет бесконечных нудных "напоминалок" о предыдущих событиях. видимо, либо авторы, либо издатели осознали что многочисленные повторы и отсылы напрягают читателей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Aug 27 2010, 00:03)
Тоже читаю эту серию, правда не по порядку  laugh.gif  Главная героиня нравится, такая прелесть  wub.gif  В восторге от идеи

Поделиться сообщением

QUOTE(Kylek @ Sep 12 2010, 19:40)
Тоже читаю эту серию, правда не по порядку  laugh.gif  Главная героиня нравится, такая прелесть  wub.gif  В восторге от идеи

незнаю, мне бабуля всегда очень нравилась, она так помогает ей sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Nov 19 2010, 02:06)
QUOTE(Kylek @ Sep 12 2010, 19:40)

а мне она
напоминает sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Nov 19 2010, 01:06)

ну да она вся такая добрая и молодец, это хорошо thumbsup.gif но не могу, беееесит меня слово уветсиагея(которым она постоянно Зои называет) и вообще laugh.gif имхо, это автор плохо персонажа прописала))) какая-то приторно-сладкая бабушка получилась)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу