I LOVE COSMOPOLITAN

Филис и Кристин Каст. Дом ночи.

147 сообщений в этой теме

интересно, когда она в продаже появится? как-то в инете разнятся показания sad.gif

Поделиться сообщением

Скажите,а можно начинать читать сразу со второй книги? А то я купила в книжном Обманутая,а первой не было. Вот лежит уже неделю,все думаю-поискать первую и с нее начать или можно читать со второй. Пойму я там что -нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(sofija @ Mar 2 2010, 17:47)
Скажите,а можно начинать читать сразу со второй книги? А то я купила в книжном Обманутая,а первой не было. Вот лежит уже неделю,все думаю-поискать первую и с нее начать или можно читать со второй. Пойму я там что -нибудь?

я думаю, что поймете, но, как вариант, можно скачать первую в инете))

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Mar 2 2010, 17:18)
интересно, когда она в продаже появится? как-то в инете разнятся показания sad.gif

Оль, я на фанатском сайте Дома ночи читала, что примерная дата выпуска на английском - 27 мая 2010 года. На русском - примерно 15 июня. А какие еще даты называются?

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Mar 2 2010, 20:08)

Оль, я на фанатском сайте Дома ночи читала, что примерная дата выпуска на английском - 27 мая 2010 года. На русском - примерно 15 июня. А какие еще даты называются?

я где-то сентябрь видела... 15 июня это хорошо, как раз мой день рождения angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Спасибо. Скажите,а никто не в курсе-можно ли где-нибудь скачать на английском? Вторая книга у меня на английском,на русском неохота читать.

Поделиться сообщением

QUOTE(sofija @ Mar 2 2010, 21:54)

Спасибо. Скажите,а никто не в курсе-можно ли где-нибудь скачать на английском? Вторая книга у меня на английском,на русском неохота читать.

конечно можно, поищите в гугле, наверняка найдете

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Mar 2 2010, 20:26)
QUOTE(WhiteCrow @ Mar 2 2010, 20:08)

я где-то сентябрь видела... 15 июня это хорошо, как раз мой день рождения angel_innocent.gif

Я только июнь встречала yes.gif Так что ждем))

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Mar 3 2010, 14:27)
Я только июнь встречала yes.gif Так что ждем))

Ждемс... с нетерпением... хочу чтобы Хит стал недолеткой

Поделиться сообщением

Ну что могу сказать? Маме надо было писать книгу без дочки biggrin2.gif
Серию, конечно, дочитаю, всегда книги дочитываю shuffle.gif
Зои не нравится (я запуталась в кол-ве её парней и искренне недоумеваю, что они все в ней находят biggrin2.gif ), нравится Афродита happy.gif

А вообще, кому в принципе понравилось, советую почитать серию "Академия вампиров" Райчел Мид. Идея та же. Супер-школа, вампиры, враги, дружба и любовь bb.gif Только написано куда более хорошим языком и главная героиня не раздражает до зубовного скрежета biggrin2.gif Интересная серия, читаю с удовольствием yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Mar 9 2010, 02:54)
советую почитать серию "Академия вампиров" Райчел Мид. Идея та же. Супер-школа, вампиры, враги, дружба и любовь  bb.gif Только написано куда более хорошим языком и главная героиня не раздражает до зубовного скрежета biggrin2.gif Интересная серия, читаю с удовольствием yes.gif

С дневниками вампира сейчас закончу и академию попробую sleep.gif
Обожженую все равно еще долго ждать cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Mar 12 2010, 09:47)

Попробуй, я не отрываясь читала laugh.gif
Вот то, что выходят книги так редко - это ужас sleep.gif С Академией та же фигня no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Mar 12 2010, 12:52)
QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Mar 12 2010, 09:47)

Попробуй, я не отрываясь читала laugh.gif
Вот то, что выходят книги так редко - это ужас sleep.gif С Академией та же фигня no.gif

самое клевое, когда ты на них подсаживаешься поздно)) а не ждешь выхода второй, например, по году)))
Я еще какой-то поцелуй вампира купила, там про готессу blink.gif чето не пошло... хотя тут это офф blush2.gif

Поделиться сообщением

Во время тура по Миннесоте Филис и Кристин Каст сообщили сногсшибательную новость: работа над сценарием первого полнометражного художественного фильма по серии завершена, а в декабре начнется кастинг!

Согласно контракту между продюсером, режиссером и Филис Каст, она не будет участвовать в работе над сценарием и отборе актеров. brows.gif

Мне кажется из Рашель Лефевр Неферет клевая получилась smile.gif

Поделиться сообщением

Мне серия нравится, приобрела всю в бумажном варианте. И дизайнеры обложек здесь не подкачали (не то, что у другой саги wacko.gif ), хотя это и не так важно.smile.gif
Вот тоже не нравится, что так долго новых книг ждать приходится, их аж 12 запланировали, дочитывать будут уже мои будущие дети
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Mar 23 2010, 09:33)

Я когда читала, именно, ее представляла.

Поделиться сообщением

QUOTE(New Ksenia @ Apr 4 2010, 12:05)
QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Mar 23 2010, 09:33)

Я когда читала, именно, ее представляла.

угу yes.gif и я) а насчет книг - дааа... очень долго ждать... сейчас в Обоженной опять закрутят-завертят, а мы потом мучайся)

Поделиться сообщением

Зацепил сюжет. Довольно таки оригинальный. А что касается сленга, да иногда немного утомляет, но с другой стороны, придает живости и реалистичности - ну где вы видели не ругающегося подростка? Вон в любую школу загляните на перемене - там такой мат-перемат стоит, что весь этот сленг детским лепетом кажется rolleyes.gif
Понятно, что все закончится хорошо, но хотелось бы точно знать на сколько хорошо и побыстрее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suonk @ Apr 5 2010, 09:27)
Зацепил сюжет. Довольно таки оригинальный. А что касается сленга, да иногда немного утомляет, но с другой стороны, придает живости и реалистичности - ну где вы видели не ругающегося подростка? Вон в любую школу загляните на перемене - там такой мат-перемат стоит, что весь этот сленг детским лепетом кажется  rolleyes.gif
Понятно, что все закончится хорошо, но хотелось бы точно знать на сколько хорошо и побыстрее  biggrin2.gif

Вы как-то слишком стремительно 6 книжек проглотили) я ж вроде пару дней назад только посоветовала))) Видимо, зацепило. Что думаете насчет обожжённой?

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Apr 5 2010, 11:31)
Вы как-то слишком стремительно 6 книжек проглотили) я ж вроде пару дней назад только посоветовала))) Видимо, зацепило. Что думаете насчет обожжённой?

Я очень быстро читаю.
Честно говоря, пока не очень представляю дальнейший поворот сюжета, но
навевает на мысль, что в следующей книге не она станет главным действующим лицом sleep.gif Думаю, что там будет повествование от лица Калона...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу