I LOVE COSMOPOLITAN

Филис и Кристин Каст. Дом ночи.

147 сообщений в этой теме

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Feb 9 2010, 22:11)
QUOTE(Lenni-Enni @ Feb 9 2010, 14:07)
прочитала 6 книг... не особо впечатлило, но хочу прочитать всю серию, как там все закончится... bestbook.gif

значит все-таки зацепило, раз хочется узнать чем там все закончится bigwink.gif

хах, просто я стараюсь всегда дочитывать серии до конца)))
зря я что ли тратила время, чтобы бросить все на середине)))
признаюсь, что последние книги мне понравились, и еще жалко мальчика (Хит, кажется). Вдруг он тоже оживет каким-нибудь таинственным образом?))) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenni-Enni @ Feb 10 2010, 22:13)
признаюсь, что последние книги мне понравились, и еще жалко мальчика (Хит, кажется). Вдруг он тоже оживет каким-нибудь таинственным образом?))) blush2.gif

я тож к нему симпатией проникла, я думаю, что их с Зои оживят в следующей книге не забывайте про спойлеры bigwink.gif

Поделиться сообщением

Читала все книги, что уже вышли. Поддержу тех, кто высказывался про "помощь" дочери в написании. Ну перебор явный со сленгом вышел. Жду 7 книгу, интересно, что дальше будет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Feb 11 2010, 20:37)
Читала все книги, что уже вышли. Поддержу тех, кто высказывался про "помощь" дочери в написании. Ну перебор явный со сленгом вышел. Жду 7 книгу, интересно, что дальше будет smile.gif

а как вы думаете? мне бы оч.хотелось, чтобы и Зои и Хит ожили angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Синопсис седьмой книги ВНИМАНИЕ!!! Спойлер!!!
Темные времена настали в Доме Ночи.
Душа Зои Редберд разбита. Все, что она считала главным в жизни разрушено и погублено, и разбитое сердце пробуждает у нее желание навсегда остаться в Потустороннем мире. Зои угасает, и все больше сомнений, что она найдет в себе силы собраться, вернуться к друзьям, и все пойдет как надо.
Единственный, кто может достучаться до ее души – Старк. Он должен изыскать возможность добраться до Зои. Но как? Единственный путь для ее Воина - умереть и Высший Вампирский совет готов на это пойти. И тогда Зои обязательно пробудиться к жизни… Но осталось всего семь дней…

А теперь о лучшей подруге Зои – Стиви Рей. Она всей душой хочет помочь Зои, но у нее самой огромные проблемы. Плохие красные недолетки снова пустись во все тяжкие, и на этот раз даже Стиви Рей не сможет уберечь их от возможных последствий. Ее почти бойфренд Даллас, конечно, очень мил, но излишне любопытен и весьма себе на уме. Но самая главное - Стиви Рей хранит секрет, который является ключом к возвращению Зои в реальный мир, да только этот секрет грозит разрушить мир самой Стиви Рей.

А в центре всей этой неразберихи – Афродита – бывшая недолетка и ведьма из преисподней, чем она несказанно горда.
Хотя Афродита и так благословлена (если можно так выразиться) талантом предвидения будущего, настал час, когда сама Богиня Никс решает говорить через нее, но своим собственным голосом, не взирая на то, хочет этого сама Ясновидящая Красотка или нет. Преданность Афродиты, балансируя на грани, способна повернуться в любую сторону.
Судьба Зои Редберд висит на волоске…

Три девушки… играют с огнем…и если не будут очень осторожны, обожжет всех.

по-моему, интересненько sla.gif

2 варианта обложки. Мне первый больше нравится happy.gif

1.jpg2.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenni-Enni @ Feb 9 2010, 14:07)
прочитала 6 книг... не особо впечатлило, но хочу прочитать всю серию, как там все закончится... bestbook.gif

я прочитала четыре книги. и даже перестало быть интересно чем закончится( хотя первые две книги пошли на ура. а "грузить" начало, когда девочкогероиня начала путаться в собственных мужчинах )) как то это нелепо было.

Поделиться сообщением

Смесь Гарри Поттера и Сумерекsmile.gif Читаю 4-ю книгу-в принципе не плохо. Легко читается,интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aerostat @ Feb 12 2010, 01:46)
Смесь Гарри Поттера и Сумерекsmile.gif Читаю 4-ю книгу-в принципе не плохо. Легко читается,интересно.

это вы хорошо сказали) прям в точку про смесь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Feb 11 2010, 22:29)
QUOTE(WhiteCrow @ Feb 11 2010, 20:37)

а как вы думаете? мне бы оч.хотелось, чтобы и Зои и Хит ожили angel_innocent.gif

Мне кажется, что оба оживут. Ну как это, убрать из повествования главную героиню)) И Хит тоже... Постоянная "помеха", возникающая на пути Зои. Без него скучно и пресно будет ))) Думаю, другого варианта не может быть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Feb 13 2010, 01:50)
И Хит тоже... Постоянная "помеха", возникающая на пути Зои.

почему Хит помеха? Он так искренне ее любит и всегда готов защитить

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Feb 13 2010, 12:19)
QUOTE(WhiteCrow @ Feb 13 2010, 01:50)
И Хит тоже... Постоянная "помеха", возникающая на пути Зои.

почему Хит помеха? Он так искренне ее любит и всегда готов защитить

Ну я ж закавычила)) Имела в виду, что всегда возникает, когда его не ждешь)) Потому его отсутствие будет очень заметно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я прочитала все что есть bb.gif
Мне нравится, конечно это не высокохудожественное произведение, но и не ужас-ужас. Интересная идея thumbsup.gif

Мои любимые герои - Афродита и Дарий blush2.gif

Очень рада, что в 7ой книге будет много Афродиты. Надеюсь, они наконец запечатляться с Дарием!

А вот главная героиня мне не очень нравится no.gif . Все эти ее парни wacko.gif , надоело уже честное слово.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Feb 13 2010, 13:47)
Я прочитала все что есть  bb.gif
Мне нравится, конечно это не высокохудожественное произведение, но и не ужас-ужас. Интересная идея  thumbsup.gif

Мои любимые герои - Афродита и Дарий  blush2.gif

Очень рада, что в 7ой книге будет много Афродиты. Надеюсь, они наконец запечатляться с Дарием!

А вот главная героиня мне не очень нравится  no.gif . Все эти ее парни  wacko.gif , надоело уже честное слово.

+100 просто. Афродита мне очень нравится, всегда подозревала, что она не такая, какой притворяется. Трогательный момент, когда она всю ночь проплакала на груди у Дария А Зои порой себя ведет как маленький ребенок, в парнях постоянно путается. Теперь еще и Калона нарисовался, о котором она в своих снах грезит. wacko.gif

Поделиться сообщением

Дарий мне тоже очень нравится, такой прям весь положительный sla.gif я после его фраз сама начинаю разговаривать как он biggrin2.gif
А в то, что Афродита хорошая, я не сомневалась с самого начала! Мне нравится когда она вначале говорила о том, что мол не хочу, чтобы думали, что мы подруги))) смешная такая)))

Поделиться сообщением

Ой, я еще очень колоритный персонаж вспомнила))) Помните, получеловек-полуптица, с которым Стиви Рей подружилась Если у них будут отношения, интересно, как это будет выглядеть biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Feb 13 2010, 17:34)
Ой, я еще очень колоритный персонаж вспомнила))) Помните, получеловек-полуптица, с которым Стиви Рей подружилась Если у них будут отношения, интересно, как это будет выглядеть biggrin.gif

Рефаим brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Feb 14 2010, 13:40)
Рефаим  brows.gif

я думаю, она его выдрессирует) тем более, они ж все равно запечатленные sleep.gif

Поделиться сообщением

Читала на компе- в бумажном варианте покупать бы не стала. Двоякое впечатление: с одной стороны- прекрасная задумка, очень четко прописана сама школа "Дом Ночи", иерархия, Метки, очень понравился характер Стиви Рей, потом безумно было жаль, когда она погибла (ой, Неферет ее убрала). И радует Афродита- несмотря на все ее "выкрутасы", ооочень классная! НО- девушки, 100% соглашаюсь- диалоги со сленгом нереально утомляют! Потом раздражают. И сама ГГ Зои- мечется, мечется...ну она хоть с чем-то может определиться? А то мужиков вокруг нее (вообще-то здорово) пруд пруди, а она не знает с кем быть.
А что, еще и кино хотят снимать?! Как они, интересно, сцену первого появления в Доме Ночи Зои покажут? Читающие поймут, о чем я.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Feb 14 2010, 18:02)
Читала на компе- в бумажном варианте покупать бы не стала. Двоякое впечатление: с одной стороны- прекрасная задумка, очень четко прописана сама школа "Дом Ночи", иерархия, Метки, очень понравился характер Стиви Рей, потом безумно было жаль, когда она погибла (ой, Неферет ее убрала). И радует Афродита- несмотря на все ее "выкрутасы", ооочень классная! НО- девушки, 100% соглашаюсь- диалоги со сленгом нереально утомляют! Потом раздражают. И сама ГГ Зои- мечется, мечется...ну она хоть с чем-то может определиться? А то мужиков вокруг нее (вообще-то здорово) пруд пруди, а она не знает с кем быть.
А что, еще и кино хотят снимать?! Как они, интересно, сцену первого появления в Доме Ночи Зои покажут? Читающие поймут, о чем я.

не забывайте про спойлеры
я-читающая, но не оч.поняла, что вы имеете в виду под первым появлением blink.gif

а еще я хочу себе Налу happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Feb 14 2010, 19:09)
я-читающая, но не оч.поняла, что вы имеете в виду под первым появлением blink.gif

Видимо имеется ввиду сцена орального секса Эрика и Афродиты brows.gif

Lelich +1
Мне тоже очень понравилась идея книг, что-то новое про вампиров и не банальное - целый новый мир со своими правилами thumbsup.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу